Ukrhosting.com - территория неадекватного директора (Волгина Максима)

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
77

Когда-то я попробовал воспользоваться системой перехвата доменов от этих товарищей. В их базе не было моего домена, добавил я его за час до освобождения, проплатил перехват - система сказала ОК, домен появился в общедоступном списке для перехвата. А спустя пол-часа мне приходит письмо (судя по всему отправленое вручную), мол такой домен уже был заказан ранее и гуляйте лесом. У домена (pink.com.ua) был тиц 120 и ЯК, я был шокирован чуть более чем полностью, так как его не было ни в одной базе ни одного сервиса дропов, и был большой шанс его взять.

Одно дело, если бы у них были скрытые аукционы, я может бы и поверил в ошибку, но у них тогда все домены, заказанные к перехвату, светились в паблик. Именно по этому я добавлял свой домен аккурат перед тем, как он освободится, чтобы не светить его конкурентам. И домен в их списке появился в ту же секунду как я его заказал. В общем у меня не было никаких сомнений что меня хотят кинуть.

Самое смешное не то, что регистратор - *овно, тупо кидает и врет не краснея, так они еще и не захотели выводить мои деньги назад. Якобы можете у нас зарегистрировать домены, но денег мы вам не вернем. Там была смешная сумма, около 15-ти баксов, цирк :))

В общем написал я в арбитраж заявку, и забыл о инциденте. Денег, кажется, так и не вернули, хотя с баланса у себя все сняли. Вот такой вот регистратор. Никому не советую иметь с ними дело.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2526
mvolgin:
Знак доллара пишется перед цифрой.

Феерическая бредятина. В русском языке он пишется после.

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
M
На сайте с 19.01.2011
65
c12o16h1:
Когда-то я попробовал воспользоваться системой перехвата доменов от этих товарищей. В их базе не было моего домена, добавил я его за час до освобождения, проплатил перехват - система сказала ОК, домен появился в общедоступном списке для перехвата. А спустя пол-часа мне приходит письмо (судя по всему отправленое вручную), мол такой домен уже был заказан ранее и гуляйте лесом. У домена (pink.com.ua) был тиц 120 и ЯК, я был шокирован чуть более чем полностью, так как его не было ни в одной базе ни одного сервиса дропов, и был большой шанс его взять.

Одно дело, если бы у них были скрытые аукционы, я может бы и поверил в ошибку, но у них тогда все домены, заказанные к перехвату, светились в паблик. Именно по этому я добавлял свой домен аккурат перед тем, как он освободится, чтобы не светить его конкурентам. И домен в их списке появился в ту же секунду как я его заказал. В общем у меня не было никаких сомнений что меня хотят кинуть.

Самое смешное не то, что регистратор - *овно, тупо кидает и врет не краснея, так они еще и не захотели выводить мои деньги назад. Якобы можете у нас зарегистрировать домены, но денег мы вам не вернем. Там была смешная сумма, около 15-ти баксов, цирк :))

В общем написал я в арбитраж заявку, и забыл о инциденте. Денег, кажется, так и не вернули, хотя с баланса у себя все сняли. Вот такой вот регистратор. Никому не советую иметь с ними дело.

1. Заказанные домен не видны в публичном списке.

2. В писке после логина заказные домен отмечены красным светом для тех кто плохо видит.

3. Для тех кто умудряется заказать домен в обход списка несмотря на то что он уже заказан приходит автоматический отказ.

А ваши умозаключения просто феерический бред. Арбитраж по этой же причине снес вашу жалобу. Сума там была немножко друга но видимо вам очень хочется врать даже в мелочах.

---------- Добавлено 22.12.2012 в 09:11 ----------

The WishMaster:
Феерическая бредятина. В русском языке он пишется после.

-Excuse me, how much watch?

-Near six

-Such much?

-For whom how…

-MGIMO finished?

-Ask!…

________________________ я больше не хостер ....
c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
77

mvolgin, снимите себе шлюху, может вас отпустит, добрее станете...

M
На сайте с 19.01.2011
65

Сказал человек извергающий из себя потоки говна на вентилятор :)))

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
195

mvolgin, если цель вашего пребывания на серче - растерять клиентов и показать неадекватность вашей фирмы - поздравляю, вы её добиваетесь уверенными темпами.

Для стороннего наблюдателя(меня к примеру) - вы кажетесь какой то неадекватной школотой.

Ваши 20$ в час тут мало кого впечатлят. В этом топике (его уж говорить о форуме) уже промелькнуло несколько человек зарабатывающих побольше.

Ваш стиль разговора - удивляет до глубины душевной. Конечно понятно что расцеловывать клиента в зад не надо. Но ваше эго мешает вам общаться нормально.

Ей богу. Вам лучше нанять манагера для общения с клиентами. В противном случае вашу фирму ждёт эпический провал. Конкурентов благо достаточно. И они не все такие "дерзкие" и "самовлюблённые".

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
77
mvolgin:
Сказал человек извергающий из себя потоки говна на вентилятор ))

Ну тогда я отойду от вас в сторонку, как бы меня не забрызгало :))

Напоследок, искренне советую купить дворники для монитора, продлит срок эксплуатации железу и сэкономит кучу времени вам.

Посему удаляюсь, всех благ.

M
На сайте с 19.01.2011
65
iworkshop:
mvolgin, если цель вашего пребывания на серче - растерять клиентов и показать неадекватность вашей фирмы - поздравляю, вы её добиваетесь уверенными темпами.

Для стороннего наблюдателя(меня к примеру) - вы кажетесь какой то неадекватной школотой.
Ваши 20$ в час тут мало кого впечатлят. В этом топике (его уж говорить о форуме) уже промелькнуло несколько человек зарабатывающих побольше.
Ваш стиль разговора - удивляет до глубины душевной. Конечно понятно что расцеловывать клиента в зад не надо. Но ваше эго мешает вам общаться нормально.

Ей богу. Вам лучше нанять манагера для общения с клиентами. В противном случае вашу фирму ждёт эпический провал. Конкурентов благо достаточно. И они не все такие "дерзкие" и "самовлюблённые".

Да я тут в курсе тут каждый второй имеет мульоные зароботики на адсеннсе и сапе :))) Куда уж тут мне... Если Вы действительно думаете что я могу как пострадать от того что больные на голову люди обойдут мой сервис стороной - то Вы сильно ошибаетесь. Вам когда обращаться незнакомые люди на ТЫ Вы как к этому то сами относитесь?

Моей фирме уже 12 лет и все это время ей пророчат эпические провалы и банкротства :)))

Конкурентов действительно более чем достаточно - чего они стоят тут в соседней теме каждый третий топик.

A
На сайте с 04.06.2008
83

Подтверждаю, на хостинге абсолютно неадекватный суппорт. После покупки хостинга и общение с хамским суппортом на второй день запросил манибек, который мне, естественно не дали. Ушел от них через неделю так и не разместив там ни одного сайта.

Такое впечатление, что ребята работающие там еще живут где-то в совке. А клиенты - это не люди, платящие деньги, а стоящие в очереди на получение хорошего качества "талонщики".

M
На сайте с 19.01.2011
65

Манибека нет. В остальном выложите чем Вам так неадекватно нахамили пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий