Из Яндекса выпало половина сайтов Рунета?

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#121
InterMaster:

Что скажут авторитеты?🚬

Авторитетно заявляю - бред!🚬

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#122
InterMaster:
Удивительно то, что Яндекс не понимает

Не буду утверждать, что у Яндекса вообще никаких проблем нет. Но у тех, кто считает, что это у Яндекса большие проблемы - пока все больше говорят не о проблемах Яндекса, а о проблемах своих с Яндексом :D

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#123
The WishMaster:
И которые почему-то считают, что эти сайты очень нужны яндексу, а не наоборот

и мы ему нужны и он нам нужен. не будет сайтов не будет и поисковой системы яндекса.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#124

basterr, не думай, что я буду с тобой спорить;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#125
Nina:
За последние три недели пять моих знакомых дам - полные чайники в Интернете, научились набирать google.ru и теперь при слове Яндекс лишь недовольно морщатся.
Moony:
Если посмотреть глобальную статистику на СпайЛоге, то можно увидеть, что не только эти пять дам сделали такой шаг. Если сравнить, сколько людей заходило на сайты из Яндекса и Гугля, скажем за весь прошлый год и сколько за этот, то сразку видно, что Яндекс потихоньку теряет свои позиции, а Гугль очень быстро догоняет.

О чем вы говорите. Многие, как вы говорите "полные чайники" не знают не то что о существовании Гугля, а даже о существовании адресной строки браузера.

Если им нужно попасть на какой-то сайт - они набирают урл в форме поиска Яндекса, который установлен у них как домашняя страница, а оттуда по ссылке следуют на нужный ресурс.

Яндекс, если и сдаст свои позиции, то не раньше чем через год или два. И то при условии, что вообще не будет работать. 😂

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#126

The WishMaster, ну и не надо =))

NA
На сайте с 24.03.2006
Offline
55
#127

У меня в яндексе пропала строчечка поиск в других поисковых системах.

Вместо списка ПС написано "ссылки на поисковые системы скрыты, так как включен семейный фильтр" Полез в настройки яши, галка включить семейный фильтр сброшена. Проверил с другого компа тоже самое. У всех так или у меня малый поковырялся.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#128
nik_andreev:
у меня малый поковырялся.

У тебя кто-то явно поковырялся, у меня все нормально:)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#129

nik_andreev, хех, такую же фигню пишет. никаких фильтров в жизни не включал.

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#130

Кстати я так и не понял на чём основываются заявления/предположения о том, что Я сдает свои позиции?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий