Партнёрка Фанкитов - как sms-ки, только надёжно, белее Белого! - 3

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#451

Что-то не вижу, что бы по Украине стартовал конкурс...

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#452
Amastreus:
Что-то не вижу, что бы по Украине стартовал конкурс...

По дате - от сегодняшнего дня стартовал Конкурс.

Промо в Кабинете выложим завтра. И таблицу лидеров.

Пока, действительно, нет накала страстей. Надеюсь, выходной и завтра подтянутся силы :)

NS
На сайте с 07.01.2010
Offline
28
#453

Добрый день Юрий и Денис.

В последнее время стала замечать, что по метрике есть заказы - а у меня в статистике фанкита их нет. Обычно статистика метрики, гугла и фанкита совпадают. Заказов конечно у меня не 20 в день, и на место лидера я не претендую, но хотелось бы, чтобы вы внесли ясность в сложившуюся ситуацию. Вчера 3 заказа с моего сайта - испарились. В статистике фанкит у меня их нет. А вот в статистике Яндекса и Гугла есть. Как так? Привожу скриншоты:

1. Google Analytics (Цель - получил номер заказа)

2. Яндекс Метрика (Цель - получил номер заказа)

3. Статистика фанкит

I
На сайте с 26.04.2011
Offline
95
#454
YuriDnepr:

Сразу говорите номер заказа - есть вся история действий. Можно будет разобраться. А так - ни о чем.

Заказ №208285

L
На сайте с 06.07.2011
Offline
39
#455
WuWu:
а страница конкурсную добавят в панель управления партнерки? что бы видеть реальную картину?

Добавили вкладку конкурса в кабинете "Февраль - Украина" - жмите кнопу "Участвовать" и сможете видеть стату в реальном времени.

---------- Добавлено 10.02.2013 в 21:47 ----------

Nastya_solodova:
Добрый день Юрий и Денис.
В последнее время стала замечать, что по метрике есть заказы - а у меня в статистике фанкита их нет. Обычно статистика метрики, гугла и фанкита совпадают. Заказов конечно у меня не 20 в день, и на место лидера я не претендую, но хотелось бы, чтобы вы внесли ясность в сложившуюся ситуацию. Вчера 3 заказа с моего сайта - испарились. В статистике фанкит у меня их нет. А вот в статистике Яндекса и Гугла есть. Как так?

Добрый день, Анастасия!

Вопрос приняли - завтра посмотрим.

I
На сайте с 26.04.2011
Offline
95
#456

Подскажите как должна правильно выглядеть ссылка на украинскую версию сайта , чтобы при этом трафик учитывался?

N
На сайте с 14.01.2013
Offline
66
#457
Сразу говорите номер заказа - есть вся история действий. Можно будет разобраться. А так - ни о чем.

Так же недавно начал с вами работать. Так же хочу,что бы внесли ясность

1) сколько раз вы перезваниваете после первого недозвона? Висят три заказа от 7.02. В кажом из них судя по статусам был один звонок 8 числа. И все. сегодня уже 11. Перезвонить не надо? № 208320 № 208400 № 208432

2) Есть новый от 8.02 № 208654. и штук 5 за 9.02. Никто не звонит?

Или на выходные кол центр не работает. ?

Прошу извинить, если это уже сто раз обсуждалось/объеснялось

stalker0006
На сайте с 10.03.2012
Offline
53
#458

Nebelnest - отвечу на твой вопрос

Да на выходные к сожаления не обзваниваются заказы...

Не парся всех обзвонят утром. И всё будет в статусе принят :)

- Форекс инвестирования - с каждого привлеченного 7% пожизненных. (http://goo.gl/qlgUbQ) - Продажа Виниловых Наклеек - 2-4 заказа в день (http://goo.gl/3bpjX) - Продажа часов - Отличный конверт! (http://goo.gl/kzEAw)
L
На сайте с 06.07.2011
Offline
39
#459
Isaround:
Подскажите как должна правильно выглядеть ссылка на украинскую версию сайта , чтобы при этом трафик учитывался?

Да так же как и для .ру, главное, чтобы юзер при оформлении заказа выбрал страну - Украина.

Кроме того, посетители по айпишнику редиректятся автоматом на funkit.com.ua.

---------- Добавлено 11.02.2013 в 12:41 ----------

Dr.Staa:
legostaev, Денис, написал в ЛС и потом сюда в тему, но было проигнорировано и там и там.
В общем вопрос тот же, что с заказами:
№ 204613 и 204614 от 24 января, оба до сих пор в статусе "Новый";
С заказами 204696 и 204758 оба "Недозвон", первому 204696 из Новосибирска звонили всего 2 (!) раза 25-го и 28 января, потом видимо забили на него, второму 204758 (Москва) позвонили так же 2 раза 25 и 28-го января, потом отправили емейл и тоже забили.
Что с этими 4 заказами?

Ещё есть такой заказ, № 204522, отправлен в Питер 30 января, РПО Не задан, Система оплаты изменена на Розничная точка продаж . По нему тоже непонятно.

С остальными всё окей, изготовили и отправили быстро, не то что раньше было. Ещё бы выкупили все.

Все 4 заказа оформлены по предоплате (Робокасса), оплата по ним не поступила, иначе бы они сразу ушли в производство (автоматом подтверждаются при получении денег), таким заказам каждые 2 дня в течении 10ти уходит смс-уведомление с напоминанием о необходимости произвести оплату. Попросил колл-центр дополнительно их прозвонить и снова напомнить.

По "питерскому" - РПО понятно почему отсутствует, все заказы оформленные на доставку способом "Самовывоз с розничной точки funkit" отправляются через курьерскую компанию, в этом случае заказ приезжает в пункт выдачи максимум через 3-5 дней после отправки. Потом сотрудники точки и колл-центра звонят покупателю и уведомляют его о том, что заказ можно забирать. На данный момент жду комментарии почему ему не сменили статус на "К выдаче", но так или иначе, он однозначно давным давно доставлен на точку и ждет своего заказчика, а вот он не торопится забирать.

К сожалению, заказы "Самовывоз" на данный момент не обрабатываются через программу автоматизации и поэтому история обработки заказа не содержит всех подробностей, но мы работаем над этим и скоро можно будет видеть все детали.

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#460

legostaev, опять начинается шоу с временем? Заказ №207136, "в производстве" аж с 4 февраля, это что, пленки не хватает на него? Ну что это за работа такая? Понятно что человек про него уже и забудет пока он дойдет!!!

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий