Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#1151
Skyward:
использование самих игр уже затрагивает авторские права

у вас же варезник узкой тематики, если абстрагироваться.

своим старым акком я бы не рисковал

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
[Удален]
#1152

Скажите пожалуйста, сколько времени будет идти код подтверждения? Живу в Омске.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#1153

Djambo, месяц-два

[Удален]
#1154

Что то долго очень. Он ко всем так долго идет?

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#1155

Djambo, мне шел 2 месяца. Я не стал ждать, ибо сказали что в наши края плохо ходит. Заказываете первый, как приходит время не ждите - заказывайте второй, потом третий. После того как третий заказали появится кнопка подтверждения другим способом - засылаете скан паспорта и ИНН если есть. Через 10 минут я был уже проверен.

Зы. через 2.5 месяца с разницей в неделю пришли 2 карточки с пином ))

Инвистиции в Index TOP 20 (http://index-top20.org/) - и про Адсенс можно забыть как про страшный дурной сон... Доход от 10% в месяц. За Вас работает лучшая 20ка трейдеров - Вы лишь получаете прибыль. Законно и беспроигрышно.
SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#1156
Serega-nn:
Djambo, мне шел 2 месяца. Я не стал ждать, ибо сказали что в наши края плохо ходит. Заказываете первый, как приходит время не ждите - заказывайте второй, потом третий. После того как третий заказали появится кнопка подтверждения другим способом - засылаете скан паспорта и ИНН если есть. Через 10 минут я был уже проверен.

Зы. через 2.5 месяца с разницей в неделю пришли 2 карточки с пином ))

тоже высылал скан рекламного письма которое пришло от гугла и паспорта:) активировали через два часа.....

так что капите бабки и ждите (:

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#1157

Нужен совет.

Год назад у меня был сайт №1 , на который я прикрутил AdSense. Но какой-то нехороший человек видимо накликал мне по рекламному баннеру и AdSense мне отключили внезапно и навсегда. Никакие мои доводы о том, что я не причастен к накрутке, не помогли.

Сейчас у меня есть сайт №2. Я его успел засветить в Гугл Вебмастере под той же учёткой Google , под которую забанен AdSense. Сайт потихоньку раскручивается и я снова подумал об AdSense.

Вопрос: если я зарегистрирую новую учётку AdSense на жену и прикручу на сайт №2, каковы шансы, что мне снова забанят AdSense?

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#1158
polybrand:
каковы шансы, что мне снова забанят AdSense?

такие же как у первого сайт, да и у остальных сайтов что есть в сети.

Но поначалу санкций быть не должно - сайт то не был забанен по первой учётке.

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#1159

Serega-nn, Вы прочли о том, что я спалил сайт в Google Webmasters под первой учёткой Google? И всё равно считаете, что Google на это посмотрит сквозь пальцы?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1160

polybrand, сайты не могу менять владельцев?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий