Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1121

И - Вам его не одобрили?

Т.е. аккаунт создать не получилось?

Наше дело правое - не мешать левому!
N2
На сайте с 27.05.2013
Offline
23
#1122
87793:
И - Вам его не одобрили?
Т.е. аккаунт создать не получилось?

уже писал

Блог одобрили, акаунт есть, но потом, когда я добавил свой сайт в аккаунт, он так же проходил проверку, и его не одобрили

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1123

А что Вы добавляли в аккаунт - некий другой сайт?

Не тот (блог на блоггере), под которым происходило одобрение аккаунта?

N2
На сайте с 27.05.2013
Offline
23
#1124
87793:
А что Вы добавляли в аккаунт - некий другой сайт?
Не тот (блог на блоггере), под которым происходило одобрение аккаунта?

нет, совсем другой сайт

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1125

Тогда не понял, что за проверка сайта при его добавлении в аккаунт.

У меня проверку проходил только первый сайт при одобрении аккаунта, а дальше я ничего никуда не добавлял, только на новые сайты, которые появлялись, код Адсенса вешал.

N2
На сайте с 27.05.2013
Offline
23
#1126
87793:
Тогда не понял, что за проверка сайта при его добавлении в аккаунт.
У меня проверку проходил только первый сайт при одобрении аккаунта, а дальше я ничего никуда не добавлял, только на новые сайты, которые появлялись, код Адсенса вешал.

может в том то и моя ошибка, не надо било добалять сайт в акаунт, а просто создать коди и повешать на сайт

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1127

Ну, может быть, и так.

N2
На сайте с 27.05.2013
Offline
23
#1128

и еще вопрос:

во вкладке новий рекламний блок, есть такая надпись:

В настоящее время ваш аккаунт может использоваться только для размещения рекламы на сайтах хостинг-партнеров. На всех остальных ресурсах вместо рекламного блока будет отображаться пустое пространство.

обьясните что ето означает, пожалуйста (у меня так и есть, пустое место вместо реклами)

[Удален]
#1129

Такой вопрос...

Принимают ли в систему ли сайты с траффиком с социальной сети одноклассники? Есть возможность создать хороший сайт любой тематики, и направлять ежедневно путем размещения рекламных постов в своих группах, т.е. траффик чистый, на сайт от 2000 уников, аудитория в основном женская есть, +18 лет.

Примут ли такой сайт, если действительно сайт качественный, только уник контент.

Если такое возможно, так же подскажите какую тематику лучше всего выбрать, и сколько реально зарабатывать на сайте с таким количеством траффика.

+ Так же есть возможность привлекать развлекательный, общетематический траффик тоже с групп.

Если в Adsense такое нельзя, то может посоветуете другие системы где можно продавать именно клики прямо с группы в соц сети, любо с сайта. Зарегистрируюсь по реф ссылкам.

Буду очень благодарен за ценные советы.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1130
kipsta:
Принимают ли в систему ли сайты с траффиком с социальной сети одноклассники?

Запретов на этот счёт в правилах нет.

Так что если сайт удовлетворяет правилам системы - то, наверно, примут...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий