Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

ДВ
На сайте с 14.08.2012
Offline
48
#91

Ребята подскажите плиз.

1.Могут ли заблокировать сайт/акк из за стремных методов продвижения, таких как спам по комментам, прогон по профилям и.т.д?

2. Есть ли предпочтение к таргетингу, вот продвигаю сайт на рушке, а приходят юзеры со всего СНГ, одинаковая цена на всех?

3.Источники трафика все равно какие, или ток считает то что приходит через гугл?

R0
На сайте с 01.12.2012
Offline
6
#92

Ребят, что делать в случае, если в адресе есть значок дроби "/", который нельзя вставить в поле адреса для рапиды? Поставил точку ".", но что-то не идет платежик. То ли наша почта боится переусердствовать в конце недели и придется ждать понедельника-вторника, то ли пора бить в колокол.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#93

Можно поставить 2 блока 336х280 рядом (параллельно) ?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#94
cscope:
Можно поставить 2 блока 336х280 рядом (параллельно) ?

почему нельзя? на некоторых видел, все норм, живут.

Мультур..
11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#95

Пришел купон на мое имя, типа 200->800 грн (синего цвета)

В ЧП друга также пришел такой, но красного цвета. Он ему не нужен.

Могу ли я использовать 2 промокода в своем акке?

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#96
cscope:
Можно поставить 2 блока 336х280 рядом (параллельно) ?

Я так всегда и ставлю,

при этом в левом блоке показываются только графические объявления, а в правом у меня только текстовые, в результате это выглядит как картинка с текстом-описанием.

E
На сайте с 29.10.2012
Offline
1
#97

Переходы с Яндекса тоже учитываются и оплачиваются Адсенсом? я имею ввиду коммерческие запросы типа "купить диван в москве" и т.п. Я думаю ведь по идее без разницы откуда пришел чел если этот запрос оплачивается рекламодателем, которому нужна маскимальная конверсия.

Подскажите пожалуйста кто знает а то я новичек в теме)

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#98
eugeniimoskvin:
Переходы с Яндекса тоже учитываются и оплачиваются Адсенсом? я имею ввиду коммерческие запросы типа "купить диван в москве" и т.п. Я думаю ведь по идее без разницы откуда пришел чел если этот запрос оплачивается рекламодателем, которому нужна маскимальная конверсия.
Подскажите пожалуйста кто знает а то я новичек в теме)

Оплачиваются клики по рекламе. Откуда у Вас идет траф - не важно. Важно только то, что бы этот траф был естественным и хорошо конвертируемым у рекламодателей.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
D
На сайте с 21.10.2010
Offline
77
#99

Подскажите пожалуйста, пришел чек адсенс за ноябрь в Евро, а не долларах. Раньше всегда приходил именно в долларах, а в этот раз в первые пришел в Евро. В настройках аккаунта ничего вообще не менял. И как сейчас можно что-то изменить в аккаунте для того, чтобы приходили чеки в долларах как и раньше. (в настройках аккаунта ничего не нашел подобного). Заранее все спасибо за ответы.

E
На сайте с 29.10.2012
Offline
1
#100
titaniMOZG:
Оплачиваются клики по рекламе. Откуда у Вас идет траф - не важно. Важно только то, что бы этот траф был естественным и хорошо конвертируемым у рекламодателей.

понял, спасибо за ответ :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий