Домен караоке.рф

T0
На сайте с 24.11.2007
Offline
125
#81

очевидно из всей переписки, что ТС является веб-менеджером в компании, торгующей оборудованием для караоке...

судя по капиталовложениям в рекламу (сведения, о которых нам ТС любезно предоставил) руководители этой компании очень заинтересованы в тематических доменах .рф, и конкретно в караоке.рф

ТС, осознает, что директор его компании готов купить домен за большие деньги, используя негатив на серче к рф-доменам, ТС хотел затроллить продавца и сбить цену, а разницу положить себе в карман

Если продавец караоке.рф читает эту тему, я бы ему рекомендовал напрямую обратиться к директору магазина караокеоборудование.рф, предварительно ценник увеличив в 1,5- 2 раза, резонно также сделать аналогичное предложение их конкурентам караокесистема.рф

Music_DJ
На сайте с 15.07.2009
Offline
36
#82
traffik07:
Если продавец караоке.рф читает эту тему, я бы ему рекомендовал напрямую обратиться к директору магазина караокеоборудование.рф, предварительно ценник увеличив в 1,5- 2 раза, резонно также сделать аналогичное предложение их конкурентам караокесистема.рф

Читаешь вот и поражаешься, до чего же у нас люди злые 😂 Ты что, пытаешься цену повысить тому что того не стоит, только мне назло? Ты просто завистливое быдло, и место тебе в быдлятнике.

А потом мы удивляемся, почему так живем плохо :) Глядя вот на таких вот клоунов. Иди дальше завидуй, обижайся, осуждай, кляни власть или еще там кого, кто у тебя виноват, подставляй людей.😂

Ну а мне собственно, пофиг, еще раз убедился в правоте слов владельца домена 😂

А по поводу ТМ очень сомневаюсь что караоке ру есть тм на слово караоке иначе вся отрасль платила бы этой компании по франшизе и вы в том числе.

А я не сомневаюсь, а знаю. И по законодательству никто не обязан ничего платить, если только его заведение не называется караоке-клуб "Караоке"🍿

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#83

traffik07, он не на должности менеджера, он знаток, но не настолько, насколько себя мнит. Процентов эдак на 12-15.

По цепочке можно всё узнать о Сергее ******иче, но зачем? Пусть и дальше думает, что он спец во всём.

Что касается его фраз о том, что "ничиго ни заработаць на энтом домене", то у меня два предположения:

Узколобый парень с затвердевшей фантазией и узкоколейным мышлением, раз невмоготу развить фантазию, посмотреть масштабнее на перспективы и с жилкой бизмисмена ринуться с головой в монетизацию в глобальном смысле этого слова.

Ну и второе предположение (менее вероятное) в том, что парень просто не хочет плодить конкурентов, заявляя о своём бедственном положении, отсутствии клиентов и нищенском существовании.

О попытках сбить цену домена я писал в самом начале его темы. Это для него уже не главное, главное смыть с себя всё дерьмо, которое он нашвырял вверх.

Да, и не обзывайте парня троллем... он доказал, что он не тролль, а просто ноль. Я бы такого выкинул с работы на второй день за псевдохитрозадость.

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
[Удален]
#84
И по законодательству никто не обязан ничего платить, если только его заведение не называется караоке-клуб "Караоке"

А если караоке-клуб называется караоке-клуб "Караоке" или "Караоке-клуб" ?

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#85

Music_DJ, у Вас истерика, кажется, началась уже.

:(

S
На сайте с 21.06.2012
Offline
18
#86

Почитал начало темы, смешно ..ТС явно непорядочный человечек)))

T0
На сайте с 24.11.2007
Offline
125
#87
Doma-in:
traffik07, он не на должности менеджера, он знаток, но не настолько, насколько себя мнит.

да он вообще какой-то не в адеквате этот ТС...

кроме желания купить топовый домен за копейки, никакой другой логики в его сообщениях не прослеживается... просто человеку хочется и всё, и все кто его не поддерживает плохие и глупые...

Music_DJ
На сайте с 15.07.2009
Offline
36
#88

Мне реально СРАТЬ на ваше мнение 😂 Школоло.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#89
Music_DJ:
Школоло.

Это Вы за что сами себя так?

Вот и наступила ясность: Вы привыкли срать на форумах. Хотя, для этого функционально предназначены унитазы.

PERESVET1380
На сайте с 27.01.2009
Offline
95
#90
Music_DJ:
Ты просто завистливое быдло, и место тебе в быдлятнике.
А потом мы удивляемся, почему так живем плохо :) Глядя вот на таких вот клоунов. Иди дальше завидуй, обижайся, осуждай, кляни власть или еще там кого, кто у тебя виноват, подставляй людей.

И тут Остапа понесло.

Пора ТС в Баню

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий