Домен караоке.рф

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#61
Music_DJ:
Для кого-то и 1 000 000$ не деньги. Это вообще понятие относительное:) Если для Вас это не деньги - ну так купите, выручите товарища 😂

А я лично уверен, что цена этому домену, за всю его красоту - максимум 50 000 руб. И никому он его даже за 100 000 руб. не продаст., потому как все кто более или менее в этом непростом направлении разбираются понимают, что коммерческой прибыли никакой с него не будет.

Ну к примеру, в Москве 10 т. $ это зарплата руководителя среднего уровня за месяц.

Вот сейчас ставка стоит на аукционе ру центра на домен ТО.РФ там вы думаете больше привлекательности? Да и как можно понять что прибыли не будет? ваш пример караокебары.рф - вот это заурядный домен, если честно я такие не беру даже за 100 р.

---------- Добавлено 17.11.2012 в 10:11 ----------

Алексей Барыкин:
Дадад!
Я бы тоже поржал :-)

Вот оно и видно, что кроме как поржать больше ни на что не способны, давно не ржали?

Music_DJ
На сайте с 15.07.2009
Offline
36
#62
SergTel:
Ну к примеру, в Москве 10 т. $ это зарплата руководителя среднего уровня за месяц.

Меньше смотри ТВ и слушай официальные цифры. Я не знаю, откуда ты этот бред взял, в виде 300 000 - руководитель среднего звена. 😂

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#63
Music_DJ:
Меньше смотри ТВ и слушай официальные цифры. Я не знаю, откуда ты этот бред взял, в виде 300 000 - руководитель среднего звена. 😂

😂 сам работал, поэтому и знаю, я дядя уже взрослый.

Вы наверное не из Москвы или в детском саду работали раз зп не знаете.

Ну так что по поводу ТО.РФ ? 10 т$ ставка или по вашему один школьник решил помочь другому?

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#64
SergTel:

Ну так что по поводу ТО.РФ ? 10 т$ ставка или по вашему один школьник решил помочь другому?

Битвы школьников с роботами - кто больше поставит.

Но что с этого толку?

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#65
Алексей Барыкин:
Битвы школьников с роботами - кто больше поставит.
Но что с этого толку?

По виду на аватаре вроде не ребенок, а пишешь всякую глупость.

[Удален]
#66
Music_DJ:
Вот сейчас ребрендинг делать будем порталу, переводить его на караокебары.рф Но тоже радости особой не несет, а лишь по необходимости.

странная необходимость, зона Г, домены Г, гемор с доменами как вы выражаетесь и все равно переходите. Зачем? останьтесь на .ру - это кРУто.

---------- Post added 17-11-2012 at 16:50 ----------

Алексей Барыкин:
Битвы школьников с роботами - кто больше поставит.

Неплохо школьники живут, раз по 10 000 не рублей ставят, всяко уж интереснее, чем те, кто пиарит тупо рекламу в подписи, например, про огрызки за хостинг...

---------- Post added 17-11-2012 at 17:01 ----------

Насчет караоке еще раз скажу, на мой взгляд некоторые переоценивают значение ВЧ запросов, особенно узких, я понимаю, к примеру бильярд, боулинг и т.д, то есть узконаправленное, но комплексное заведение по конкретной услуги, караоке в моем понимании, хотя я в нем сразу скажу не шарю, это дополнение к уже открытому бару, ресторану, где основным все же является бар ресторан, а потом уже караоке. в той же бильярдной- основным является бильярд, хотя также там можно поесть, попить.

---------- Post added 17-11-2012 at 17:01 ----------

Насчет караоке еще раз скажу, на мой взгляд некоторые переоценивают значение ВЧ запросов, особенно узких, я понимаю, к примеру бильярд, боулинг и т.д, то есть узконаправленное, но комплексное заведение по конкретной услуги, караоке в моем понимании, хотя я в нем сразу скажу не шарю, это дополнение к уже открытому бару, ресторану, где основным все же является бар ресторан, а потом уже караоке. в той же бильярдной- основным является бильярд, хотя также там можно поесть, попить.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#67
hjdenis:
Неплохо школьники живут, раз по 10 000 не рублей ставят

Так сделать ставку и выкупить "немного" разные вещи ;)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#68

Кроме того, все заведения имеют название, причем красивые, запоминающиеся. Стройка в этом контексте другое дело, названия у стройфирм не ахтишные, а предметы - сваи, шлакоблок, песок, цемент и т.д. являются ключевыми и есть фирмы, которые полностью занимаются КАЖДЫМ из этих направлений, и таким 300 000 это пшик в ночи, и им такой ключевик ВОЗМОЖНО и пригодиться, так им понятно на русском и понятно, что будет понятно все в рекламе и действенно.

---------- Post added 17-11-2012 at 17:10 ----------

pegs:
Так сделать ставку и выкупить "немного" разные вещи

Ясен день, но и по 1500 рублей выкидывать ради чего, тоже неясно, такие ходы понятны при цене там в 10 000 рублей, ну чтобы создать ажиотаж у ресселов, но при ставке 300 000, таких ресселов, которые увидят и скажу, эх, видимо нужное имя и поставять 10 500 долларов крайне мало. На пиар зоны с трудом тянет, на мой взгляд. Цены уже ни те, чтобы "школьники с завтраков могли заплатить".

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#69
hjdenis:
Стройка в этом контексте другое дело, названия у стройфирм не ахтишные, а предметы - сваи, шлакоблок, песок, цемент и т.д. являются ключевыми и есть фирмы, которые полностью занимаются КАЖДЫМ из этих направлений, и таким 300 000 это пшик в ночи, и им такой ключевик ВОЗМОЖНО и пригодиться, так им понятно на русском и понятно, что будет понятно все в рекламе и действенно.

сваи, шлакоблок, песок, цемент - а такие за десятку ни кто и не будет продавать, это даже не "пшик в ночи", а статистическая погрешность одного дня расходов.

[Удален]
#70
SergTel:
а такие за десятку ни кто и не будет продавать

согласен, просто чтобы ТС разницу почувствовал - щебень - 5000 запрос в вордстате с маской !"", а караоке с той же маской 55 000, но не факт, что караоке купят дороже щебня (посмотрел, сайт уже на щебне от росгранит). Ну или графий, он в продаже ценник 700 000р. по мне так караоке это не товар, а всего лишь доп услуга типа вип мест или что-то такого, она отдельно не идет и не настолько унифицирована, как тот же строительный или любой другой тиовар, который магазин или фирма может реализовывать не добавляя ассортимент ничем больше- песок и все, и этого хватит для нормального дела, оно не загнется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий