Неужели нет желающих на сателит?

FS
На сайте с 12.05.2007
Offline
2
FHS
898

110 страниц, мебельная тематика, разные источники, симпатичный дизайн, продам только в одни руки!

сразу же сдесь и опубликую покупателя! активней товарисчи, активнее. Стучим в асю 353922037 смотрим и договариваемся! Спасибо!

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#1

Цену и скрин бы показали.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
FS
На сайте с 12.05.2007
Offline
2
FHS
#2
iBBi:
Цену и скрин бы показали.

ок, цена от 50 уе, начинаем торговаться... кто больше даст-тот и хозяин.

скрин-стучите в асю-покажу сайт в действии

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#3
FHS:
ок, цена от 50 уе, начинаем торговаться... кто больше даст-тот и хозяин.
скрин-стучите в асю-покажу сайт в действии

от 50 за содранный контент? не смешите меня больше так 😂

FS
На сайте с 12.05.2007
Offline
2
FHS
#4
iBBi:
от 50 за содранный контент? не смешите меня больше так 😂

твоя цена?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#5

iBBi, уж не клон ли ТС из соседнего топика? там тоже сателит впариваят за 50 баксов с тыреным контентом и аж 163 страницы. правда в html. жаль что там ТС неадекватен, может этот посговорчивее?

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#6
broken:
iBBi, уж не клон ли ТС из соседнего топика? там тоже сателит впариваят за 50 баксов с тыреным контентом и аж 163 страницы. правда в html. жаль что там ТС неадекватен, может этот посговорчивее?

Я клон? 😕 количество постов, дата регистрации и репутация и о чем не говрит разве?

FS
На сайте с 12.05.2007
Offline
2
FHS
#7
broken:
iBBi, уж не клон ли ТС из соседнего топика? там тоже сателит впариваят за 50 баксов с тыреным контентом и аж 163 страницы. правда в html. жаль что там ТС неадекватен, может этот посговорчивее?

я так и не понял, кто и что от меня хочет? я предложил сайт на продажу-кому надо тот купит, кому не надо-на... разводить флуд? для одного дорого (iBBi)-ну посиди и помолчи, для кого-то это нормальная цена... что за манера общения такая, не интересует-не лезь, твоего мнения никто не спрашивает и не просит писать всякую фигню не по теме...

что за народ, а еще с репутацией какой-то... А потом удивляемся, почему мы так плохо живем и ничего у нас не развивается-да потому что каждый лезет не в свое дело и не в свою тему...

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#8
iBBi:
Я клон? 😕 количество постов, дата регистрации и репутация и о чем не говрит разве?

нет. ТС клон.

FHS:

ну посиди и помолчи, для кого-то это нормальная цена... что за манера общения такая, не интересует-не лезь, твоего мнения никто не спрашивает и не просит писать всякую фигню не по теме...

дорогой. здесь идет продажа товара. есть продавец, есть покупатель. продавец хочет продать подороже, покупатель купить подешевле. и т.д. и т.п. - это рынок. не умеешь торговать - иди улицу подметать.

что за народ, а еще с репутацией какой-то... А потом удивляемся, почему мы так плохо живем и ничего у нас не развивается-да потому что каждый лезет не в свое дело и не в свою тему...

потому что я еще в том топике рассказал что надо сделать чтобы привести товар в должный вид.

тема не оформлена должным образом. скрины где ?

мы плохо живем не потому что кто-то кого то учит, а другой критику не воспринимает, а потому что развелось кругом людей которые бабла хотят по быстрому срубить, впаривая всякую ерунду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий