Главный вопрос человечества: "С чего начать?"

Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#11
al0ne:
Я редко задаю вопросы, но - накурился уже. Одни пишут, что СДЛ - это наше все, и, что только так; другие пишут, что сеть УГ - это золотые горы; некоторые пишут, что лучше делать СДЛ и продвигать его с помощью УГ. Но, за все время чтения бесконечных форумов/блогов я понял одну вещь - это бесполезная информация, которую травят лишь для того, чтобы набить сайт контентом/привлечь нубов/одурачить в корыстных целях или еще для чего.
Именно поэтому я и решил спросить мнения людей, которые имеют опыт в этой сфере. Ведь большинство блогеров, которые пишут о СЕО и о прибылях, получают эту прибыль за счет этих же текстов, что весьма бессмысленно для обычных пользователей.

Я прекрасно знаю, что если я вложу деньги в написание текстов для СДЛ, подниму пузомерки, закажу раскрутку, нагоню трафик, повешу рекламку, то буду получать прибыль. Также я прекрасно знаю, что это туфта, потому что я впитал в себя столько бесполезной информации, что начинаю думать как жертва пропаганды. Все мои знания основаны на статьях, сомнительных весьма. Мне же нужна информация из первых уст.

Это знаешь из какой серии, я занимаюсь бизнесом, зарабатываю, а ты ли кто то другой говорит, Слухай а как ты заработал, можешь мне расскажешь, я вопросы правильные задам, а ты ответь на на них, думаешь кто то скажет?

Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
Vladimir-spb:
Это знаешь из какой серии, я занимаюсь бизнесом, зарабатываю, а ты ли кто то другой говорит, Слухай а как ты заработал, можешь мне расскажешь, я вопросы правильные задам, а ты ответь на на них, думаешь кто то скажет?

ну а че, рассказывают.. даже в деталях. Интерес быстро угасает "А.. блин, так это работать надо.. 😒 "

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#13
Jaf4:
ну а че, рассказывают.. даже в деталях. Интерес быстро угасает "А.. блин, так это работать надо.. 😒 "

Это да работать надо не то слово, и что рассказывают серьезно? Я бы не рассказал!!

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14

ну вот если я расскажу, как сгонять в китай за планшетами и потом на них навариться, все в деталях - ты поедешь?

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#15

С 30ти тысч рублей можно создать СДЛ и за первые пол года выйти на 50$/мес, а за год на 100$, грубо говоря окупаемость 1,5 - 2 года, ну а потом чистая прибыль, это я такой путь накатал, знаю, можно и лучше, но я с таким соотношением работаю.

al0ne
На сайте с 08.10.2012
Offline
4
#16
Вопросы = полная херня, однако с чувством юмора у меня плохо, поэтому я постараюсь ответить без капли иронии (ни одна жилка не дернется на лице, чистая правда, смотрю в глаза!):

Не имеет значения - главное, что ответы на эти вопросы мне весьма помогли. Можно было и без пререканий, сразу ответить. Главное не что говорят - а кто. Думаю, что суть ясна.

Это знаешь из какой серии, я занимаюсь бизнесом, зарабатываю, а ты ли кто то другой говорит, Слухай а как ты заработал, можешь мне расскажешь, я вопросы правильные задам, а ты ответь на на них, думаешь кто то скажет?

Наверное я неясно написал об этом в вопросе. Я даже тему не спрашиваю - только только самое днище сайтостроения меня интересует, в смысле, информация от вас об этом "днище".

ну а че, рассказывают.. даже в деталях. Интерес быстро угасает "А.. блин, так это работать надо.. "

Вы как-то неверно поняли мои намерения. Я не прошу вас научить меня водить автомобиль, более того я не прошу поделиться техникой "как заходит в занос" или "как эффективно обогнать по внутреннему радиусу" - нет, я всего лишь прошу показать, как заставит автомобиль двигаться. Вам конечно такой вопрос покажется абсурдным: "Ведь это так элементарно", скажете вы; но это так просто для вас, а для меня -нет: я знаю, что нужно повернуть ключ, что нужно выжать сцепление и газ, включить передачу, но на деле все совсем не так гладко. Нужно показать, как включить первую передачу, объяснить, когда нажимать на сцепление. Я прекрасно знаю, что с первого раза всегда глохнет, но это уже моя забота, как и плавность хода и т.п. Короче, мне просто нужно было услышать теорию, но не от мнимого собой же "великого оптимизатора", а от человека (в данном случае от людей), который проверил эту теорию на практике - от трастового оптимизатора, если так угодно.

А теперь вот конкретный вопрос: "Возможно ли за месяц с нуля добиться прибыли сайта в 1000 рублей в месяц?" Если нет, то "За какой промежуток времени возможно добиться прибыли сайта в 1000 рублей в месяц?"

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#17
Zion-i2:
С 30ти тысч рублей можно создать СДЛ и за первые пол года выйти на 50$/мес, а за год на 100$, грубо говоря окупаемость 1,5 - 2 года, ну а потом чистая прибыль, это я такой путь накатал, знаю, можно и лучше, но я с таким соотношением работаю.

Так с голоду и подохнуть можно) 🤣

Пол года ждать 50$..🙄

al0ne
На сайте с 08.10.2012
Offline
4
#18
С 30ти тысч рублей можно создать СДЛ и за первые пол года выйти на 50$/мес, а за год на 100$, грубо говоря окупаемость 1,5 - 2 года, ну а потом чистая прибыль, это я такой путь накатал, знаю, можно и лучше, но я с таким соотношением работаю.

О, полезная информация. Спасибо. Кстати, не так уж и худо, как я предполагал.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#19
al0ne:
О, полезная информация. Спасибо. Кстати, не так уж и худо, как я предполагал.

И чем же вам полезна эта теория? 😂

al0ne
На сайте с 08.10.2012
Offline
4
#20
И чем же вам полезна эта теория?

Факты из личной практики всегда полезны. Теперь я знаю, что реальные прибыли намного меньше, чем пишут в блогах, да и период окупаемости - тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий