Главный вопрос человечества: "С чего начать?"

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#71
al0ne:
Ех, не для Вас предназначался этот вопрос, не для Вас.

Так давай уже ответ, не томи)

al0ne
На сайте с 08.10.2012
Offline
4
#72
Так давай уже ответ, не томи)

Большой зеленый камнеед.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#73
al0ne:
Большой зеленый камнеед.

спасибо кэп :D

п.с. ты ввел меня в заблуждения написав "и есть камни" :D

Мультур..
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#74
al0ne:
Большой зеленый камнеед.

Обалдеть! Педросянушка ты наш) 🤣

al0ne
На сайте с 08.10.2012
Offline
4
#75
спасибо кэп

п.с. ты ввел меня в заблуждения написав "и есть камни"

Прости, ты что-то до этого писал? А то, что-то я не заметил=)

Все, дальше идет троллинг. Где там злой модератор - пусть закроет тему, ...как ему только раньше в голову эта мысль не пришла...

---------- Добавлено 14.11.2012 в 20:58 ----------

Обалдеть! Педросянушка ты наш)

А это не я. Это известная задача на проверку абстрактного мышления у детей.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#76
al0ne:
А это не я. Это известная задача на проверку абстрактного мышления у детей.

Правда штоли? 😮

Опять я что-то в школе прогулял.. 🙅

al0ne
На сайте с 08.10.2012
Offline
4
#77
Правда штоли?
Опять я что-то в школе прогулял..

Да неважно. Главное, что один джентльмен, а если серьезно - олигофрен, - не осилил ее решение.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#78
al0ne:
Я таких печальных людей еще не встречал

Какие вы все одинаковые.. (с)

😂

Напомнило историю про владельца спортивного мотоцикла, как он знакомился с байкерами. Тема окончательно превратилась силами ТС в срач.. покидаю и желаю ему недельного бана :) Чтобы была возможность собраться с мыслями, сделать наконец блог про сео и почитать серч..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#79

Ребят, хочу обратить внимание на то, что ТС, да, груб, но это защитная реакция, что справедливо, ведь все накинулись на него, но это не столь важно, больше удивляет то, как (скорее всего не осознанные) тролли, называют ТС троллем. И вот почему.

Бредогенератор

Толстоватый вид троллинга. Тролль генерирует сообщение на форуме, представляющее собой малосвязный поток мыслей, не имеющей никакого отношения к теме сообщения. Сообщение должно быть неоднозначным и вызвать у читателя СПГС. Как правило, вызывает в ответ кучу противоречащих друг другу сообщений из-за разного толкования участниками обсуждения.

Это касается многих тут профессоров. Я например, задавая здесь глупые вопросы от новичков, хотя, почему глупые? Наверное, не правильные, типа, как раскрутить сайт? Так вот, получал от некоторых завсегдатых Петросянов (любителей повеселить публику) + как я уже потом понял – по совместительству троллей, ответы в стиле того же тролевского бредогенератора. Мол выйди в полнолунье с табуреткой на крышу и тому подобную чушь.. Ну нет желание вникать, не хочешь давать совет, хотя бы в двух словах, без аргументов, типа я рекомендую создавать Сайт Для Людей, потому что… а нет, я конечно не указываю, но чем курилка не угодила? Там я думаю выслушают и про табуретку в полнолунье и про тяжелые наркотики. Я думаю те, кто увидит в этом меседже себя, поймут для кого это. Остальные не обращайте внимание, просто за державу обидно.

P.S. Да, без шуток жизнь скучна, но шутить нужно уметь. 🍿

al0ne
На сайте с 08.10.2012
Offline
4
#80
Напомнило историю про владельца спортивного мотоцикла, как он знакомился с байкерами. Тема окончательно превратилась силами ТС в срач.. покидаю и желаю ему недельного бана Чтобы была возможность собраться с мыслями, сделать наконец блог про сео и почитать серч..

О нет! Только не бан, только не бан.

Что сказать напоследок человеку, который в своем посте себя же отождествил с волосатым немытым алкашом на чопере? Жаль тебя.

Да, открою тайну, которая таковой не является для меня, но для вас видимо она все же тайна: можно было не отвечать на вопрос, и это была бы достойная замена бессмысленным ответам. Просто было бы 0 ответов и тема ушла бы в жопу, но нет - вы сами поддержали беседу, а потом обвинили меня в троллинге.

Суть в том, что если человек обвинил другого человека, с которым он ведет беседу, т.е. регулярно пишет ответы на сообщения, в тролинге, то человек, который выдвинул обвинения - троль, не менее породистый, так как внес вклад в беседу такой же, как и другие ее участники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий