Верстка, натяжка, программирование. Wordpress, joomla, opencart.

Axeles
На сайте с 06.06.2010
Offline
100
#71

Взял заказ и пропал.

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#72

DKbelRoma, спасибо за отзыв! Приятно было сотрудничать.

Также очень нужны консультации по SEO.

Были сложности с планированием, запутался во всем. Сейчас ситуация стабильна. Если кто-то по каким-то причинам недоволен сотрудничеством со мной - пишите в ICQ (644-688-192), наверняка мы найдем способ урегулировать дела и я с радостью компенсирую неудобства.

В частности, Axeles, очень извиняюсь. Недоразумение вышло, по всей видимости. Напишите в аську, пожалуйста.

---------- Добавлено 13.06.2014 в 19:50 ----------

Еще раз на всякий случай информация:

Мое рабочее время - с 10 часов утра до 20 часов вечера по Москве. Вне этого времени могу обсуждать работу, но фактически не работаю. Я работаю с понедельника по пятницу.

Опять же, это мой стандартный график. Все обсуждаемо. Если вам нужно, чтобы я был на связи в течении времени, когда я не работаю - предупредите заранее. Или если нужно, чтобы работа была выполнена в течении выходных.

---------- Добавлено 13.06.2014 в 19:56 ----------

С сегодняшнего дня все новые взятые проекты и планы публикую в Твиттере (https://twitter.com/TheHerbst).

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#73

ТС принял у меня заказ на верстку и натяжку на WordPress. Сегодня понедельник. Обещает в среду показать верстку, в пятницу утром сдать сайт. По результатам отпишу.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#74

Оставляю отзыв, как и обещал.

К сожалению, herbst - очень плохой исполнитель. Связываться категорически не рекомендую.

В скайпе появляется и сразу исчезает. Никакого отчета по ходу работы.

Обещал сделать все до пятницы. По факту в пятницу была лишь частично натянута верстка на сайт. В субботу не работал. В воскресенье утром появится, потом пропал, ничего не сделал. В понедельник закончил натяжку, получил от меня 40 дол из 60, пообещал проект закончить во вторник. Наконец во вторник с утра появился, потом как обычно пропал, ничего не сделал. К вечеру вторника я ему отключил доступ к сайту, нашел другого исполнителя, который быстренько все доделал.

В понедельник ТС просил меня оплатить всю сумму сразу, потому что ему пора платить за жилье, а денег нет. И это после того, как он затянул проект, и я неделю нервничал, не получая никаких отчетов.

В общем, в топку.

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#75

Многовато стало клиентов, желающих сделать заказ за минимальную сумму и в процессе работы сбросить нестрёмный список задач, о которых "забыли упомянуть" (привет, sergey_k). Вследствие чего теперь беру заказы только на помощь с проблемами по сайтам, разработкой под заказ больше не занимаюсь вообще.

ICQ 644 688 192, но лучше на почту - meinherbst@gmail.com, проверяю постоянно.

---------- Добавлено 10.07.2014 в 13:30 ----------

По поводу верстки могу порекомендовать Олега. Ссылка на его тему - /ru/forum/856615

[Удален]
#76

Работал с данным человеком. Нужна была срочная натяжка на WP за что взялся и и сделал все на отлично! Причем в очень короткие сроки! За что выражаю благодарность!

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#77

Теперь работаю и с DLE

Сделаю скидку за полноценный и объективный отзыв о сотрудничестве.

Обращайтесь, буду рад

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#78

Сейчас интересны заказы на плагины для WP и дополнения к Joomla. Будет скидка.

Также еще делаю скидку за развернутый и объективный отзыв о сотрудничестве.

Обращайтесь, буду рад.

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#79

Завершил крупный проект, и снова готов взяться за работу.

Скайп - ildar.mugalimov

Скидка за отзыв еще предоставляется, пишите

TomSawyer
На сайте с 12.02.2009
Offline
90
#80

ТС сделали верстку и натяжку на WP сайта - Дни Рождения в Севастополе

+ работы с ТС:

1. Все всегда очень качественно.

2. Цена. Самая низкая на рынке. За соответствующее качество.

3. Дополнительная поддержка, помощь и пр. всегда бесплатно.

4. В верстку может входить не только сама верстка, но и !!!написание скриптов под сайт с 0. Что очень приятно :)

- работы с ТС:

Иногда пропадает.

Это уже третий проект, над которым мы работали с herbst и на четвертый я найму тоже его, если он никуда не пропадет :)

Квесты в Севастополе (http://sevquest.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий