Заработок на обменах WMR-WMZ на бирже wm.exchanger.ru

M
На сайте с 12.12.2012
Offline
3
#71
ctit:
)) Прикольно, в свое время я тоже все в Excel рассчитывал. Строил сложные схемы кросс-обмена всех валютных пар, но конце-концов остановился только на WMR-WMZ.

Это самые ликвидные инструменты на бирже обменов. Хотя комиссия за один оборот в 1,6% сразу отбивает охоту работать. Лучше применять другие схемы заработка, к примеру вводим вебмани-рубли - меняем на доллар - выводим на карту доллар и меняем на рубли, и далее по кругу.

Или пример с цифровыми товарами: купили за рубли - продали за WMZ, обменяли-вывели рубли.

Торгую немного на форе - даже с отличным брокером очень быстро можно остаться без денег на небольшом депозите или из-за самоуверенности или из-за неожиданного поворота цены....

Пишу тексты медицинской тематики недорого))
makoli
На сайте с 11.12.2007
Offline
116
#72
Mashvan:
Это самые ликвидные инструменты на бирже обменов. Хотя комиссия за один оборот в 1,6% сразу отбивает охоту работать. Лучше применять другие схемы заработка, к примеру вводим вебмани-рубли - меняем на доллар - выводим на карту доллар и меняем на рубли, и далее по кругу.
Или пример с цифровыми товарами: купили за рубли - продали за WMZ, обменяли-вывели рубли.

Торгую немного на форе - даже с отличным брокером очень быстро можно остаться без денег на небольшом депозите или из-за самоуверенности или из-за неожиданного поворота цены....

На малых суммах никто не говорит что можно заработать, но когда сума выше максимального порога комиссии тогда уже стает выгодно торговать. И чем больше сума тем больше заработок. Так как комиссия начинает стремится к 0.

А то что вы предлагаете выгодно только если вы обменник.

---------- Добавлено 14.12.2012 в 12:02 ----------

Unlock:
Можно и удалить заявку и изменить цену. Форекс не знаю, плата за перенос позиции через ночь на мой взгляд великовата, это для интрадея больше, если ты не профи.
ФОРТС - стопы можно поставить, взять 2-3 плечо, когда опыт появится. Ликвидности достаточно. Да, есть контанго, которое уменьшается по мере приближения к дате экспирации фьючерса, но на WM бирже вообще звездный спред по отношению к спот рынку, да еще и без внятных правил.
Зато можно шортить, т.е. имея рубли продавать доллар, что в случае с WM исключено. Да и вообще, не надо заниматься теми операциями, для которых данная площадка не приспособлена. И всегда надо помнить, что валютный рынок он самый сложный и полегло там спекулянтов немерено. Делайте лучше сайты. :) То, что порой выкидывает Яндекс или Гугл, детский лепет по сравнению с тем, как может быть больно на бирже. Убили один сайт - сделаете новый. Когда уничтожат депозит, причем за пару часов, тут уже обратной дороги не будет.

На бирже Вебмани убить все деньги невозможно, это уже надо быть таким полным идиотом чтобы просрать все деньги. Там как не очень большие заработки так и не такие уж и большие потери.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#73
Mashvan:
вводим вебмани-рубли - меняем на доллар - выводим на карту доллар и меняем на рубли, и далее по кругу.

Это схема 100% потери денег? Возьмем примерно текущую ситуацию. Вы купите WMZ за WMR по 32 рубля, отдав за операцию 0,8, потом за вывод на карту сколько-то отдадите, потом потери в банкомате и далее меняете доллары на рубли по курсу в районе 31. Обалденная схема. :)

makoli:
На бирже Вебмани убить все деньги невозможно

Но и заработать там серьезные деньги невозможно. Детский сад какой-то, много мороки и мало на выходе. И невозможно убить все и не потерять ничего, это разные вещи.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
makoli
На сайте с 11.12.2007
Offline
116
#74
Unlock:

Но и заработать там серьезные деньги невозможно.

Какой процент от вложенных денег вы считаете нормальный заработок?

Конечно с $1000 миллион не сделаешь.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#75
makoli:
Какой процент от вложенных денег вы считаете нормальный заработок?

Явно больший, чем 10% годовых, который можно получить на депозитах или через корпоративные облигации.

Вот только попробуйте хотя бы 10% заработать на валютном рынке.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#76
zexis:
И обнаружил, что вовсе необязательно ставить заявку на первое место, что бы она сработала. Можно ее поставить на 5-10 позицию сверху и с вероятностью 30%-50%, она за сутки обменяется.

Потому что курс скачет, в какое-то время ваша заявка может оказаться первой.

Вообще небольшие суммы (до 10к wmr) могут успешно меняться, даже если они находятся на 20-30-м месте. Но нужно ждать до нескольких дней.

S
На сайте с 27.10.2012
Offline
34
#77
zexis:
Почему происходит обмен не самых верхних заявок, мне не ясно.
Какой смысл контрагенту принимать условия не самой для него выгодной заявки?
Причем даже заявка на 1000wmz иногда обменивается находясь на 8-й позиции сверху.
С учетом этого при суммах до 200к рублей спекуляция идет с нулевой прибылью, но зато без убытка. А вот при сумах более миллиона рублей уже пойдет небольшая прибыль на спекуляции.
Хотя дело рискованное. Я один раз по ошибке не по тому курсу заявку в 1200 WMZ выставил и 500 рублей потерял на одном обмене, чей то бот ее сразу забрал. Кто то теряет, кто то находит.

Интересная тема

Давно не пользовался вебманями, но насколько я помню там если в кипере по правой кнопке выбрать конверсию, то выбор контрагента там случайным образом похоже происходит (в пределах среднего курса вероятно).

---------- Добавлено 19.12.2012 в 09:15 ----------

makoli:
На малых суммах никто не говорит что можно заработать, но когда сума выше максимального порога комиссии тогда уже стает выгодно торговать. И чем больше сума тем больше заработок. Так как комиссия начинает стремится к 0.

А разве на бирже вебмани есть возможность ограничить минимальную сумму обмена? Вроде же если выставляешь крупную заявку, её могут и за 1000 операций выполнить. А встречные заявки если искать, сложно будет найти крупную с интересным курсом

makoli
На сайте с 11.12.2007
Offline
116
#78
Suramericano:
Интересная тема
Давно не пользовался вебманями, но насколько я помню там если в кипере по правой кнопке выбрать конверсию, то выбор контрагента там случайным образом похоже происходит (в пределах среднего курса вероятно).

Нет не правильно. По моим наблюдениям там кто то договорился с Вебмани о включении такой услуги в кипер. И заявки меняются там одни и те же, только курс может меняться в зависимости от движения рынка.

S
На сайте с 27.10.2012
Offline
34
#79
makoli:
Нет не правильно. По моим наблюдениям там кто то договорился с Вебмани о включении такой услуги в кипер. И заявки меняются там одни и те же, только курс может меняться в зависимости от движения рынка.

Давно не запускал кипер, но когда-то давно мне перевели много wme которые обменники брать всё сразу не хотели. Я поставил заявку на обмен своих wme на wmz, ни с кем не договаривался))) Так вот когда курс поменялся, и моя заявка с первых мест ушла вниз, всё равно проскакивали такие вот случайные обмены

makoli
На сайте с 11.12.2007
Offline
116
#80
Suramericano:
Давно не запускал кипер, но когда-то давно мне перевели много wme которые обменники брать всё сразу не хотели. Я поставил заявку на обмен своих wme на wmz, ни с кем не договаривался))) Так вот когда курс поменялся, и моя заявка с первых мест ушла вниз, всё равно проскакивали такие вот случайные обмены

Так если перед вами в таблице нету крупных заявок то ваша заявка может и в средине таблицы выкупаться. Я заметил что многим лень скупать мелкие заявки даже и по лучшему курсу, они ищут уже заявку которая покроет их заявку полностью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий