Инвестиции в XRP(Ripple)

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#191
vodiaPRO:
где можно завести фиат и купить ripple и stellar? ни одного обменника даже не нашел с ними

фиат мало где заводится без верификации сейчас!

эксмо, векс, йобит (там без верификации можно заводить)

но купить рипл и стеллар вряд ли можно у них по хорошему курсу

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#192
and555:
фиат мало где заводится без верификации сейчас!
эксмо, векс, йобит (там без верификации можно заводить)
но купить рипл и стеллар вряд ли можно у них по хорошему курсу

на эксмо как я понял только картой можно пополнить в USD

яндексом нельзя вроде как

Аудит сайтов. Консультации по SEO. Комплексное продвижение и поддержка сайтов. Опыт более 8 лет!
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#193

Зачем покупать сейчас рипл, если продать потом нельзя? Кто купит скажем по 100$ за штуку? Как продать их?

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#194
vodiaPRO:
на эксмо как я понял только картой можно пополнить в USD
яндексом нельзя вроде как

можно и яндекс и киви!

там иногда они пропадают, как перегружается шлюз, потом появляются опять

ГН
На сайте с 07.09.2014
Offline
53
#195

Подскажите пжл а какой период времени выбирать для построения графиков (болинджер, эллиота, фибоначи)?

Сайты блоги магазины каталоги могу всё
bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#196

Лайфхак для вывода

Ребят, лучшая схема сейчас. Это вывод через вебмани биржу. Именно вывод выгоден!

Как делаю я?

Биржа binance > купил 100 монет рипла по 0.2$, продал по 3$ > далее покупаю на Binance BСC(биткойн кеш) > перевожу средства на биржу вебмани (indx.ru) > продаю по курсу этой биржи(а курс обычно выше чем где-либо) > теперь самое вкусное, мы продали BCH по выгодному курсу и щас будем через саму биржу переводить доллары в рубли, а курс на бирже (на данный момент 60), хотя везде он 57-58.

Короче получается так что вывод почти без процентов (особенно заметно на крупных суммах). Получается даже так, что мы в плюсе остаемся иногда.

P.S.

1.Почему именно Биткойн Кеш? у него комиссия на вывод меньше чем у BTC

2. Биржа вебмани wtf? Да-да именно биржа вебмани, и она существует уже много лет и надежность этой биржи 1000% и она уж точно не соскамиться.

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
[Удален]
#197

bratoz, спасибо, дельная схема! :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#198

bratoz, зачем индх полумертвый, когда кеш на нормальной бирже вебмани есть.

з.ы. завел я как-то на этот индх эфир. пол дня он туда заводился (хотя с подтверждениями все норм было), пока заводился, курс просел, а я для арбитража заводил потестить. ну его нафиг этот индх.

G
На сайте с 04.04.2009
Offline
85
#199

Да, на вм эксчейнджере все очень бодро покупается и продается, лучше его использовать

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#200
basterr:
bratoz, зачем индх полумертвый, когда кеш на нормальной бирже вебмани есть.
з.ы. завел я как-то на этот индх эфир. пол дня он туда заводился (хотя с подтверждениями все норм было), пока заводился, курс просел, а я для арбитража заводил потестить. ну его нафиг этот индх.

Согласен что мертвый, но они как раз сейчас начали двигаться наконец-то и продвигать его. Про торговлю там я молчу, я говорю именно про вывод средств через биржу indx.ru без комиссий или даже в плюс небольшой.

Я думаю что в 2018 году indx тупо за счет крипты может сделать шажок вперед и они увидев прирост новых людей займутся ей плотнее. Надеюсь на это. Ну и конечно же плюс в том что внутри биржи нет сейчас комиссий.

Говорю это не просто так, т.к. вывожу именно таким способом и доволен по уши. Но объемы больше 10-15к$ за раз сложно через них прогонять. А вывести 1-3k$ не проблема вообще.

---------- Добавлено 05.01.2018 в 18:47 ----------

Gjiod:
Да, на вм эксчейнджере все очень бодро покупается и продается, лучше его использовать

А комиссия какая? и курс выгоден?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий