апдейт поисковой базы 07.11.12

SS
На сайте с 18.04.2009
Offline
34
#241
SEOraptor:
у нас свои методы)

своя сетка?

Даже при идеально оптимизированных текстах, при идеальной перелинковке, без анкорных ВС в топ по ВЧ вылезти нереально.

по СЧ у меня сайты сами за пару месяцев вылазили, но по ВЧ - извините. Анрил.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1080
#242
SEOraptor:

Датот, не переживайте, на Ваш трон пустобреха тут никто не претендует)) Вы вне конкуренции☝. А мне есть чем заниматься в реальной жизни)
Просто надоело без конца читать понты "как- бы знатоков", вешающих фигню про то, что в СЕО без покупных ссылок сегодня ничего сделать нельзя.

Мне кажется, что Вы имели ввиду себя - чела, который уже сутки вешает лапшу на уши и пускаясь в пустые утверждения, не подтверждая свой пустой БРЕД ни словом.

Мне напоминает это время трехлетней давности, когда на серч запускали мальца, которому в задачи вменялось набить репутацию, что бы посредство доверия привести, завлечь на семинары, на получение услуг, заказ продвижения и прочее прочее новую паству отмуненных красивыми речами людей.

Скучны вы товарищ, но добились своего, в личку уже вам поступили просьбы помочь в продвижении сайта. Может быть пока хватит трех заказчиков, потом, через год снова вернетесь, мессия вы наша?

Накрутка ПФ с результатами @samdatot https://t.me/karkali Группа полезных сеошников
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#243
SEOraptor:
Мы тут про ТОП без ссылок или про что?))
Мы про конкретную страницу в Топе без ссылок или про число страниц всего сайта?

Вы просто не понимаете, почему именно эта страница сайта оказалась в топе. Поэтому так же как Вы обходитесь без ссылок, яндекс обойдется без Вас, чтобы продолжать показывать эту страницу.

У меня есть пример сайта, где уже 3-ий год такая же ситуация для топ1.

Удачи)))

---------- Добавлено 09.11.2012 в 00:19 ----------

SEOraptor:

А я говорю, что можно) А мне они нафиг не сдались все ваши агрегаторы, сапы, сеошные ссылочные папы и мамы вместе взятые)

Попробуйте найти свой сайт в рейтинге мебельных сайтов. У меня не получилось.

В то же время divano.ru в этом рейтинге занимает хорошее место, вероятно, они более широко смотрят на проблемы видимости сайтов.

SEOraptor
На сайте с 07.11.2011
Offline
65
#244
_Ivan_:


В то же время divano.ru в этом рейтинге занимает хорошее место, вероятно, они более широко смотрят на проблемы видимости сайтов.

Я не собираюсь тут дискутировать ни с кем и ни о чем.

С рекламным бюджетом сайта divano на сегодняшний день не сравниться ни один мебельный портал. Я думаю, что с ним по этому критерию вообще мало, кто сравниться в сети). Этот сайт является тем самым одним из 1,5 приколоченных сайтов.

Но уверяю Вас - это совсееем не из-за широты взглядом на ссылочное))) А мы тут все про него.

У этого сайта в нашей теме не самый высокий Тиц и не самое большое ссылочное вообще.

Как он двигается расскажу за деньги, только это ни кому не поможет без такого же бабла и штата))

Кстати, у тех, кто продвигает этот сайт повторить его успех на других сайтох в той же тематике пока не получается, вне зависимости от широты взглядов)))

Чтобы быть там, где этот сайт - нужно в прайм тайме крутить рекламу бренду по всем центральным федеральным каналам. Это как минимум))

Этот пример мимо кассы))

Кстати, периодически даже этот сайт летает по ТОПУ) И по ряду ВК запросов мы выше их, не тратя ни копейки на покупные ссылки и рекламные агенства))

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#245
SEOraptor:
Пример мимо кассы))

Примером служит Ваш сайт, который в тематичном рейтинге отсутствует))) Так что - как раз по адресу)))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1080
#246
SEOraptor:
Я не собираюсь тут дискутировать ни с кем и ни о чем.

Как он двигается расскажу за деньги, только это ни кому не поможет без такого же бабла и штата))

Вот чего и ждали.

Зачем так много слов, сразу бы с этого и начинали.

SEOraptor
На сайте с 07.11.2011
Offline
65
#247
_Ivan_:
Примером служит Ваш сайт, который в тематичном рейтинге отсутствует))) Так что - как раз по адресу)))

Мне по барабану рейтинги ровно так же, как и ссылочное))

Мне не по барабану - посещаемость, конверсия, прибыль от интернет магазина и увеличение трафика в реальных торговых точках.

А все остальное в пользу бедных)) т.е. в пользу теоретиков от СЕО:)

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#248
SEOraptor:
Мне по барабану рейтинги ровно так же, как и ссылочное))
Мне не по барабану - посещаемость, конверсия, прибыль от интернет магазина и увеличение трафика в реальных торговых точках.

А все остальное в пользу бедных)) т.е. в пользу теоретиков от СЕО:)

вместо тысячи слов...

http://youtu.be/x4HE15EXhN4

SEOraptor
На сайте с 07.11.2011
Offline
65
#249
_Ivan_:
Вы просто не понимаете, почему именно эта страница сайта оказалась в топе. Поэтому так же как Вы обходитесь без ссылок, яндекс обойдется без Вас, чтобы продолжать показывать эту страницу.

А Вы гадалка или экстрасенс? Вы прям знаете, что я понимаю, а чего не понимаю?))

Эта страница в ТОПе, потому, что мы открыли Интернет магазин и она должна была быть в ТОПе))

Возможно, Вы не совсем поняли, но такая страница у нас как бы не одна))

ПЫСЫ: на приступы истеричек любого пола не реагирую, ибо не имею психопаттологического образования и боюсь навредить и без того шаткому их состоянию)) Не тужтесь понапрасну)

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#250
SEOraptor:
Мне по барабану рейтинги ровно так же, как и ссылочное))

Когда я рассматривал Угловой диван Мюнхен, у меня как раз создалось впечатлелние, что некоторые важные для меня вопросы продавцу по барабану. Вероятно, это корпоративный дух такой)))

В конечном итоге купил Угловой диван Сиэтл - доволен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий