Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 3

WG
На сайте с 02.06.2011
Offline
13
#791
Alexis510:
Такая же хрень. Я теперь в этом Приват24 вообще не вижу меню для онлайн общения. 😡

Оно теперь справа ввиде выезжающего мини чата, присморитесь.

---------- Добавлено 27.12.2012 в 12:46 ----------

serjoo:
ну и что они сделают(когда шевелится начнут)? )
ЗЫ оно им сто лет в обед не нужно

Если Приват действительно завставил закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины с целью преодоления негативных последствий финансового кризиса» перейти на этот 21 день, то если все начнут от них массово уходить, то скорее всего начнут юредически оформлять проводки как мини-временные кредиты, а деньги кидать на карту как и ранее в течении 3-х дней и не в размере 90%, а все 100% и условия использования будут как для обычных личных средств.

Если же это их мега идея по привлечению депозитных средств (хотя это менее вероятный вариант, так как у остальных банков обналичка по 1,5 месяца), то опять таки вернут просто 3-х дневную авнсную обналичку.

Такие варианты мне видяться если все начнут массов переходить на ePayServices, если же в игру вступит Рапида, то Приват не выдержит конкуренции, но думаю будет один из первых, на чьи карты можно будет прямо выводить из рапиды.

Хотя в плане рапиды еще беспокоит вопрос о лимите 15 тыс. рублей. То есть если больше пока не понятно как будет обрабатываться.

Специализированный аукцион для покупки и продажи б/у и новой техники Apple (http://www.mactaker.com/)
Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
#792

Угу уже нашел))) Просто браузер что-то глюканул)

P.S.

Мне написали:

Выплата по чеку уже формируется

сейчас уточняем в какой срок должна быть выплата. Оставайтесь на линии.

angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#793
Хортица:
Все так. Не отслеживается пока. Судя по всему баги именно у DHL - предновогодний бум дает о себе знать и в сфере логистики.

Я так понимаю, чек за ноябрь курьером через DHL просто еще не выслали? Только народ сбили с толку! Зачем писать о 7 дневной доставке, если чек может неделю тупо лежать. Если почта по праздникам не работает, то чек вышлют только 2 числа. Только есть ведь люди, которые специально подарки на новый год послали, за что тогда они деньги платили?

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#794

Люди, кто получает DHL. Как они доходят последние 2 месяца - как обычно или с задержкой в пару-тройку дней???

TF
На сайте с 08.09.2012
Offline
7
#795
Alexis510:

Выплата по чеку уже формируется
сейчас уточняем в какой срок должна быть выплата. Оставайтесь на линии.

Ну что Вам ответили? Выплата какая кредитных средств или уже начисление личных.

Люди, кто получает DHL. Как они доходят последние 2 месяца - как обычно или с задержкой в пару-тройку дней???

В декабре прошло с задержкой до 6 числа(из-за погодных условий в Европе), в ноябре было 2. Сейчас пока на отправку не передано. Учитывая, что Рождество они отметили, то возможно, что будет как обычно (надеюсь).

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#796

PrizZzrak, так и есть на самом деле. Это приветБанк. Ничего удивительного. Как говорится у них "завжди несповна розуму".

angella:
Я так понимаю, чек за ноябрь курьером через DHL просто еще не выслали?

Нет. Все еще не отслеживается.

angella:
Зачем писать о 7 дневной доставке, если чек может неделю тупо лежать. Если почта по праздникам не работает, то чек вышлют только 2 числа. Только есть ведь люди, которые специально подарки на новый год послали, за что тогда они деньги платили?

Я надеюсь эта притензия не ко мне? Ибо я точно так же в ожидании чуда.

Зачем и почему это вопросы, на которые мы сейчас не найдем ответов (

Fessen:
Как они доходят последние 2 месяца - как обычно или с задержкой в пару-тройку дней???

Задержка только в этом месяце, если ее можно так назвать. Просто платеж был сформирован раньше обычного, а сам чек судя по всему придет как обычно в первых числах следующего месяца.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#797
The frontier guard:
В декабре прошло с задержкой до 6 числа(из-за погодных условий в Европе), в ноябре было 2. Сейчас пока на отправку не передано. Учитывая, что Рождество они отметили, то возможно, что будет как обычно (надеюсь).

Чет мне кажется, что это те кто обрабатывает и отсылает чеки плохо работают, а не укрпочта.

Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
#798
The frontier guard:
Ну что Вам ответили? Выплата какая кредитных средств или уже начисление личных.

Эти тугодумы думали 30 мин что мне написать, аж пока меня автоматом не выкинуло из их сайта. 😡 Второй раз мне лень было писать, все ровно с их ответов толку как с козла молока.

TF
На сайте с 08.09.2012
Offline
7
#799
Alexis510:
Второй раз мне лень было писать, все ровно с их ответов толку как с козла молока.

А мне иногда даже интересно пообщаться с их "фахивцями". К примеру пишут в течении 3-х недель. Я как нормальный человек понимаю - 3 недели - это 21 календарный день. Как сказал бы Задорнов : вы сейчас будете смеяться.

Олег П.: 13:10

да,верно,3 недели с момента получения банком чека

Олег П.: 13:10

с 2012-12-11

Н.: 13:10

Т.е. 2 января я смогу их увидеть у себя на карте?

Олег П.: 13:11

21 банковский день

Олег П.: 13:11

не включая выходные и праздничные дни

Олег П.: 13:19

я Вам говорю

Олег П.: 13:19

что 21 банковский день

Олег П.: 13:19

идет проверка чека

Олег П.: 13:19

это 3 недели

Н.: 13:20

21 банковский день - это 4 недели и один день по календарю. Или у вас в банке другой календарь?

Н.: 13:21

Ацтеков или майя?

Олег П.: 13:22

информация указана в операционных днях

Короче, специалистов там нет. Кто как понял, что им объяснили, тот так и рассказывает. Но теребить их надо. Может мы им поможем чему-то научиться. После НГ буду писать главе правления письмо - пусть наводят порядок. Итак праздник испортили.

🤪

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#800

Пришли два чека. Славутич. Радуемся!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий