Конкурс "Осенний Марафон 2012" - Итоги

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#41
grafomanka:
ну хорошо, а если просто- чисто ссумировать, и в соответствии с этим списочно разместить тексты?

А может, не нужно? Не хочется, чтобы расстроились авторы хороших текстов, которым просто не хватило места в чьей-то "десятке"... потому что рассказов много - а "десятка" одна. Вот лично я бы с удовольствием высоко оценила не десять, а большинство текстов. И если рассказ по сумме баллов находится во второй половине списка - это совершенно не означает, что он плох. Просто в этот конкретный раз другие оказались чуть сильнее.

Кто спросил на сайте - сейчас отвечу.

А еще я просто люблю Серч...
Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#42

Gera123,

Не вопрос! Симферопольская 11:) Жду!

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#43
Леданика:
grafomanka, к сожалению, мы не пришли к согласию по этому вопросу, а если выкладывать, то нужно было выкладывать все оценки... И да, все члены жюри высказались по каждому тексту... и можно примерно предположить, что, где и сколько. Кому из авторов интересны оценки своего текста, напишите на сайте в комментариях к рассказу или через "Контакты" на сайте, и я отпишу в целом по поводу оценок (не называя членов жюри) - в стиле "один член жюри поставил высокую оценку, но два других не включили в "десятки", как-то так.

И да, очень жду, когда же проснутся остальные обладатели призовых мест! Авторов - в студию! :)

Я автор детектива "Смерть как выход", урвавшего кусочек зрительских симпатий, и того, которому чуть не хватило баллов до призового места :(. Мне безумно приятно, что читатели на сайте Леданики его оценили. Это стимул развиваться и дальше в писательском деле.

А Леданике конечно отдельное огромное спасибище!!! Спасибо за то, что дала мне возможность попробовать свои силы в новом для меня жанре, за то, что я смогла получить несколько важных для меня рецензий от читателей) Все, теперь хватит писать в стол, буду писать на публику))))

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#44
Леданика:
Не хочется, чтобы расстроились авторы хороших текстов, которым просто не хватило места в чьей-то "десятке"... потому что рассказов много - а "десятка" одна.

А три десятки от трех членов жюри никак не выложить? Как было в прошлом сказочном конкурсе.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#45

Автор текста "Предательство" через сайт подтвердил, что отказывается от своей части Приза зрительских симпатий, и это означает что части остальных "симпатий" будут чуть увеличены.

[Удален]
#46

а если кто-то из призовых откажется?)

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#47
marymal:
А три десятки от трех членов жюри никак не выложить? Как было в прошлом сказочном конкурсе.

Значит, в следующем конкурсе (если таковой состоится) внесем в правила, что разглашение оценок является обязательным. И каждый, кто возьмется "жюрить", будет автоматически согласен с этим пунктом, и оценки будут выставлены на всеобщее обозрение. А в этот раз могу ответить по оценкам по конкретным текстам.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#48

Что-то непонятно и мутно. А что скрывать?

Пишу тексты. Дорого
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#49
grafomanka:
а если кто-то из призовых откажется?)

Я уже об этом написала :) В таком случае поделим между остальными призовыми поровну. Не хочу, чтобы говорили, что я "зажала" часть призового фонда, хватит уже и того, что "зажимаю" оценки 😡

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#50
Леданика:
Значит, в следующем конкурсе (если таковой состоится) внесем в правила, что разглашение оценок является обязательным. И каждый, кто возьмется "жюрить", будет автоматически согласен с этим пунктом, и оценки будут выставлены на всеобщее обозрение. А в этот раз могу ответить по оценкам по конкретным текстам.

Ну как хотите... Но не все авторы могут вот так вот взять и попросить - а расскажите как мой текст был оценен. А знать хочется. Такой вот они народ, эти авторы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий