Конкурс "Осенний Марафон 2012" - Итоги

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#11
marymal:
И все-таки я не понимаю, почему приз дают Предательству, а не тому же Нелюдю или Тайне свечи? Только не подумайте, я ж не претензии предъявляю, я просто совершенно недоумеваю.

marymal,

я вот нарочно сходила и посмотрела.

Формально у "Свеч" больше комментариев, чем у "Родственничка" или у "Этих женщин".

Но, часть комментариев в "Тайне Свечи", в которых Леданика объясняет автору, а затем и Бардо, что капчу не придется вводить, если пройти регистрацию на сайте, не относится к делу. То есть их, ради справедливости, считать не следует.

И тогда лидерами становятся "Родственничек" и "Эти женщины".

Опять таки, если забыть о "Льде и пламени"...

ЗЫ: думаю, если авторы "Родственничка" и "Этих женщин" претензий не предяъвляют, то и разговор ни о чем...

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#12
marymal:
И все-таки я не понимаю, почему приз дают Предательству, а не тому же Нелюдю или Тайне свечи? Только не подумайте, я ж не претензии предъявляю, я просто совершенно недоумеваю.

Посчитала комментарии на момент завершения творческой части конкурса у текстов, которые не получили призовые места, и не являются внеконкурсными. У "Свечи" на тот момент комментариев было не слишком много, и весомая часть из них - "технические", по поводу регистрации. А рассказ да, весьма неплох, и вошел в "десятку" по сумме баллов.

"Нелюдь" - к сожалению, совсем мало было комментариев. К сожалению - потому что лично в моем ТОПе рассказ занял свое достойное место.

Если в следующий раз Правила будут другими, то и Приз зрительских симпатий будем определять по-другому.

---------- Добавлено 03.11.2012 в 10:35 ----------

Geers:
А где эти все статьи можно почитать? уж больно интересно.. :)

Все названия текстов-победителей - это ссылки... на них же :)

А еще я просто люблю Серч...
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#13
Gwen:
Ну что, писуны, признавайтесь дальше, кто из ху?

А давайте погадаем =) Тем более мне это щас вообще легко сделать - у меня нет теперь ни малейшего представления о том, где чье творение. Только Снег - думаю все на того же Лиса.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#14
Gwen:
Очень жаль, что не попал в призеры текст про Леданику, мне очень понравилось.

Литературно и детективно текст получился весьма и весьма... но герои посчитали нескромным его выделять ;)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#15
Леданика:
ОПУБЛИКОВАНО ОТ ИМЕНИ И ПО ПОРУЧЕНИЮ БАРДО

P.S. Я бы поставил в тройку призёров "Тайну Леданики". Но имею обыкновение не оценивать тексты, в которых одним из главных героев выступает ваш непокорный слуга.:) Это на будущее.;)

Ну чо сказать? Я его тут пиарю-пиарю, в двух тестах он у меня главный герой...

Олег, смертельная обида. Три текста написал, так старался, а ты мне даже 10 бакарей не дал заработать. Всё, только дуэль!

Мои поздравления победителям!

И спасибо всем еще раз.

Удачи!

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#16

Публично хотел сказать спасибо организаторам за такой конкурс. Пусть мой Родственничек и не выиграл, надеюсь, он добавил перца всему соревнованию. Это мой первый опыт, надеюсь, что будет возможность сделать это еще раз.

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#17
marymal:
Снег - думаю все на того же Лиса

В соответствии со своим талантом попадать пальцем в небо при угадывании литературных звезд полагаю Снег творением Графоманки :)

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#18
Denis Sergienko:
Пусть мой Родственничек и не выиграл...

... но приз зрительских симпатий все же получил!

поздравляю! ;)

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#19

Denis Sergienko, а вы не надейтесь, вы просто пишите ;)

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#20
Dasha_R:
В соответствии со своим талантом попадать пальцем в небо при угадывании литературных звезд полагаю Снег творением Графоманки :)

а что за Снег-то?

может, Мел? 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий