Черный список страниц сайтов - вот и механизм взаимодействия

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#61
Pilat:



Греки, которые совокуплялись с мальчиками, в результате превратились в то что мы сейчас видим. Очень "удачный" пример...

.

Вообще то про них фильмы снимают. 300 спартанцев например. Но ладно, оставим историю и культуру в покое - вы все тут не сильны.

Возьмем современность. У меня есть дома альбом в котором фотография голого ребенка. Без портков. Это ДП?

Если что - на фотографии я в детстве. Меня уже можно судить? Только пардон - ведь на фотографии я сам, следовательно я жертва и меня надо защищать?

А? Что молчим? Сказать нечего?

Не стоит плодить сущности без необходимости
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#62

Проблема в том, что никакого диалога с цензорами нет. Например, за критику фскн заблокировали мой сайт - просто послали хостеру уведомление о блокировке ресурса. Я страницу тут же удалил, о чем отписал цензорам, но никакого ответа не последовало и ресурс целиком в бане. зато посещаемость пока выросла засчет рекламы черного списка в Интернете.

сейчас санкциям подверглась Лурка, Абсурдопедия - во всех случаях никакого диалога с цензорами небыло.

сегодня стал еще беднее
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#63
Andreyka:
Вообще то про них фильмы снимают. 300 спартанцев например. Но ладно, оставим историю и культуру в покое - вы все тут не сильны.
Возьмем современность. У меня есть дома альбом в котором фотография голого ребенка. Без портков. Это ДП?

Если что - на фотографии я в детстве. Меня уже можно судить? Только пардон - ведь на фотографии я сам, следовательно я жертва и меня надо защищать?

А? Что молчим? Сказать нечего?

Я что-то подобное встречал, вроде даже у нас в проекте закона - фото голого себя влечёт отсидку. Я только не понимаю, к чему все эти крайние случаи.

[Удален]
#64

Pilat, я очень сочуствую твоим родителям. Поскольку оценить тот текст, как пропаганду наркотиков... Хотя нет, не мог же сразу взяться такой огрызок генофонда? Так что сочуствую родителям твоих родителей.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#65
Pilat:
Греки, которые совокуплялись с мальчиками, в результате превратились в то что мы сейчас видим.

Гы-гы. Теоретиг виден издалека.

А вы прокатитесь по дорогам этой самой упадочной Греции (где раньше совокуплялись). А потом - для контраста - по дорогам нашей (высокодуховной, разумеется) страны. Ощущения опишите тут же в топике.

Pilat:
Сейчас она - куча деревень, обслуживающих развалины Парфенона.

Извините за нескромность - а сколько вам лет?

The Piper at the Gates of Dawn.
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#66
Miha Kuzmin (KMY):
Pilat, я очень сочуствую твоим родителям. Поскольку оценить тот текст, как пропаганду наркотиков... Хотя нет, не мог же сразу взяться такой огрызок генофонда? Так что сочуствую родителям твоих родителей.

Miha Kuzmin (KMY), фишка в том, что по себе ровнять всех не стоит.

Взять ту же лурку со статьей про наркотики. Прикольная страница, много почерпнулся для себя нового и интересного. Но я-то поржал и закрыл, а малолетний долб... и поробовать решит. А таких альтернативно одаренных у нас дофига, опыт последнего МММ это подтверждает.

[Удален]
#67

yanus, согласен, что по дебильности своей не стоит судить. Так вот о твоей. Ты передернул про лурк - там, возможно, и была статья(статьи) про наркотики. Не буду спорить - не читал конкретики. Но аптечки в игрушке даже малолетний дол... Ну ты понял - не примет за пропаганду наркоты.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#68
Miha Kuzmin (KMY):
Но аптечки в игрушке даже малолетний дол... Ну ты понял - не примет за пропаганду наркоты.

Да, я про лурк. Про остальное отвечу цитатой:

Miha Kuzmin (KMY):
Не буду спорить - не читал конкретики.
[Удален]
#69

yanus, так а херли ты тогда высказываешься? 😂

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#70
Pilat:
Я что-то подобное встречал, вроде даже у нас в проекте закона - фото голого себя влечёт отсидку. Я только не понимаю, к чему все эти крайние случаи.

К тому, чтоб любого человека можно было посадить в тюрьму.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий