Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

[Удален]
#1131
MoMM:
Вы ничего не перепутали? Покажите там механизм подбора "тематических" ссылок.
Там отсутствует возможность влияния оптимизатора на тематику ссылок. Что система закупит - то и будет. У Вас есть аккаунт в "Кувалде"?

Мы никогда не говорили про тематику. Имхо глупость. Просто реально им много - их делают специально под биржи. Для чего? Проще большее количество страниц запихнуть.

---------- Добавлено 11.01.2013 в 20:28 ----------

VikaDanilova:
Я новичок в этом деле. Но факт остается фактом.... Примерно 3 месяца На сайт добавляем только статьи в блог , ну и закупка ссылок с помощью хаммера с конца декабря)
в конце ноября ТИЦ был 70
В конце декабря ТИЦ 80
сейчас ТИц 30

---------- Добавлено 11.01.2013 в 17:25 ----------

Я никого ни в чем не обвиняю, просто хочу разобраться в чем дело?
почему так произошло

Карма. Внешние увеличились, а тиц упал))))

На самом деле лучше посмотрите, сколько ссылок осталось. Яндекс в декабре-январе хорошо проредил.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1132
Miha Kuzmin (KMY):
Просто реально им много - их делают специально под биржи.

я в курсе... а делают не потому что проще больше страниц, а потому что проще напарсить контента, который по определению редко бывает уникальным: чего там может быть уникального в спецификации производителя :)

причем это идет на потоке: вон в разделе изготовления сайтов цена иногда на ИМ с 1000 товаров падает до 5 баксов :)

[Удален]
#1133

MoMM, это одно и то же.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1134
Miha Kuzmin (KMY):
MoMM, это одно и то же.

Вот тебе и конкурентное преимущество для бирж и агрегаторов: поставить кнопку "не покупать ссылки с ИМ" :)))))))

[Удален]
#1135

MoMM, и с бложегов, не забываем про бложеги!

Да на самом деле одна фигня. Процент говна примерно одинаков.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1136

Всё хотел спросить, раз уж зашел в тему: а красный флажок в YAL что точно обозначает: "за 15 дней ваша ссылка не была проиндексирована" или что-то другое?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1137

У проектов, которые в статусе "Не подключено" позиции в ПС не мониторятся?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1138
Miha Kuzmin (KMY):
MoMM, и с бложегов, не забываем про бложеги!

В блогах хоть контент иногда бывает, пусть и отрерайченый, а на странице товара ИМ часто и 500 знаков нет.

[Удален]
#1139
MoMM:
Всё хотел спросить, раз уж зашел в тему: а красный флажок в YAL что точно обозначает: "за 15 дней ваша ссылка не была проиндексирована" или что-то другое?

YAL активируется через 45 дней. После этого ссылки сносим. Если что-то не так - сообщайте в саппорт.

cscope:
У проектов, которые в статусе "Не подключено" позиции в ПС не мониторятся?

Нет.

---------- Добавлено 11.01.2013 в 21:40 ----------

MoMM:
В блогах хоть контент иногда бывает, пусть и отрерайченый, а на странице товара ИМ часто и 500 знаков нет.

Не буду спорить. Я основываюсь исключительно на работает/не работает - а там уже пусть бурундук оценку выставляет)))

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1140
Miha Kuzmin (KMY):
YAL активируется через 45 дней. После этого ссылки сносим. Если что-то не так - сообщайте в саппорт.

Не знаю, что означает слово "активируется" в конкретной ситуации, но тогда спрошу по-другому: у меня часть ссылок, которые старше 15 дней помечены красными флажками. Мне на это забить, снести или радоваться наступлению Первомая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий