Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

vadimaster
На сайте с 04.05.2008
Offline
48
#1491
landmaster:
Купленная ссылка - не обнаружена или Ссылка пустая. Это значит ее можно удалять, или она со временем покажется, хотя времени по ней прошло дней 10? На моем проекте - по некоторым фразам таких ссылок процентов 80-90. Можно ли в автоматическом режиме отбирать качество доноров, иначе нет смысла вручную перелопачивать кучу Г..! Вроде было заявлено, что в Seohammere только качественные доноры, а тут полно ГС. У кого-то есть реальный положительный результат работы с этим агрегатором? Чем он лучше Seopult'a?

Я недавно начал работать с Сеохаммером. Пока жду результатов, месяц ещё не прошёл. Если честно, не видел, что где-то писалось про качественных доноров. Писали про проверку качества ссылок -- это было. А доноры здесь обычные, ведь покупка осуществляется через биржи, а там полно ГС и УГ, это понятно. Но если ссылка с таких ГС будет иметь вес для моего сайта, это неплохо, наверное.

Партнёрская программа в Анализаторе Собачьих Бегов (http://dogstats.ru/?action=pp). Четыре уровня, процент партнёра до 35%, выплаты несколько раз в неделю!
[Удален]
#1492

vadimaster, сейчас открыли биржу для приема не гс (в подписи) - так в ее теме вой от говностроителей говносателлитов стоит жуткий :) Как так - я гс сделал, а его не принимают! :( Вот же ш сволочи(((

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#1493

Miha Kuzmin (KMY) Скажите пожалуйста, хочу вывести деньги из системы, проекты закрыл и ссылки удалил, а деньги как бы остались, долго ли длится процесс вывода денег ? Заявку в тикет создал , но пока тишина.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
[Удален]
#1494

hulivtuli, выводит серега, он вчера улетел в тай. По идее завтра должно вывестись.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#1495
Miha Kuzmin (KMY):
hulivtuli, выводит серега, он вчера улетел в тай. По идее завтра должно вывестись.

Спасибо большое.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1496
hulivtuli:
Спасибо большое.

не знаю, вашу или нет, но заявки обработаны.

Кстати, что послужило причиной ухода? Мы для статистики стараемся это фиксировать.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Radro
На сайте с 01.10.2009
Offline
38
#1497

Работает партнерка, если я отправлю реф.ссылку знакомым через почту?

Просто зарегались, а в Привлеченных партнерах не видно их.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1498
Radro:
Работает партнерка, если я отправлю реф.ссылку знакомым через почту?
Просто зарегались, а в Привлеченных партнерах не видно их.

работает, проверяли миллионы раз. Если нету в партнерах - то киньте (в личку) ваш и логин знакомых. Привяжем.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#1499

mainlink, покопался в том, что хамер закупает и возникло несколько вопросов:

1. майнлинк до сих пор не умеет отсеивать сам ссылки, закрытые в ноиндекс как сапа? (встретил просто несколько таких ссылок. которые в ноиндексе)

2. как в системе увидеть проиндексирована ссылка или нет? Колонка YAL работает как-то по забору :( ПроверЯл выборочно на 1 проекте десяток зеленых флажков, в реальности в кэше доноров моих ссылок нет

3. сделайте кнопку "пожаловаться на сайт", чтоб можно было отрубать насовсем тех, кто ссылки скрывает (особенно хитрожопыми способами типа нулевого шрифта)

4. как определить ссылка в ирндексе гугла или нет.

5. и снова в *дцатый раз :) Какой смысл от сео-оценки ссылок (в виде какого-то рейтинга), если система все равно все подряд закупает и с сео-рейтом 10 и с сео-рейтом 0,1?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
[Удален]
#1500

zusull, по последнему вопросу в *дцатый раз - система фильтрует нерабочие ссылки еще ДО оценки. См. технологии.

По остальным вопросам к сержу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий