Учёные нашли душу

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#41
Proofer:
Блаватскую рекомендую читать. Всё расписано нормально, только не каждый поймёт.

Лучше "незнайку на луне". Еще нормальнее расписано и, самое главное, каждый поймет!

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#42
Zikam.RU:
Лучше "незнайку на луне". Еще нормальнее расписано и, самое главное, каждый поймет!

Добротный тролль.

[Удален]
#43

А что именно эти ученые назвали душой? У каждого свое понятие о "душе", может они просто назвали какую-то фигню "душой" и теперь весь научный мир в шоке? Я, например душой называю коврик в коридоре, а что они подразумевали под этим понятием?

Grinder88
На сайте с 05.04.2012
Offline
87
#44
kakanat:
А что именно эти ученые назвали душой? У каждого свое понятие о "душе", может они просто назвали какую-то фигню "душой" и теперь весь научный мир в шоке? Я, например душой называю коврик в коридоре, а что они подразумевали под этим понятием?

Душа - это Вы сами

---------- Добавлено 31.10.2012 в 22:21 ----------

Proofer:
Добротный тролль.

не корми, сам сдохнет

Самый лучший VPS (https://vdsina.ru/?partner=d12an5ncjk)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#45
kakanat:
Я, например душой называю коврик в коридоре, а что они подразумевали под этим понятием?

Душа это то, что мы есть, а тело всего лишь оболочка, рубашка. Когда рубашка приходит в негодность мы её снимаем и одеваем новую. Тело изнашивается и душа его меняет. Жизнь ради получения опыта.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#46
<!--WEB-->:
В основном, в том, что он писал для детей

Ну зачем вы так жестоко то? Для полного разгрома достаточно было вашего аргумента о выходе на пенсию. Зачем же добивать уже лежачего?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
H
На сайте с 28.02.2010
Offline
60
#47

<!--WEB-->, а вы в курсе, что Роджер Пенроуз атеист?😂 Вообще его читали?

Он хороший математик и оригинальный мыслитель, с удовольствием читаю его книги, он один из немногих популяризаторов науки, который не скатывается в совсем уж банальные упрощения на потребу публике, не способной к критическому анализу. В его книгах если и присутствует бог - то в эйнштейновском смысле, как восхищение сложностью вселенной. Он много рассуждает о возможно квантовой природе сознания, однако отмечает, что это всего лишь его смелая гипотеза.

Думаю, он от души посмеялся бы над верующими хомячками, тиражирующими по сети компиляцию бреда из желтой прессы и заголовков тизеров с упоминанием имен "британских ученых" в качестве доказательства своей правоты.:)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#48
boga@voxnet.ru:
Для полного разгрома достаточно было вашего аргумента о выходе на пенсию

Про пенсию я не помню, это не очень важно. А вот то, что аудитория книги - юноши, факт. :)

Husohuso:
Роджер Пенроуз атеист

И что это меняет по сути?

Husohuso:
тиражирующими по сети компиляцию бреда из желтой прессы и заголовков тизеров

Видео откуда? из жёлтой прессы или из заголовков тизеров? Расскажите, разоблачитель. :)

Если бы Вы хотели разобраться в вопросе, то почитали бы, кто такие Роджер Пенроуз и Стюарт Хамерофф, чем они занимались последние 20 лет и в чём суть их теории. Тем более, что для этого и напрягаться особенно не нужно — все необходимые страницы я нашёл и дал на них ссылки.

Но в принципе, википедию, конечно, тоже можно объявить жёлтой прессой. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#49
Proofer:
Добротный тролль.

Лучше выглядеть троллем, чем быть бараном, увлеченно перебирающим окатыши, валющиеся из под хвоста впереди бредущего барана..

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#50
Zikam.RU:
Лучше выглядеть троллем, чем быть бараном, увлеченно перебирающим окатыши, валющиеся из под хвоста впереди бредущего барана..

Срач....3....2....1....Start☝

Я вот сейчас постараюсь сдержать в себе маленького ябеду который рвётся пожаловаться модератору на оскорбление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий