Требуется seo-профи для ведения 10 больших проектов

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#61
skvayr:
Пробовал. Скрин проскакивал как-то.

Вот, нашел.

Это доходы по "клиентскому seo"?🍿

skvayr
На сайте с 15.07.2006
Offline
51
#62
ZeeRaN:
Нет, я не спрашивал о вашем доходе, мне по барабану. Я спрашивал, двигали ли вы одновременно десять крупных проектов и чего добились с этим?

По скрину явно доход не десяти крупных сайтов. Хотя доход отличный, не спорю, у меня такого нет.

Не подменяйте вопрос. Изначально он стоял так:

Имею ли я только теоретические знания о том, чем отличается "продвижение сайта" от "работы над проектом", или же когда-либо осуществлял это на практике.

---------- Добавлено 28.10.2012 в 23:09 ----------

yanus:
Это доходы по "клиентскому seo"?🍿

Не подкалывайте меня. Думаю, все тут прекрасно знают, что доходы по клиентскому сео доказываются счетами-фактурами. Ну или наличными, как вариант.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#63
skvayr:
Не подменяйте вопрос. Изначально он стоял так:
Имею ли я только теоретические знания о том, чем отличается "продвижение сайта" от "работы над проектом", или же когда-либо осуществлял это на практике.

Вы мне будете объяснять, какой я вопрос задавал? Не многовато на себя берете? Я у вас конкретно спрашиваю - вы вели десять крупных проектов одновременно и добились ли хороших результатов? Или вы только в теории знаете, что это легко?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#64
skvayr:

Не подкалывайте меня. Думаю, все тут прекрасно знают, что доходы по клиентскому сео доказываются счетами-фактурами. Ну или наличными, как вариант.

Ну а смысл это тогда светить? Хотите чтобы вас в ответ закидали скринами сапы, партнерок и тд? тут кагбэ о продвижеии речь. Вот когда сможете столько зарабатывать на клиентском seo, тогда рассказывайте о том, что вы практик. Во всем свои нюансы.

А насчет "накинулись из-за" зарплаты, так ТС совершил фатальную ошибку - написал, что ему нужен профи. Тут за такое тапками сходу закидают, причем не важно какая зарплата указана. ну и "крупные" проекты тоже рискованно ))

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#65
yanus:
Ну а смысл это тогда светить?

Ну как же, типа аргумент, что не стоит с ним спорить)

skvayr
На сайте с 15.07.2006
Offline
51
#66
ZeeRaN:
Вы мне будете объяснять, какой я вопрос задавал? Не многовато на себя берете? Я у вас конкретно спрашиваю - вы вели десять крупных проектов одновременно и добились ли хороших результатов?

Алексей, давайте жить дружно. Я ведь не навязываю вам ничего. Так что все хорошо.

Вел успешно 10 (или даже больше - не помню) крупных проектов. Набрал портфолио. Через несколько месяцев вел 2 средних проекта с оплатой в 3.5 раза больше, чем за прошлые 10.

Первое было в sео-конторе. Второе - в реальной фирме. Я понял, что, чтобы заработать больше денег, нужно быть ближе к источнику их зарабатывания. В sео-конторе слишком большая прокладка от источника до сеошника. В реальной фирме схема "сайт - сеошник - деньги". Чем больше заработал сайт, тем больше тебя любит хозяин (если ты продался кому-то на работу). Чем больше любит хозяин, тем больше платит денег. В seo-конторе хозяин любит не тебя. Ну и выводы.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#67
skvayr:
Еще один вопрос для обсуждальщиков зарплат:
Если вы сегодня потеряете весь свой доход (вас уволят, забанят, расторгнут все контракты), и при этом у вас не останется никаких сбережений, то как скоро вы восстановите все до прежнего уровня - не менее 100к в месяц?

Для seo-профи, которого и ищет ТС этот срок будет равняться от недели до четырех. :)

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
skvayr
На сайте с 15.07.2006
Offline
51
#68
yanus:
Ну а смысл это тогда светить? Хотите чтобы вас в ответ закидали скринами сапы, партнерок и тд? тут кагбэ о продвижеии речь. Вот когда сможете столько зарабатывать на клиентском seo, тогда рассказывайте о том, что вы практик. Во всем свои нюансы.
А насчет "накинулись из-за" зарплаты, так ТС совершил фатальную ошибку - написал, что ему нужен профи. Тут за такое тапками сходу закидают, причем не важно какая зарплата указана. ну и "крупные" проекты тоже рискованно ))

Меня спросили, умею ли я "работать над проектом". Про "клиентское сео" отдельно ответил выше.

Спасибо, что объяснили про ошибки ТС. Действительно, нужно понимать, что тут не твой кабинет, и соискатель не ждал за твоей дверью 2 часа, чтобы ты соизволил его впустить к себе.

Но даже если так, не вижу смысла закидывать тапками. Можно ведь мягко объяснить, что чем и как назвать. Без резкостей.

---------- Добавлено 28.10.2012 в 23:25 ----------

rast:
Для seo-профи, которого и ищет ТС этот срок будет равняться от недели до четырех. :)

Как выше выяснилось, ТС немного ошибся в расчетах. Но эти расчеты все-таки близки к истине. Чтобы убедиться в этом, достаточно побыть хотя бы на одном собеседовании в Казани с той стороны стола, где сидит владелец сео-конторы.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#69
skvayr:
Но даже если так, не вижу смысла закидывать тапками. Можно ведь мягко объяснить, что чем и как назвать. Без резкостей.

Блин, ну это же срач серч☝

skvayr
На сайте с 15.07.2006
Offline
51
#70
yanus:
Блин, ну это же срач серч☝

Ну а кто превратил серч в срач?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий