Осторожно!!! Недобросовестный хостинг http://int-servers.ru

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#71
Группа ФО:
))) Вы наверное не понимаете. на данные сайты не кто и заходить не должен.

Я еще раз прошу прощения, оффтоплю уже, а вот вы директор крутой группы компаний. У вас высшее образование есть?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#72
ZeeRaN:
Я еще раз прошу прощения, оффтоплю уже, а вот вы директор крутой группы компаний. У вас высшее образование есть?

Или школьное, для начала. 🍿

[Удален]
#73
ZeeRaN:
Я еще раз прошу прощения, оффтоплю уже, а вот вы директор крутой группы компаний. У вас высшее образование есть?

А вы ещё забыли заметить, то что после точки я написал с маленькой буквы)))

если нет слов по тебе - в другую тему

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#74
rustelekom:
показатель чего? вот есть у нас сайт - nameservers.ru

Вроде про хостинг речь была... с реселлингом доменов ситуация несколько иная.

По поводу отзывов и аптаймов. Имел ввиду нечто более комплексное, чем "тупо хороший отзыв=хороший хостинг, плохой отзыв = плохой хостинг" или "есть/нет отзыв".. Понятно, что технические сложности бывают у всех.. А реакция поддержки бывает различной. Однако, как минимум, полное отсутствие отзывов, свежий домен, темы вроде этой (да ещё куча мелочей) бы меня насторожило.. (даже в случае сотрудничества начал бы с "пробного" заказа)

p.s. Что самое интересное, бурно отреагировали и хостеры с "положительной" историей (с моей точки зрения)..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#75

Группа ФО, сколько у вас лайков под аватаркой вконтакте?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#76
Группа ФО:
А вы ещё забыли заметить, то что после точки я написал с маленькой буквы)))

Я бы еще понял маленькую букву, знаки препинания и т.д. (на форуме многие пишут в спешке, даже я), но "не кто" это просто жесть)

[Удален]
#77
ivan-lev:
Вроде про хостинг речь была... с реселлингом доменов ситуация несколько иная.

По поводу отзывов и аптаймов. Имел ввиду нечто более комплексное, чем "тупо хороший отзыв=хороший хостинг, плохой отзыв = плохой хостинг" или "есть/нет отзыв".. Понятно, что технические сложности бывают у всех.. А реакция поддержки бывает различной. Однако, как минимум, полное отсутствие отзывов, свежий домен, темы вроде этой (да ещё куча мелочей) бы меня насторожило.. (даже в случае сотрудничества начал бы с "пробного" заказа)

p.s. Что самое интересное, бурно отреагировали и хостеры с "положительной" историей (с моей точки зрения)..

Вы знаете, те сервера, что предоставил данный человек, были довольно стабильны и по крайней мере лучше, чем у нас сейчас, т.к. АПТАЙМ наших серверов на текущий момент ниже 96%, когда пишешь сообщение тех. поддержки, они ждут, пока сервер не заработает - И ОТПИСЫВАЮТСЯ: НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ СЕРВЕР РАБОТАЕТ, ПРОБЛЕМ НЕ ВИДЕМ. Все плохие отзывы затирают.

ZeeRaN, Ростик =), прошу дальнейшее общение вести в другой теме, например, "Я ЛЮБЛЮ РУССКИЙ ЯЗЫК"

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#78
Группа ФО:
лучше, чем у нас сейчас, т.к. АПТАЙМ наших серверов на текущий момент ниже 96%, когда пишешь сообщение тех. поддержки, они ждут, пока сервер не заработает - И ОТПИСЫВАЮТСЯ: НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ СЕРВЕР РАБОТАЕТ, ПРОБЛЕМ НЕ ВИДЕМ. Все плохие отзывы затирают.

Так по айпи их вычислите и снимите на видео расправу)

---------- Добавлено 28.10.2012 в 20:46 ----------

Группа ФО:
ZeeRaN, Ростик =), прошу дальнейшее общение вести в другой теме

Ростик =), смотри, нас ща тоже вычислить могут, ты анонимайзер врубил?

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#79
Группа ФО:

ZeeRaN, Ростик =), прошу дальнейшее общение вести в другой теме, например, "Я ЛЮБЛЮ РУССКИЙ ЯЗЫК"

Дыньки нынче почем? 😂

[Удален]
#80

ZeeRaN, Уважаемый, Вам, что нравится писать сообщения не по теме?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий