Спонсор раздела - некто Гарсук.РФ. А деньги в дорах есть.

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#11
Fidsky:
Хороший форум, много информации по дорвеям и не только.

Ага, конечно ...

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
zennomen
На сайте с 24.12.2011
Offline
26
#12
garsuk:
Можно и без тдс (подгрузка автоматически, фреймы, клоакинг, тизеры, оплата на стороне дора, локеры)

Все умные слова которые знал написал, или парочку про запас оставил всеж? :)

АПАЧ МНОГОПОТОЧЕН НА МОЕМ АТЛОНЕ! Не знаю пэХАпэ...
C
На сайте с 10.08.2012
Offline
17
#13
garsuk:
Не смог удержаться что бы не прокомментировать.
Первый человек которого я вижу что бы так радовался что у него лицуха, у меня почти все доргены есть из платных и не 1 лицензии, минус только один, что я не платил за них и мне в падлу даже их ставить себе, так же и софт, бывает покупаю софт что бы был стимул им поработать.

Личное дело каждого. Если вы в знаках препинания "!!!111" видите радость -не беда.


+ Ключи, в ручную долго и нудно, с магадана ключи ломает так как он парсит с вердстат, я так понял базы типо пастуха нету, значит платил за выборку.

Нет. И Магадан и база пастухова есть.


+ Забыл написать деньги потративший на прогон, ты упоминал сквозные ссылки (думаю с бирж покупал или же прогон заказывал с анкорами, не думаю же что ты в ручную добавлял)

Я разумеется могу ошибаться:

Читайте внимательно - сквозные ссылки на уже проиндексированных дорвеях. Использование слова "прогон", по-моему мнению, является дичайшем проявлением махрового школосео. Впрочем, как писать "зарОбаток" и "состОвляет"


- я так понял ты взял сед так как тематика и цена к нему более менее подходит.
- Хостинг, нормальная цена для вдс
- 2500р на домены я так понял это рушки, так как цена подходит примерно на 30 штук. Если я прав, то я не верю что у тебя 900 уников в сутки с 4 доров, так как свежереги рушек в топ яши не попадут, а в гугле сам написал что все в соплях (значит в выдаче их нету), я слышал о чуде доргене, но это на самом деле чудо.

900 уников на каждом. А вы вообще кроме дорвеев чего-нибудь делали?

А что еще может выдавать яндекс, если не твой дорвей, если в индексе 16 000 страниц с микро-низко-частотниками? См. аттач.


Кстати если тема обуви и в правду несет столько трафа, то скоро трафа будут меньше так как ты спалил ее и я уверен что скоро добавиться не мало конкурентов.

Кстати, вперед. Если нужны будут ключевые слова, или еще что-то - пишите.


P.S Насчет ошибок. С кем не бывает (я видел ошибку думал полезу править сайт и исправлю ее), сейчас начал писать партнерскую программу, потому пока некогда было.

В общем, ничего конкретного вы не написали, что привлекло бы внимание к Вашему форуму. Как собеседник, которому можно за что-то платить - также не проявили, только тыкаете и разоблачаете.

Не пойду к Вам :)

И кстати, раз уж вы исправляете ошибки -

"Чтобы купить доступ {тире} нужно отписать в ICQ"

Помогаю бесплатно.

png index.png
А что, тут принято давать реф. ссылки на всякую чушь?
C
На сайте с 10.08.2012
Offline
17
#14

Ладно, вернемся к вопросу: "Что делать с посетителями" на дорвеях.

Будь у Вас, скажем, 3000 уников в сутки, 80% женщины, просмотров страниц - не больше 1,7 в среднем на посетителя, запросы - неплохие, шмотки, одежда - как бы вы это монетизировали? Готов пойти рефом, или даже поделиться результатом.

Кроме ответа на вопрос "какая партнерка/платник/прочее", еще ищу для себя ответ еще на один - какую технологию использовать для перенаправления посетителей?

И насчет TDS - сейчас использую Google DFP, только для раздачи баннеров. Можно при помощи DFP и javascript переадресации раздавать, не вопрос. Или я не так понимаю термин TDS?

garsuk
На сайте с 25.09.2012
Offline
2
#15

Описание:

ТDS почитать

Google DFP - предоставляет комплексный набор инструментов для показа объявлений и оптимизации дохода от объявлений, продаваемых как напрямую, так и через AdSense и рекламные сети.

Насчет посетителей с твоей тематикой я бы посоветовал попробовать, поверхностный фрейм повесить интернет магазина например по женской обуви.

p.s я высказал выше только свои предположения (так как написали, что в гугле все в соплях), если у тебя доры 4 штуки приносит по 900 хостов каждый, продолжай делать доры.

Интересует SeO, Дорвеии, арбитраж, другие виды добычи трафика? Присоединяйся к нам (http://garsuk.ru/forum/) Все в одном месте и без воды, разложено по полкам (уроки, софт, мануалы)
B
На сайте с 18.11.2010
Offline
21
#16
chesbeiner:
Ладно, вернемся к вопросу: "Что делать с посетителями" на дорвеях.
Будь у Вас, скажем, 3000 уников в сутки, 80% женщины, просмотров страниц - не больше 1,7 в среднем на посетителя, запросы - неплохие, шмотки, одежда - как бы вы это монетизировали? Готов пойти рефом, или даже поделиться результатом.

Сливай на полуприватные ПП, например 4коня.рф

C
На сайте с 10.08.2012
Offline
17
#17
garsuk:
Описание:
ТDS почитать
Google DFP - предоставляет комплексный набор инструментов для показа объявлений и оптимизации дохода от объявлений, продаваемых как напрямую, так и через AdSense и рекламные сети.

Читал как раз это. Будет понятно, куда лить трафик - буду использовать TDS, не вопрос.

garsuk:

Насчет посетителей с твоей тематикой я бы посоветовал попробовать, поверхностный фрейм повесить интернет магазина например по женской обуви.

Прям через iframe? Или в шабоне вверху страницы вставить кнопки с переходами?

garsuk:

p.s я высказал выше только свои предположения (так как написали, что в гугле все в соплях), если у тебя доры 4 штуки приносит по 900 хостов каждый, продолжай делать доры.

Да, возможно я удачно попал, и это больше не повториться :)

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#18

chesbeiner, дак владелец там собрал копипастом тыщи чужих курсов, ну и как сами думаете?

имхо, если уж инноваций хотите, то сначала дорвейную ветку прошерстите, потом бестаукцион форум, а потом по складчинам пошуршите, где есть паблики курсов по дорам, ну и пробуйте конечно и выдачу смотрите, там много интересного бывает, и уж если после этого результатов не будет то ...

C
На сайте с 10.08.2012
Offline
17
#19
ksylite:
chesbeiner, дак владелец там собрал копипастом тыщи чужих курсов, ну и как сами думаете?
имхо, если уж инноваций хотите, то сначала дорвейную ветку прошерстите, потом бестаукцион форум, а потом по складчинам пошуршите, где есть паблики курсов по дорам, ну и пробуйте конечно и выдачу смотрите, там много интересного бывает, и уж если после этого результатов не будет то ...

Вопрос о вступлении в этот форум - никогда серьезно не стоял.

Спасибо за совет :)

"гуглите, гуглите". Вот тут два варианта - или я нащупаю тему, и стану таким же скрытным, или она мне за полгода надоест и я буду "в дорах денег нет!"

garsuk
На сайте с 25.09.2012
Offline
2
#20
Прям через iframe? Или в шабоне вверху страницы вставить кнопки с переходами?

1 способ

Можно ифрейм наложить по вверх сайта, то есть исходный код будет дора, а открываться будет магазин.

2 способ

Использовать клоакинг, и при переходе из поисковика показывать магазин.

Можешь конечно, поставить кнопку вход, по старинке

P.S ты уже несколько раз упоминал что не хочешь на форум и он тебе не нужен, хоть я не 1 раз не предлагал тебе купить или оказать платную консультацию (такой и нету), я отвечаю просто для интереса в этой тебе, можешь забыть что есть форум какой то.

ksylite - я курсы уже не выкладываю, так как последнее время не курсы, а лажа 90% пишут минут за 10 текст страниц на 5 в worde потом толкают по 100-300 баксов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий