Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты -2

sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#911
firstdreamson

слух та забей ты на него, он тут троллит)) а ты ведёшься.

Знаю PHP, JS, jQuery. Помощь для вашего сайта. (/ru/forum/840509).
[Удален]
#912

А на portmotors.ru похоже то, что напарсено, отбиралось, не? Ну просто совсем читабельно. Кстати с разных источников статьи. Вот как так отборного текста на 1000 страниц заделать?

---------- Добавлено 26.01.2013 в 19:07 ----------

sashka_:
слух та забей ты на него, он тут троллит)) а ты ведёшься.

Пришел вставить свои дырявые 5 копеек? Что же тебе еще делать, как не выкинуть какую гадость, а по делу говорить это не по твоим принципам 😂 Троляка-жирный-куяка ты очередной ☝ Не мешай людям советовать, дешевка! А может чего толкового подскажешь?

F
На сайте с 25.08.2012
Offline
8
#913
WeberSeo:
А на portmotors.ru похоже то, что напарсено, отбиралось, не?

С чего ты взял?

WeberSeo:
Ну просто совсем читабельно.

А почему бы оно было не читабельно? Если это парсинг полноценных статтей. Это же не дорген генрит...

Кстати с разных источников статьи.

А какая разница? Ну если тебе так хочется. Найди не 1, а 2-5-10 источников/доноров по теме, и выпарси их.

Вот как так отборного текста на 1000 страниц заделать?

Я же написал как, 2 постами выше.

З.Ы Какое это имеет отношение к ДДЛ бабулера?

[Удален]
#914
firstdreamson:
С чего ты взял?

А почему бы оно было не читабельно? Если это парсинг полноценных статтей. Это же не дорген генрит...

А какая разница? Ну если тебе так хочется. Найди не 1, а 2-5-10 источников/доноров по теме, и выпарси их.


Я же написал как, 2 постами выше.

З.Ы Какое это имеет отношение к ДДЛ бабулера?

Ок, допустим я выбрал пару десятков источников, напарсил. Теперь есть задача, делать под каждый ключ по 5 страниц, немного разбавляя ключ. То есть, если ключ Ауди а4, то нужно сделать страницу "Ауди а4 тест, видео", потом страницу "Audi a4 тест видео фото" ну и так штук 5-7 немного изменяя-разбавляя главный ключ Ауди а4. Только у нас моделей авто 100-200 и под каждую модель нужно вот таких 5-7 страниц.

F
На сайте с 25.08.2012
Offline
8
#915

WeberSeo, Я не совсем понял вопрос. И совершенно не понял, зачем тебе это надо. Но практически уверен, что такое можно организовать на PandoraBox.

Посмотри видео, почитай мануал к доргену, ознакомся с макросами, пообщайся с сапортом.

Но я так и не понял, нах так заморачиваться? Я напарсил сегодне ~72К ключей, почекал их, попробую сегодне сделать первые свои полсотни ДДЛ(в моем понимании)

ИМХО - это более эффективно.

[Удален]
#916
firstdreamson:
WeberSeo, Я не совсем понял вопрос. И совершенно не понял, зачем тебе это надо. Но практически уверен, что такое можно организовать на PandoraBox.
Посмотри видео, почитай мануал к доргену, ознакомся с макросами, пообщайся с сапортом.
Но я так и не понял, нах так заморачиваться? Я напарсил сегодне ~72К ключей, попробую сегодне сделать с полсотни ДДЛ.
ИМХО - это более эффективно.

ок, спасибо.

Самое что не пойму, это как автоматически из всего спарсенного отбирается, например, 7 статьей разных по теме ауди а4, потом 7 разных статей по теме мерседес сл330, а потом еще очищается от ненужных частиц типа комментов и ссылок?

sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#917
Пришел вставить свои дырявые 5 копеек? Что же тебе еще делать, как не выкинуть какую гадость, а по делу говорить это не по твоим принципам Троляка-жирный-куяка ты очередной Не мешай людям советовать, дешевка! А может чего толкового подскажешь?

чё ты такой злой?

[Удален]
#918
sashka_:
чё ты такой злой?

Да вот не могу спать после того, как запал этот автодорвей в голову, разобраться хочу, как так красиво спарсить текст со ссылками на источник, да что б разные источники были(больше чем 10), а потом чтоб отобралось по каждой модели по 5-7 текстов нормальных. И тут мне начинают рассказывать, что я троль, что я всех задолбал, что мне на завод, но мало чего про такой красивый и умный парсиннг 😡

Херовый день в общем 😮

Другим зато весело, аж пипец 🤪

Как так спарсить, как на автодоре том?

Вот допустим я подобрал 20 автопорталов, по ключу Audi A4 спарсило текстов, к примеру 80 штук(по 4 с каждого портала), и как потом, руками отбирать те тексты, что соответствуют обзору новой Ауди А4 из всех 80 текстов? 😡

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#919
WeberSeo:
А на portmotors.ru похоже то, что напарсено, отбиралось, не?

Нифига себе дор, который в директ приняли. Может кто то научит такие делать?

sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#920
Как так спарсить, как на автодоре том?

так вроде там он объяснил понятно, брал текст у источников и добавлял генеренки, и в некоторые посты ещё видео повставлял.

Мне кажется там много ручной работы, всё собрали по полочкам.

Насчёт того как это всё сделать, если по пыхтеть посидеть и собрать всё по папкам и в файлики, полюбому есть такие доргены которые соберут все потом как надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий