Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 3

[Удален]
#941

Да я же говорю, большинство не могут молчать и уж тем более кого-то заносить в игнор! Это психология, я ее кстати тоже проходил в студенческие годы, когда изредка посещал высшее учебное заведение. Проверено на многих форумах - плавали знаем 😂😂😂

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#942
Gorodnev:
Нет, не импотент (могу фотку прислать 😂)

Пришли фотку интересно на тебя глянуть. Хочешь можешь в личку отправить.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
[Удален]
#943
P1otr:
Пришли фотку интересно на тебя глянуть. Хочешь можешь в личку отправить.

Фотку себя прислать никому не обещал и не пришлю, вот еще чего придумали 😂

Могу фотку прислать в подтверждение того, что не страдаю половым бессилием, в чем тут кто-то усомнился 🤪

Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#944

Наличае в этой теме явного троля с мастер-икса свидетельствует о том, что все их и Co усилия привели не к гибели ФО как способа заработка, а к мутации с множеством обменников и динамично меняющихся платёжек. Вот и истерят от бессилия, прикрывая обычную истерику нервным смехом и агитацией здорового образа жизни. А хрена вам... жгите дальше... пока мы заняты работой... 😂

[Удален]
#945
Sm0ke:
А хрена вам... жгите дальше... пока мы заняты работой... 😂

Позором вы заняты, работнички блин 😂 А то что мутировал этот вид заработка - это точно! Теперь в плюсе только владельцы ФО, а постеры на варезниках - жалкие лохи, которые часами заливают файлы, постят ссылки и получают копейки, которые еще и ждут порой несколько месяцев. так унижаться могут только либо отмороженные бездари, либо те, кто совсем забил на чувство собственного достоинства.:)

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#946

Тут явные признаки социопатии, неблагополучная семья или чморили в школе, вот и выросло нечто злое на весь мир. Один из таких недавно расстрелял нескольких человек в офисе. Я бы и этого упрятал куда-нибудь подальше от людей, пока не поздно

[Удален]
#947

Я некоторых горе психологов тоже упрятал бы...на Соловки например 😂

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#948
Sm0ke:
Наличае в этой теме явного троля с мастер-икса свидетельствует о том, что все их и Co усилия привели не к гибели ФО как способа заработка, а к мутации с множеством обменников и динамично меняющихся платёжек. Вот и истерят от бессилия, прикрывая обычную истерику нервным смехом и агитацией здорового образа жизни. А хрена вам... жгите дальше... пока мы заняты работой... 😂

Действительно, дела на ФО медленно, но уверенно идут только вверх. Уже определила лидеров по доходу, благо на сегодняшний день есть из чего выбирать. Такое разнообразие обменников и тарифных планов еще год назад могло только сниться. Все верно подмечено, чем больше в этой теме троллей с мастер-х, тем больше подтверждается теория, что Наутилус и подобные ему борцы с ФО все время рыли яму только себе. Гадить в каждом втором сообщении будет человек только от безысходности, который теряет или потерял уже все.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
[Удален]
#949
slavegirl:
благо на сегодняшний день есть из чего выбирать. Такое разнообразие обменников и тарифных планов еще год назад могло только сниться.

Угу😂Кругом куча ГФО платящие копейки и задерживающие выплаты. Есть из чего выбрать, действительно 😂

M
На сайте с 23.12.2011
Offline
20
#950
Позором вы заняты, работнички блин А то что мутировал этот вид заработка - это точно! Теперь в плюсе только владельцы ФО, а постеры на варезниках - жалкие лохи, которые часами заливают файлы, постят ссылки и получают копейки, которые еще и ждут порой несколько месяцев. так унижаться могут только либо отмороженные бездари, либо те, кто совсем забил на чувство собственного достоинства.

Странно. Если вы не работаете с ФО, то откуда такая осведомленность. Если из сообщений в этой ветке форума, то и в хорошие времена были перцы которые ныли, что все плохо и будет еще хуже. Которые только и делают что ноют. Не аторитетно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий