Windows 8 - это начало заката этохи Windows

Jan van Ryen
На сайте с 21.09.2012
Offline
10
#341
charly:
Лечится простейшим образом - сносите Skype и Windows 8.Или покупаете Mac book pro и ставите классический Skype (Skype for Mac OS)
:)

Зачем такие крайности, уж лучше одну из 1586754345-ти сборок лыгнукс. :)

Уже давно не секрет, что на сайте скайп есть для загрузки две версии, в том числе и для рабочего стола. Качаете и устанавливаете, при этом вообще ничего сносить не надо.

натер писюн - не дергай репу, особенно чужую. :)))
F
На сайте с 30.04.2013
Offline
0
#342

Как выйдет , попробую, но новый интерфейс меня пужает(((

Bodhidharm
На сайте с 16.08.2011
Offline
24
#343

Пользуюсь восьмеркой с начала января. лицензионная, к слову. Вообще никаких проблем с кнопкой пуск не испытывал. По-моему это все бредни, чтобы зачем-то обосрать хороший продукт (вопрос зачем?). Никаких неудобств с плитками не испытываю - в чем-то это даже удобнее. Со скайпом соглашусь - плиточная версия - УГ, но никто не мешает ставить десктопную. И тут писали, про регистрацию, что мол это плохо, все дела, а на самом деле - вещь нужная, и впоследствии вы это поймете, т.к. это работает примерно так же, как и единый аккаунт от Гугла.

И да, Win8 работает существенно шустрее свое предшественницы Win7, и это не может не радовать - на моей памяти это первый случай обновления системы, когда не нужно было менять внутренности компа для нормальной работы.

С
На сайте с 02.05.2013
Offline
1
#344

Лично я перешел на восьмерку без всяких затруднений. Система меня вполне устраивает. К новому интерфейсу привык уже на второй день. Теперь на компах с семеркой или более старой системой уже по привычке тащу мыша в правый угол экрана. :)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#345
Bodhidharm:
По-моему это все бредни, чтобы зачем-то обосрать хороший продукт (вопрос зачем?).

Есть подозрение, что это такое закамуфлированное ЧСВ.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#346

Пока основная проблема для меня в W8 это то, что не все приложения нормально работают с сенсорным экраном. Например, браузеры. Когда работаю с мышкой запускаю фаерфокс, а вот если "пальцем в экран тыкать", то только IE..

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#347

спасибо комрады за советы,

я установил кнопку пуск, спасибо комраду - eric_draven

установил десктопную версию скайпа

Единственное что иногда напрягает - комп перескакивает с рабочего стола, на плиточную страницу, может сенсорная панель ноутбука так реагирует или ещё, что-то, пока не разобрался. Каким сочетанием клавиш можно вернуться с плитки на рабочий стол?

Про скорость повторяюсь, никогда у меня ещё не было такого шустрого компа, всё летает, а в автономном режиме комп работает 3 часа, конечно тут большая заслуга начинки. Приятно обладать высокотехнологичной вещью.

Ультрабук - Lenovo IdeaPad S400u

Bodhidharm
На сайте с 16.08.2011
Offline
24
#348
Roman77:
Каким сочетанием клавиш можно вернуться с плитки на рабочий стол?

Ну кнопочкой win, не?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#349

Ну не знаю, потыкал тут windows phone 8, ниче так, хуже аппла, но лучше симбиана))) Есть и плюсы, есть и минусы по системке. Но в целом нормально!

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#350
felix345:
Да, у Мелкомягких есть такой прикол, они хитовую винду выпускают строго через одну) Можно даже вспомнить: Win98 (хит), WinME(отстой), WinXP(хит), Vista(отстой), Windiws 7(хит) ...

Растаскивают как всегда не проверив по форумам и демотиваторам, а про 2000 винду не вспоминают, хоть хорошую, хоть плохую но общую картину она стабильно портит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий