Мы бросаем курить!

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#701
ШАНС-ON:
Я тоже изредка с курящей девушкой встречаюсь, и тоже ничего, даже очень ничего))

А когда эта, ну эта ни пахнет тобаком?

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#702
Nekada:
Как-то так.

а ЧЮ? скурилось все?:)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#703
Alexey D.K.:
А когда эта, ну эта ни пахнет тобаком?

Я его не нюхаю.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#704
ШАНС-ON:
Я его не нюхаю.

Да я не про него я про то, когда там табаком не пахнет?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#705

Мы знакомы уже столько лет, что обходится почти без поцелуев, а главное без этого

))))))

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#706
ШАНС-ON:
Мы знакомы уже столько лет, что обходится почти без поцелуев, а главное без этого

))))))

вы либо друг друга не понимаете, либо все очень плохо:)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#707

ШАНС-ON, а после перекура вы в душ ходите, ато SSA.RU говорит, что после перекура все табаком воняет?)))

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#708
Alexey D.K.:
ШАНС-ON, а после перекура вы в душ ходите, ато SSA.RU говорит, что после перекура все табаком воняет?)))

после "125" перекура не то что воняет, а смердит, так к концу дня, плюс косметика, плюс ....

курильщики просто этого не замечают

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#709
SSA.RU:
ну или вы туда так же с сигаретой в зубах и пьяным грудным ребенком на руках?

хорошенький у нас пример для бросающих - тупое хамло, не удосужившееся почитать хоть часть топика прежде чем раскрывать рот. а вся его пропаганда некурения и эмоциональность - просто банальное быдлячество 🙅

SSA.RU:
откуда утрирование то? я вам говорю как есть, скажите мне что это из ряда вон? нет это рядовая ситуация

весьма странные планки для рядовых ситуаций...

Дизайн сайта, сайт на тильде
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#710
SSA.RU:
вы либо друг друга не понимаете, либо все очень плохо

Да мы как одно целое, с пониманием проблем нет вообще, а плохо или хорошо, мы же просто хорошие друзья ;)

Alexey D.K.:
а после перекура вы в душ ходите, ато SSA.RU говорит, что после перекура все табаком воняет?)))

Думаю что от подружки не воняет, ибо я табачную вонь переношу с трудом и обязательно бы заметил. Она, кстати, сигареты какие-то заграничные курит, может дело в этом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий