Мы бросаем курить!

lesnik59
На сайте с 23.01.2007
Offline
86
#601
melkozaur:
lesnik59,
Искренне желаю удачи!

Спасибо ))))

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
772
#602
Евген:
я тебя вобще не понимаю. ну если нет никаких плюсов от курения то зачем? ну зачем?

Как бы тебе передать мои тараканы. :) Страх какой-то сидит. После того месяца без сигарет, я еще раз пробовал. Продержался часа 3 с утра. Колбасить начало пипец как. Башка ватная, ломка чуть ли не героиновая. Вообщем стреманулся я.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#603
Unlock:
Продержался часа 3 с утра. Колбасить начало пипец как. Башка ватная, ломка чуть ли не героиновая. Вообщем стреманулся я.

Да, ломает не по детски. :))) Но оно того стоит. Всем удачи!

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#604
Unlock:
Башка ватная, ломка чуть ли не героиновая

Да. Но чем дальше - тем хуже, стаж то и зависимость только увеличиваются. Поэтому особенно больно смотреть на 12-13 летних ссыкух, важно вышагивающих с сосками. Идут, давятся дымом, но курят.

Unlock, если так ломает, могу посоветовать 1 сигарету в день. И откладывать время её выкуривания как можно дольше. Потом, если будет получаться не выкуривать её. Зависимость физическая за месяц уйдёт, а вот привычка будет ещё несколько лет о себе напоминать.

P.S. В книжки и таблетки не очень верю. Надо в своей голове перенастройку провести. И сделать это можно только самостоятельно.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
772
#605
Оксиген:
Но чем дальше - тем хуже, стаж то и зависимость только увеличиваются.

Увы, но у меня стаж уже очень большой.

Оксиген:

Unlock, если так ломает, могу посоветовать 1 сигарету в день.

Это немного извратно. Но вот когда я месяц не курил, перед этим постарался немного сломать выработанную годами систему. Т.е. проснулся - покурил, вышел на улицу, закурил. Перед сном опять покурил. Т.е. я вроде бы и курил, но избегал стандартных шаблонов.

Оксиген:
Зависимость физическая за месяц уйдёт

Я где-то на десятый день понял, что все. Никаких ломок, физическое состояние отличное. Тогда же ощутил, что от только что покурившего человека запах как от пепельницы залитой водой и хорошо постоявшей. :)

Оксиген:
а вот привычка будет ещё несколько лет о себе напоминать.

Нет, так это мне бесполезно начинать. Это надо все из башки выкинуть, до последней сигареты. Такой дурдом я не выдержу, для здоровья будет хуже. Есть достаточное количество людей которые с последней сигаретой, оставляли эту тему в прошлом. У меня так с алкоголем было. Вырубило в одни момент и все. Даже трава просто смешную зависимость дает, по сравнению с сигаретами.

Оксиген:
Надо в своей голове перенастройку провести.

Согласен.

Оксиген:
И сделать это можно только самостоятельно.

Не важно, с чье-то помощью или нет. Важно чтобы был результат, причем такой, чтобы не куря, не завидовать курящим. У меня, увы, предыдущие попытки именно так выглядели.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#606
lesnik59:
А там такие мамзели катаются, а мне не угнаться. Стыдно.

А зачем нужно было за ними гоняться, да еще и на велике? Не романтично, не сексуально, не современно.

Проткнули бы колесо незаметно, а потом и подкатились бы. На медленной скорости - на это дыхалки хватило бы.

Мол, хэлло, хау ду юу ду? Ай лив ин Москоу - кэпитал оф зе Раша. Ай эм э биг байк-мастер.

И все, сразу в номер. И велик бы заодно починили, сделали бы доброе дело :)

The Piper at the Gates of Dawn.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
447
#607

А вот объясните мне , почему не практикуется такого способа бросить курить как замена кайфа от курения на другой кайф? Не буду говорить про запрещенные вещества, но хотя бы к примеру, если вы курите чтобы расслабиться и успокоиться, это можно заменить с таким же успехом на успокаивающие травы. Если хотите почувствовать уверенность в себе и бодрость, можно выпить чашку натурального чая. Ну вобщем кайф от табака на самом деле не стоит того, чтобы на него тратить здоровье. Я попробовал курить табак, но не ощущаю от этого зависимость. Есть вещества от которых кайф побольше... И как мне кажется вполне взаимозаменяемые. То есть табак можно заменить на что-то другое.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
sav375
На сайте с 03.02.2012
Offline
48
#608

Одна сигаретка это как? Я когда курить начинал тоже думал та шо там одна сигаретка? Курил почти тридцать лет, три месяца назад бросил, реально тяжело было гдето дней 5 потом все легче и легче, дискомфорт гдето месяц, про курево конечно вспоминаю каждый день, но уже дело принцыпа.

Там где заканчивается терпение, начинается выносливость! Реклама рекламы (https://reklamir.com.ua)
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#609
lesnik59:
Сегодня 25.10.12г. Полет нормальный. НЕ КУРЮ. Стаж с 16 лет. Мне 53 ))))
Unlock:
Увы, но у меня стаж уже очень большой.

Где-то слышал или читал, что с такими стажами резко бросать - опасно для жизни.

Так что вы там лучше проконсультируйтесь со знающими, прежде чем делать резкие движения :)

leoseo:
Ну вобщем кайф от табака на самом деле не стоит того, чтобы на него тратить здоровье.

Ну как не стоит-то, стоит.

Если все курят, при этом зная о возможных последствиях, видимо слишком кайфово. А кому не кайфово или знает замену - заменяет.

Все же очень просто, если человек знает выход - он всегда выходит.

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#610

Unlock, про героиновую ломку интернетиков начитался?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий