На перепутье

12
V
На сайте с 13.10.2012
Offline
1
1380

Форумчане! помогите выбрать лучшее! В общем дело обстоит так - есть желание создать сайт, уже подобрал шаблон и хост, а вот с тематикой, точнее с языком проблема. Точнее: есть высокооиваемые ключи, на которых собственно можно найти свою субнишу, ключи эти для США и понятно статьи требуются также на английском. Копипастить не хочу, т.к. цена за клик будет ниже плинтуса, хочется уникальных, а на тематику страхование при проффесиональных случаях (не знаю как лучше было назвать, в общем возмещение ущерба при онкологических заболеваниях, полученных на работе, как добиться этого возмещения, ну и страхование приплел, т.к. башлевая тематика) не так уж и много статей, тем более на русском о США, да и переводить как-то не охота. Второй вариант - создать сайт на русском о страховании в США (типа для русской общины), благо таких статей в нете завались, к тому же с переводом легче и уник будут. Для двух вариантов нужен американский траффик, и клики, на первое время.

Траффик присмотрел себе здесь:

http://www.searchanyway.com/ru/ppc

если у кого есть лучшие варианты, очень прошу опишите. также нужна партнерка для кликов, американских, непроксированных (желательно), наподобие:

http://www.web-ip.ru/

очень надеюсь на адекватные советы)

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#1
vikentii:
есть высокооиваемые ключи

Это что за звери такие? 😮

vikentii:

Копипастить не хочу, т.к. цена за клик будет ниже плинтуса, хочется уникальных

Уникальность текста на цену клика никак не влияет!

vikentii:

Траффик присмотрел себе здесь:
http://www.searchanyway.com/ru/ppc

Вы правила adsense вообще читали? Арбитраж трафика запрещен!

vikentii:

очень надеюсь на адекватные советы)

Очень советую вам почитать правила партнёрской программы с которой собираетесь работать. :)

Ыыыыы
V
На сайте с 13.10.2012
Offline
1
#2
Это что за звери такие?

высокооплачиваемые ключи

Уникальность текста на цену клика никак не влияет!

100% влияет, мначе придется ставить источник откуда взял инфу(было дело), а кому нужны ссылки с двухдневного сайта?

Вы правила adsense вообще читали? Арбитраж трафика запрещен!

все это я знаю) думал, что здесь на форуме есть черные сеошники) но видно не по адресу

Очень советую вам почитать правила партнёрской программы с которой собираетесь работать.

если б ты знал какой шарой я работал на этой партнерке) я повторюсь траффик нужен для раскрутки, для толчка (движения) так сказать, ну и клики тоже) ведь американские клики могут оплачиваться и по 5 и 10 и 200 долларов (в зависимости от тематики и оформления блога), мне б 1 бакс за клик)

P
На сайте с 10.02.2011
Offline
17
#3

vikentii, послушайте, что romancher говорит.

1) Про уникальность текста идет речь не о том, что нужно ставить или не ставить ссылку на первоисточник в принципе (реклама вообще на странице с неуникальными материалами, которые скопированы с чужих сайтов КАК БЫ не приветствуется), а о том, что не влияет цена клика выше-ниже от процента уникальности Вашего текста.

2) Сеошники в другом разделе. Тут про adsense

3) Ваш толчок закончится тем, что даже пин-кода не дождетесь. Арбитраж запрещен

imakc
На сайте с 26.10.2011
Offline
92
#4
все это я знаю) думал, что здесь на форуме есть черные сеошники) но видно не по адресу

Ну не сеошников, а тех кто работает с гуглом "криминально", то таких здесь много )) просто не все определяются ;)

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#5
vikentii:


с языком проблема.


Копипастить не хочу


переводить как-то не охота.


а $1 бакс за клик хоца ... 🙅

не так это всё делается!

если прощупали нишу, то на текст денег не жалеют и текст
должен быть написан как положено - с ключами, не перевешивая страницу.

копипаст сегодня не рулит в Google, особенно на малостраничниках.

короче, больше присматривайтесь к MFA которые сидят в топах, как люди
делают.
Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
V
На сайте с 13.10.2012
Offline
1
#6
а $1 бакс за клик хоца ...

не вырываем слова из контекста: с языком проблема имелось в виду, что не определился как лучше сделать выбрать более муторный перевод с русского на английский, где и меньше инфы, либо с английского на русский, что гораздо легче; переводить не охота с русскоого на английский, а наоборот без проблем.

копипаст сегодня не рулит в Google, особенно на малостраничниках.

во-во

P
На сайте с 10.02.2011
Offline
17
#7

Хочется, конечно, сказать: вы вопросы задавать пришли или подискутировать без спасибо? Но видимо, это тоже тема спорная, поэтому делайте все, как сказали - никакого копипаста, трафикогенератор вы уже нашли, темы подобрали отличные. Google translate все переведет и никакой ссылки на первоисточник!!! Удачи с пин-кодом!

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#8

ТС, копипастите, переводите транслитом, лейте траф отовсюду, откуда только можно.

Иногда надо набить шишек, что бы начать зарабатывать по 1$ за клик.

думал, что здесь на форуме есть черные сеошники

Негры, что ли? :D

Вам тогда к дорвещикам, а вместо адсенса я бы рекомендовал адмитад - они принимают почти любой траф, откуда бы он не шел.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
V
На сайте с 13.10.2012
Offline
1
#9
ТС, копипастите, переводите транслитом, лейте траф отовсюду, откуда только можно.

вот так первоночально все и было) со статьями, переведенными машинным переводчикос с русским (украина, беларусь) траффиком и кликали тоже онные)

Иногда надо набить шишек, что бы начать зарабатывать по 1$ за клик.

ну да так и есть) 2 бана уже пережил и теперь понял что нужно, и хочу перейти от метода заработка выше к нормальному, с качественными статьями, качественным сайтом и качественным траффом, шоб хоть какая никакая была защита от бана

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#10
vikentii:

ну да так и есть) 2 бана уже пережил

мама дорогая и с этим вы в страхование буржуйское?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий