Сливаем тематический трафик с ютуба

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
5864

Здравия желаю дорогие коллеги, решил вылить в свет одну свою методику добычи тематического трафика с Ютуба, возможно кто то её уже знает.. но думаю многим будет интересно почитать..

Лить тематический трафик мы будем с популярного сайта ЮТУБ.

Что нам понадобится:

1. 100 рублей + Покупка аккаунтов на ютубе цена на это разное кто как урвёт
2. Прямые руки
3. Умение Анализировать те или иные ниши

Итак приступаем.. Первым делом мы Тратим наши сокровенные 100 рублей. На покупку прокси воот на этом сайте ( клац ) . Затем мы покупаем аккаунты на ютубе. ( клац )

Далее определяемся с темой в которой хотим попробовать слить трафик.

После того как определились с темой, ищим наиболее посещаемые видео ролики в данной теме.. ролики с нарастающей перспективой так же подойдут. Но цель найти максимально посещаемые ролики с возможностью их комментирования.

Теперь про суть работы, как нам известно чем больше лайков у комментария тем выше ваш коммент, Наша же цель, войти в Графу лучший комментарий. Где его увидят пользователи.

Итак пишим нужный текст с ссылкой на Ваш платник. Добавляем комментарий к видео, затем начинаем его лайка, заходя под купленными аккаунтами. Для этого нам пригодятся прокси.

Новый аккаунт – новая прокся.

Зашли под новым аккаунтом, поставили себе лайк, а самому популярному комменту дизлайк. Тем самым он начинает падать, а Ваш расти.. нужно обойти второй популярный комментарий примерно на 5-10 лайков. Чтоб дольше продержался Ваш коммент в топе скажем так.

Лучший эффект будет если вы разместит не в одном видео а скажем в 10-20 видео роликах такие вот комменты и выведете их в топ.. поэтому сразу выделяем видео ролики в которых будем комментировать видео, и после захода в новый аккаунт сразу лайкаем все ваши видео ролики, это сэкономит Ваше время.. в среднем у меня с одного Видео выходило по 50 – 100 человек в сутки ( трафика ) Пробуйте себя.. кто на что горазд.

Данная статейка.. должна наталкивать головастых вебмастеров на различного рода вариации по сливу трафика.. тут всё упираться будет в Вашу фантазию и умения.. затраты средств не такие уж большие.. ну а вот время... хотя если есть возможность написать софт под это дело.. Трафик можно рубить =)

Надеюсь статейка оказалась полезной

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1

Это же как надо было стукнуться об стенку чтобы так отморозиться...

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#2

pelvis, Даа)) без троллей никак походу на серче не обойтись))

что то не понравилось)) идите лесом что мешает? обязательно нужно вы@бну"ся))

fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#3

в вк легче спамить))

---------- Добавлено 14.10.2012 в 21:28 ----------

FreeJabber:
pelvis, Даа)) без троллей никак походу на серче не обойтись))

что то не понравилось)) идите лесом что мешает? обязательно нужно вы@бну"ся))

а на ютубе же вроде ссылки прямы запрещены. не все могут правой кнопкой переходить по ссылке

Болею за Олимпиаду в Сочи......Лучший VK месседж (http://ege.do.am/go?http://u.to/IgBkAg)
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#4

Так я и не говорю что ссылку прямую)) текстовую ссылку вставляем и радуемся))

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#5

Сылки удалят, аккаунты заблочат. Стоит ли столько геммороиться ради 50-100 человек?

Способ для школоты, у которой много свободного времени и минимум знаний.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#6

viКing, О Мега Гуру СЕОшник)) я что говорю что способ суперский? я лишь поделился.. если написать софт под это дело.. можно иметь хороший трафик.. который себя окупит!

Откуда такая манера на серче сразу засирать топик?)) боитесь конкурентов нажить что ли? от того что я поделился одним из способов добычи трафика с ютуба.. сразу нужно хаить? мол всё это гавно? сами небось закрылись в комнате и подрачиваете на этот метод...

Знаете методику? Она Вам непонравилась? Проходим мимо)) не мусорим) Имея репу выёжываться может каждый.. а вот на деле?

spnspn
На сайте с 14.12.2011
Offline
23
#7

без полной автоматизации, бред

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#8

Мое видео растаскивают постоянно, я накладываю на сам ролик WM. Забирайте.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#9

FreeJabber, ссылку нельзя вставлять, а это значит что трафа "с ютуба" не получить, можно только прямой траф поиметь. Школоло, в общем, даже задачу описать не можете нормально.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#10

spnspn, Почему же сразу бред? Если руки не из жопы.. и голова соображает, можно что либо да замутить.

Ну а так без автоматизации это безусловно геморно!

---------- Добавлено 14.10.2012 в 21:45 ----------

pelvis, Оо да)) давай ещё будем придираться к словам)) суть то одна)) посетитель на сайт)) "Студент" ... Зааависть 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий