Сливаем тематический трафик с ютуба

1 234 5
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#21
FreeJabber:
автоматизируйте и радуйтесь жизни)) тематик и ниш уйму... стоит только попробывать..

Дада, это ваша минута славы на Сёрче, употребите ее с толком - завтра о вас забудут.

пс: автоматизируйте... с этого и надо было начинать "я школоло, сам ничего не умею, но кнопасик "бабло"где-то рядом, я чую"

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#22

pelvis, АцццКи Нннадо?

затраты средств не такие уж большие.. ну а вот время... хотя если есть возможность написать софт под это дело.. Трафик можно рубить =)

Если Ваш Мега мозг не соооООобразил.. то "я школоло, сам ничего не умею, но кнопасик "бабло"где-то рядом, я чую", Доосоображаю за него...

Под фразой подразумевалось Автоматизация всего этого рутиного дела))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#23
FreeJabber:
Под фразой подразумевалось Автоматизация всего этого рутиного дела))

Если бы голова и руки у вас росли из нужных мест, то вы давно уже написали бы софт и молча рубили капусту. А треньки-бреньки от безнадеги..

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#24

pelvis, МозГии Ннаадо?

Вы вообще в курсе.. есть ли у меня этот софт? юзаю ли я его?)) есть такие сведения у Вас?))

Софт как раз таки у меня есть) и я его юзаю) выклал тему потому что конкуренции всё равно там нету))

Уважаемый Семён Лопатник.. Давайте не будем спорить.. и дискутировать на эту тему))

При всём моём уважении к Вам.. я не хочу попросту с Вами ругаться)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#25

Этот способ продавал CPAmen с форума, почти дословно с мануала скопировали.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#26
FreeJabber:
выклал тему

Вот поэтому на тему и наклали.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#27
FreeJabber:
pelvis, МозГии Ннаадо?

Вы вообще в курсе.. есть ли у меня этот софт? юзаю ли я его?)) есть такие сведения у Вас?))

Софт как раз таки у меня есть) и я его юзаю) выклал тему потому что конкуренции всё равно там нету))

Уважаемый Семён Лопатник.. Давайте не будем спорить.. и дискутировать на эту тему))

При всём моём уважении к Вам.. я не хочу попросту с Вами ругаться)

срать в комментариях много ума не нужно. Гораздо проще люди сгребают траф легальными и простыми способами.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#28

Redbaron_chaos, кому чё а лысому расческа.. я не виноват что метод описания.. совподает с чьим то другим методом..

Психиатр, Ник вот прям прям в тему... Вам бы по нику работать на форуме)) от клиентов бы отбоя небыло

---------- Добавлено 14.10.2012 в 23:41 ----------

pelvis, А тут кто на что горазд)) Я не кривлю душой.. я не делаю СДЛ сайты)) И за легальными методами заработка я не гонюсь)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#29

FreeJabber, спасибо хоть за то, что не захотели со мной попросту ругаться.. :)

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#30

Психиатр, У Вас ник хороший.. Вас не переспоришь xD)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий