Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#211
i.den:
там точно эти белые реклы есть

Я постоянно вижу например рекламу онлайн игрушки, других не видел, так как по СНГ вообще мало чего откручивается, а на РУ чаще можно увидеть скайп, вк и т.д. (не отключал просто).

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
[Удален]
#212
SanyaProg:
Я постоянно вижу например рекламу онлайн игрушки, других не видел, так как по СНГ вообще мало чего откручивается, а на РУ чаще можно увидеть скайп, вк и т.д. (не отключал просто).

А я вижу " вы выйграли 372$, нажмите сюда, чтобы получить выйгрыш..."

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#213
Kenie_West:
А я вижу " вы выйграли 372$, нажмите сюда, чтобы получить выйгрыш..."

выиграли, выигрыш!!

я отключаю все блокировщики с ценой меньше 1.5р. смысл сливать "ваша страница заблокирована" по 40 копеек за переход, когда у конкурентов по 2.5р?

другое дело что здесь альтернативные реклы есть, в то время как у конкурентов, как правило, только блокировщики.

//TODO: перестать откладывать на потом
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#214

Это только у меня так?

Первый раз данный блок показывается с возможностью закрытия в левом нижнем углы. В последующие раза никаких "крестиков" уже нет. Глюк или умышленное деяние?

ID
На сайте с 02.12.2007
Offline
75
#215

Чет я начинаю склоняться к тому, что это херня какая-то.

Опыт работы с форматом вк-мессаг:

Заметил, что крутятся только чернушные баннеры (блокираторы, апдейты и т.п.), запретил их показ в фильтре, после чего перестало крутиться вообще что-либо - т.е. белые реклы в списке есть, но их баннеры не крутятся.

Решил попробовать richmedia:

Заранее в фильтре запретил показ чернухи. После начала открутки крутились несколько баннеров с ценой клика 24 копейки (смешно). В фильтре запретил показ всех баннеров с ценой клика меньше рубля или с ценой за 1000 показов меньше 10 руб. Вуаля - опять показы целиком прекратились. Т.е. в списке есть белые реклы с нормальными расценками, только их баннеры не крутятся.

В сухом остатке в этой партнерке возможна открутка дорогих форматов по смешным ценам (4 рубля за 1000 rich media) и чернухи, причем зачастую тоже по каким-то нереально низким ценам. Наличие нормальных реклов с нормальными расценками - фейк ибо их баннеры не откручиваются.

Надеюсь овнеры убедят меня, что я заблуждаюсь.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#216

i.den, отключать просто какую-то рекламу не вижу смысла из-за вкусности по результатам. Не фильтрую вообще ни по ценам, ни по реклам, ~80 рублей на 1000 уников и выше. А то что белые реклы дешевые или еще чего мне глубоко фиолетово;)

jpg Screenshot-238.jpg
ID
На сайте с 02.12.2007
Offline
75
#217

800 рублей за 2.5 тысячи кликов? Это нормально? Выгодней в формате rich тизеры подсовывать - больше денег будет.

P.S. Тут даже черные реклы дешевые. Блокиратор с ценой 20 коп за клик эт песец. У тех блокираторов пробив - мама не горюй. Ты уж лучше крути эти же блокираторы но как смс партнерки. Раз в 10 будешь больше получать :)

Покажи плиз стату из интерфейса фильтрации. Там будет видно по каким баннерам (с какими расценками) у тебя основной доход и пробив.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#218

i.den, на тизерах в риче и т.д. будет CTR намноого ниже, от силы 500-800 кликов. У визарда уникальный CTR в этом плане, например на ричмедиа он настолько уныл (хотя казалось бы какого фига, реклама ведь и там и там "серая", только баннеры выглядят по разному), что в день на тарифе "за клики" получалось рублей 20 на сайте, который давал на визарде 120-150 рублей. Лучше считать по баблу на кол. уников в моем случае.

ID
На сайте с 02.12.2007
Offline
75
#219

Ну 800 кликов на тизере в риче выйдут в те же 800 рублей, а то и больше, при этом это будет куда более белая реклама :)

Уникальность ctr объясняется откручиваемой рекламой. Ясен перец на блокираторах будет ctr хорош.

Да и мой коммент был не столько о малой цене клика у некоторых баннеров, сколько о том, что откручиваются только дешевые баннеры. Почему? Почему если их отфильтровать и оставить только баннеры с норм ценой, то показы целиком прекращаются? Почему не крутятся баннеры с норм ценой?

P.S.

Скрин статы из раздела фильтрации выложите, плз.

[Удален]
#220
Ragnarok:
выиграли, выигрыш!!

Это не я безграмотный такой, это такая реклама откручивается. В том то и суть, недальновидные вебмастера рады до жопы, вот и вешают рекламу таких пёрлов себе на сайт, не понимая, что сайт рано или поздно залочат🙄

отключать просто какую-то рекламу не вижу смысла из-за вкусности по результатам.

Вот из за таких как вы и творится полный бардак в интернете, ГС в выдаче просто немыслимое число.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий