Яндекс теперь будет знать всех по именам.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#61
SubAqua:



iren , не столько секретность или совок, дело не в совке вовсе, просто у любого нормального человека есть желание чтобы не выворачивали трусы наизнанку, даже если товар тебе предоставляется бесплатно.

ну так при инсталляции любого софта с открытым исходником честно пишется о снятии полномочий..

а вычислить чела обычно для органов дело нескольких минут (в раше) - я не думаю что тс оперирует миллионными левыми доходами,кот. не хочет светить,а остальное просто глупость

c уважением Iren
C
На сайте с 20.08.2007
Offline
65
#62
euhenio:
тайтл и обычный яндекс-бар отправляет давно уже.

Ну сказали же, яндекс бар устанавливаться не будет... ...он уже установлен.

поисковые системы
На сайте с 17.09.2012
Offline
4
#63

Я считаю, что через яндекс просто отмывают деньги. Миллионы потрачены а поисковик еле тарахтит. И что печально, никто не будет наказан, все свои, в т.ч. и с этого форума.

То что отсылает - они всегда отсылали, кгбешники. Прослушивали, вскрывали письма (мне знакомая почтальонша расск), опрашивали соседок. Создают нервную... зыбь.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#64
iren K:

откуда вообще такая совково-маниакальное желание секретности?

может из конституции?

статья о неприкасаемости личной жизни?

iren K:

оградится ото всех заборами, спрятатся под подушку, что б никто не нашел и не вычислил..

А вы из любителей выставлять свою жизнь на показ?

Что-то я не вижу чтобы у вас ФИО, мобильный телефон и домашний адрес в профиле был прописан.

Оградились ото всех заборами, спрятались под подушку чтобы никто не нашел?

поисковые системы
На сайте с 17.09.2012
Offline
4
#65

Лажовый этот яндекс и оформление Лебедева никакое.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#66
awx5:
может из конституции?
статья о неприкасаемости личной жизни?

мягкое с пушистым не надо путать - никто Вас не принуждает пользоваться программой с ограниченной ответственностью -> по этой же статье Вы можете прижать Яндекс,в случае разглашения им Ваших персональных данных

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#67
SubAqua:
просто у любого нормального человека есть желание чтобы не выворачивали трусы наизнанку

И паспорт держите в банковской ячейке, не показывая никому?

В банк даете ложные сведения? В платежные системы?

И никаких анкет никогда в жизни нигде не заполняете? Соц. аккаунтов не имеете?

И пишете, разумеется, левой рукой и по французски?

Бороду-то хоть носите или нет? А парик?

Удивительно, сколько сразу параноиков вылезло. Верящих в то, что в интернете существует вообще какая-либо анонимность.

поисковые системы:
опрашивали соседок

Представляю, что о вас соседки рассказали.

Дворника, кстати, не опрашивали? А участкового?

The Piper at the Gates of Dawn.
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#68
iren K:

а вычислить чела обычно для органов

Вы путаете систему МВД или военные структуры РФ с рядовыми частными лицами коммерческой организации.

МВД потому и МВД, что имеет полномочия на ОРМ при наличии оснований на них (ибо в МВД вы не сможете сделать официальный законный запрос без соответствующего судебного решения. Даже детализацию звонков не получат.).

В случае со сбором информации yandex вы сталкиваетесь с ситуацией, когда досье на вас собирают обычные частные лица и которые могут использовать эту информацию по своему личному усмотрению.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#69
awx5:
В случае со сбором информации yandex вы сталкиваетесь с ситуацией, когда досье на вас собирают обычные частные лица и которые могут использовать эту информацию по своему личному усмотрению.

Ой, не пишите только бред, а?

Во-первых, закон о персональных данных никто не отменял.

Во-вторых, сказано уже было, что можно все отключить и поставить файервол, коли так страшно.

А можно и не пользоваться вовсе )))

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#70
Cell:

Удивительно, сколько сразу параноиков вылезло. Верящих в то, что в интернете существует вообще какая-либо анонимность.

это к сожалению проблема,особенно для молодежи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий