Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XIII

su 35
На сайте с 24.02.2009
Offline
34
#911

Такое чувство что дождь уже часа 24 идет (Маенам). Пытался выйти на дорогу - подумал чтонуигонах, легче на лодке проплыть :)

Блог Алматинского полубомжа (http://polu-bomj.ru/) ||| Аренда домов на Самуи (http://polu-bomj.ru/publ/)
O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#912
su 35:
Такое чувство что дождь уже часа 24 идет (Маенам). Пытался выйти на дорогу - подумал чтонуигонах, легче на лодке проплыть :)

Ламай хорошо подтопило, сейчас фотку мож вытащу от известного Лео места =)

p.s. Фотка не моя =)

Пока мы живы, смерти нет. Когда придёт она, не будет нас.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#913

Ого, там похоже Гену затопило. :)

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#914

У меня до дома осталось 10см поди :) и вода бы в дом...

Правда вода на улицах ушла мигом.

Открыл счет в тай банке сегодня, в корсиконе (открытие 800р, карта на 5 лет), правда пришлось ездить к дому адрес узнавать 😂 в принципе не особо и выгоднее выходит... вывел тестово 100$ через тай вебмани пришло 2861 батт.

+ лишь в том что счет не в рашке ☝

O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#915
иван лук:
У меня до дома осталось 10см поди :) и вода бы в дом...
Правда вода на улицах ушла мигом.

Открыл счет в тай банке сегодня, в корсиконе (открытие 800р, карта на 5 лет), правда пришлось ездить к дому адрес узнавать 😂 в принципе не особо и выгоднее выходит... вывел тестово 100$ через тай вебмани пришло 2861 батт.
+ лишь в том что счет не в рашке ☝

Там не 800 открытие, там часть денег остаётся на счету, 500 что-ли бат.

А зачем выводить по 100(wmz?) через банк?

У webmoney-thailand чем выше сумма, тем меньше комиссия, плюс акции бывают, я вот раз в месяц-два получаю письмо с купоном, и вывожу всё с минимальной комиссией.

Ну и то, что счёт под боком действительно очень удобно, если что будет с картой, то заменить не проблема. Можно кстати PP привязать и принимать спокойно палку.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#916
Там не 800 открытие, там часть денег остаётся на счету, 500 что-ли бат.

Они мне дали какую то карту с адри бертс и надписью привилегированный мембер, всего заплатил 1300, 500 на счет упало.

А зачем выводить по 100(wmz?) через банк?
У webmoney-thailand чем выше сумма, тем меньше комиссия, плюс акции бывают, я вот раз в месяц-два получаю письмо с купоном, и вывожу всё с минимальной комиссией.

Ну я через их и выводил, тестово пока. Вывод почти мгновенный, круто, пришли за 5 минут наверно.

Ну и то, что счёт под боком действительно очень удобно, если что будет с картой, то заменить не проблема.

Да фиг знает смс уведомления нет, интернет банк тоже не подключили.. а я что-то не напомнил. У меня на ру картах смс сразу даже сюда приходят.

O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#917
иван лук:
Они мне дали какую то карту с адри бертс и надписью привилегированный мембер, всего заплатил 1300, 500 на счет упало.

А что за карта? Там в некоторых ещё страховка идёт, у той-же K-Max

Я вот заплатил 750, и 500 были на счёте, правда давно открывал и просил без страховки.

иван лук:

Да фиг знает смс уведомления нет, интернет банк тоже не подключили.. а я что-то не напомнил. У меня на ру картах смс сразу даже сюда приходят.

Как смс не прошла?

Все подключается в ATM, там есть меню про K-Web, подключается пакетом сразу 3 или больше услуг, там-же вводится номер телефона, потом приходит смс, входишь через сайт банка, вводишь временный код, меняешь пароль. Вот и интернет банк. Плюс включается возможность оплачивать в интернете.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#918
Как смс не прошла?
Все подключается в ATM, там есть меню про K-Web, подключается пакетом сразу 3 или больше услуг, там-же вводится номер телефона, потом приходит смс, входишь через сайт банка, вводишь временный код, меняешь пароль. Вот и интернет банк. Плюс включается возможность оплачивать в интернете.

Ну я не знаю, я снял попробовал, смс не было... а вот остальное надо посмотреть будет в банкомате.

А что за карта? Там в некоторых ещё страховка идёт, у той-же K-Max

Виза, на 5 лет, K-max... я хз про страховки, она видит что я фигово инглишу, много и не говорила: паспорт, адрес. Показала карту с птичками, мол ОК?, я ОК.. сказала 1300, 500 на депозит упадет. Все.

Можно кстати PP привязать и принимать спокойно палку.

А это кстати супер... надо попробовать

O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#919
иван лук:
Ну я не знаю, я снял попробовал, смс не было... а вот остальное надо посмотреть будет в банкомате.

Это тоже в atm делается насколько помню.

Меня так вежливо довели, всё что надо за меня понажимали, активировали, попросили ввести пин код =)

aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#920
og:
Ламай хорошо подтопило, сейчас фотку мож вытащу от известного Лео места =)


p.s. Фотка не моя =)

Меня тут с родины тоже пугают, что нас тут затопило, а на Банг Раке вообще не было никакого потопа. По ходу тут гор рядом нет, и вода проходит, как сквозь решето), не заливая дорогу по крайней мере.

дождь неслабо лупил всю ночь и пол дня, но через час дороги сухие, на рынке куча людей, все зашибись. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий