Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XIII

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#941

иван лук, и...? Цена, место:)

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#942
граф П.:
иван лук, и...? Цена, место:)

Дайте отгадаю, это рядом с корал ков судя по картинке =)

http://samui.sawadee.com/map/maplarge.htm справа между Чавенгом и Ламаем, там где Samui Mountain Village и остальные. Дорога туда наверх прикольная, при мне водовозка там ползла наверх, заскрипела и по бетону поползла задом как-то, жуутковать было =)

Пока мы живы, смерти нет. Когда придёт она, не будет нас.
ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#943

О чорт. Я же был на этом месте сам:)

Sanshteyn
На сайте с 14.11.2008
Offline
93
#944
MoMM:
А меж тем приближается Loy Kratong. Каждый год он выпадает на полнолуние 12-го лунного месяца. В этом году - 28 ноября.

Будут праздновать по всему Таю, но одно событие произойдет только в одном месте: в ночь с 24 на 25 ноября рядом с университетом Mae Jo в San Sai (это примерно в 15 км от Chiang Mai) будет массовый запуск фонариков (lantern festival). Вот этот снимок как раз оттуда.

MoMM, благодаря вашему сообщению, переменил планы поехать к 28-му числу в Чианг Май, приехал вчера вечером (23-го числа).

За 2 дня примерно 1500 км на машине (ехали с девушкой с Самуёв). В первый день около 580 км, спали в Хуа Хине, в 6 утра выехали дальше, в Чианг Май. Дороги отличные, вот только спина и 5-я точка устали :)

Вчера вечером поспрашивали у тайцев по поводу Лой Кратонга, все утвердительно говорят, что такой массовый запуск фонариков в Сан Сае не может быть 24-го числа.

Можно узнать, откуда информация именно про ночь с 24-го на 25-е число? Если информация не точная, может нам стоит сначала покататься по Паю и Чианг Раю и вернуться 28-го числа? :)

С Уважением, А.А.
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#945
Дорога туда наверх прикольная, при мне водовозка там ползла наверх, заскрипела и по бетону поползла задом как-то, жуутковать было =)

Ну да, дорога там крутовато, но на байке одному вполне... конечно если как я по 10 раз в день куда то ездить фигово будет, а вот если чисто релаксить самое то... раз в 2-3 дня в теско за едой и бухлом..

Зато 2 бассейна :)

P.S. На Чавенге народу вечерами на площади куча, все едят, тусят и блин не одного полицейского... а в раше... как праздник везде одни люди в форме.

mastersla
На сайте с 07.01.2009
Offline
83
#946

Всем привет, извиняюсь может не в тему , стоит выбор между таем и индией...

больше склоняюсь к ГОА , есть какая нить полезная инфа , инет как там , жилье.. визы, вывод вэбмани и т.п. очень волнует вопрос т.к. это деревня по большей части

заранее благо дарю...)

N
На сайте с 26.06.2003
Offline
130
#947
mastersla:
Всем привет, извиняюсь может не в тему , стоит выбор между таем и индией...
больше склоняюсь к ГОА , есть какая нить полезная инфа , инет как там , жилье.. визы, вывод вэбмани и т.п. очень волнует вопрос т.к. это деревня по большей части

заранее благо дарю...)

Арамболь, жилье до 500 рупий/день на короткий срок, до месяца. (1 рупия ~ 70 коп)

Виза для россиян на полгода, инет не очень шустрый и в инет-кафе или фривайфай в кафешках. Через мобилку хз как, не пользуюсь) Вебмани , если на карту выводить и снимать через бакоматы

O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#948

Несколько свежих фоток.

Поиграем в отгадай, что за место?

---------- Добавлено 24.11.2012 в 11:40 ----------

иван лук:

P.S. На Чавенге народу вечерами на площади куча, все едят, тусят и блин не одного полицейского... а в раше... как праздник везде одни люди в форме.

Полисы есть, но вы их не увидите =)

BL
На сайте с 06.11.2008
Offline
49
#949

Получили пару дней назад в Киеве двукратки.

Дают как всегда легко и без проблем)

Единственное в этот раз попросили копию свидетельства о браке, т.е. жена гражданка рф, как сказала нужна аргументация почему в Киеве получает.

Договорились, что когда приеду за паспортами отдам. В итоге забыл и я, и девочка принимающая доки)

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#950

BlLooDFreeM@N, god bless Boris))

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий