Опытный менеджер в системах Gogetlinks.net, Rotapost.ru, pr.sape.ru и других

W
На сайте с 20.02.2011
Offline
46
#21
angrypers:
Работаем с ТС уже месяц, качество выполнения работы просто великолепное! Пожалуй, это лучший менеджер, которого можно найти для своих проектов☝

Спасибо, надеюсь и дальше вас радовать.

Также напоминаю. что акция по размещению с вебартекса будет действовать до 31.12.2013

СУПЕР АКЦИЯ! РАЗМЕЩЕНИЕ СТАТЕЙ с WEBARTEX ДАРОМ!*

* Размещение статей с http://webartex.ru/ всего за 0,5 wmz

Почувствуй тепло!

Сделаю вас богатыми и счастливыми (копирайтер+менеджер везде за вас) (/ru/forum/715102)
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#22

Мой отрицательный отзыв о контент-менеджере Webwomen (Екатерина Малеева/Аникушина), icq 629451157, e-mail 7679283@gmail.com, живет в г. Минске.

Много букв., потому что дело серьезное и пахнет керосином

Человек годится только для краткосрочных заданий , ни в коем случае не доверяйте ему серьезные сайты и сайты, на которые много заявок. 5 наших сайтов с подачи халтурной работы этого менеджера ушли в АГС.

В августе предложил сотрудничество по обновлению контента на ряде проектов, по биржам, типа ГГЛ. Начали за здравие. Первое время качество вполне даже радовало по сравнению с предыдущим контент-менеджером. В сроки человек укладывался, за уникальностью тогда еще следила. Передали ей почти сразу почти все свои сайты на поддержку, периодически интересуясь, справляется ли, нужен ли дополнительный контент-менеджер. Екатерина убеждала, что справляется, стали скапливаться в биржах заявки, которые вовремя не обрабатывались. Но самое интересное оказалось впереди.

По истечении 4 месяцев такой итог сотрудничества:

- часть статей (157 из 1735) оказалось не уникальной, либо малоуникальной . Зачастую это 40-50%, подчас 10% или полный копипаст. В целом под малоуникальными подразумеваю 90% и ниже). Уникальность от 90 до 99% мы даже не учитывали, принимали как уникальные.

96 статей оказались без картинок на одном сайте. Этот сайт попал потом в агс

12 статей из них Екатерина исправила, выслав новые тексты, часть статей ей даже с 3-го раза не удалось сделать уникальными. Поэтому предложили возврат средств.

- хоть 91% статей и были уникальны от 91%, неоднократно ее статьи были настолько некачественными, глупыми, что приходилось снимать статьи. Например, анкор с перхотью вписывался в рассказ про пироги, спортивное питание она вписывала в статью в узко-богословскую. Неоднократно запрещалось ей писать на религиозные темы, т.к. это было уродство, а не статьи. Однажды, чуть не расстался с двумя партнерами из-за качества ее текстов. Вернее - они со мной. А статьи женской тематики у редакции сайта вызывали смех и возмущение.

- часть статей размещалась сразу на двух наших сайтах, делалось это умышленно, хоть Екатерина это отрицает. Однако, случайность можно было бы допустить, если одна и та же статья полностью копировалась на два сайта, но чуть-чуть она рерайтилась, на процентов 20-40, по-разному.

- отрицает Екатерина и то, что постила неуник с других сайтов, поясняя, что у нас якобы украли информагенства и другие авториетные сайты, однако, это легко проверить датами. У нас даты позже выставлены. Можно проверить и кэшем, если захотеть. Т.е. Екатерина не хочет признавать свою недобросовестность, пока не ткнуть ее носом. При желании, она это сама видит.

- постила Екатерина не только контент со ссылками, мы старались заботиться о своих сайтах и просили добавлять и бессылочный контент, который, к сожалению, зачастую оказывался малоуникальным. То есть оказывалась медвежья услуга, и вместо подстраховок от АГС, наоборот поисковику скорее давались лишние знаки.

- до конца Екатерина пытается отрицать недобросовестность своей работы, скидывая вину на некачественную проверку тестов (сначала убеждала проверять по Advego с шинглом 4, потом якобы, что сервис текст ру http://text.ru/text_check/ выдает по-разному разным людям !, или что якобы у нас украли тексты). Все это легко опровергается при проверке. Она пыталась впарить свои скриншоты проверок, у нее везде якобы было 100% уникальность, но она «забывала» нажимать на «Проверить уникальность». 100% не может быть везде хотя бы потому, что на наших сайтах статьи уже есть. Наверное, Екатерина, нас совсем за дураков держала.

- Екатерину не раз приходилось поправлять в деле оформления текстов, сами ходили и правили. Да и сейчас есть сайт, куда она не добавляла картинки, хотя брала деньги как за добавление с картинкой, из-за этого не отображались в рубрике статьи. Соответственно, проблема с индексацией и АГС. Надо все теперь править. Все до одной статьи ее на этом сайте.

- обнаружили сайт, схожей тематики с нашим, на который она одновременно размещала одинаковые статьи и у нас, и там. Оба сайта сейчас в АГС.

Придется теперь платить за уникализацию статей Екатерины, где-то и за добавление картинки.

На проверку ее текстов пришлось потратить около 200 у.е., потому что самим сидеть и проверять за такими работниками нет времени. Качеством своей работы Екатерина не раз хвалилась. Часть сайтов проверить достоверно не удалось из-за АГС наших сайтов и других ее партнеров.

Не все наши сайты попали в АГС, только те, которыми занималась только Екатерина, или на которых слишком много контента и очень большой траст, хотя ее статьи очень плохо индексировались.

В результате такого взаимодействия мы понесли большие убытки. И не известно, сколько еще понесем.

Последний раз, обнаружив, что много статей в последнем отчете не уникальны, не стали оплачивать, как обычно, всю работу (за 2 недели = 459,5) и заказали проверку всех ее статей (около 200 у.е.). Потребовали с нее оплату 144 текстов (по ее расценкам), однако, она отказалась выплатить, отняв их стоимость от 459,5. Т.е. ни нашу работу по отлову ее недоброкачественной работы, ни работу по последующему исправлению ее текстов, человек учитывать не хочет. Закрывает также глаза на то, что своими действиями лишила нас существенного дохода, 4 коммерческих сайта в ГГЛ с крупными показателями, в ЯК, на которых работала только она, сейчас находятся под фильтром АГС. 1 из пяти сайтов, попавших в АГС, не находится в ГГЛ и изначально менее качественный, поэтому его сюда не приписываю. Менеджер тут повлиял менее, чем изначальное невысокое качество сайта. Хотя изначально на все эти сайты мы просили добавлять бессылочный контент, чтобы не попали сайты под АГС, но качество этих статей только подогнало туда сайты.

В месяц только с меня она получала в районе 1000 у.е. По изначальной договоренности контент должен был быть уникальный. С других своих клиентов она, очевидно, брала деньги по стоимости уникального контента, а размещала или копипаст или малоуникальный рерайт.

Знаю еще одного ее партнера, у которого на сайте она тоже размещала много неуникального контента, а также статей без картинко, с ошибками, кривыми подписями и т.п. А также знаю сайты ее клиентов, которые попали под АГС, но сами клиентов пока не знаю. Наверняка, это форумчане с серча. На этих сайтах я обнаружил копипаст с моего сайта (или наоборот).

Что имеем на выходе. Подсчитали, минимальная компенсация, которая устроит нас, чтобы покрыть минимальные затраты на исправление ляпов менеджера = 536 долларов-это с учетом того, что придется покупать новый контент, постить его кому-то, форматировать, с учетом добавления картинок в статьи без картинок. С учетом затрат на проверку уникальности статей менеджера.

А с учетом того, что часть статей зачтена, часть этой суммы спишется и общий долг менеджера составит 76 долларов.

Это самый полюбовный вариант, который не учитывает:

- Затрат, на выход сайтов из агс, компенсацию материального ущерба от потери доходов.

- Моральной компенсации за те риски, которым подверг менеджер как сайты, так и меня в случае отношений с партнерами. За тонны лжи и увиливаний, оправданий и несдержанных обещаний, которые приходилось слышать мне и супруге в процессе работы. За массу потраченного времени и нервов на переговоры, увещевания. Чего тлько стоило объяснять, что Вики, Лента.ру, Риановости, Итартасс и др. крупные порталы и агенства у наших небольших сайтов не копипастят новости, а ровно наоборот - менеджер это делает...

Вообще, я терпеливый человек, но всему есть пределы. Наглость и жадность этого менеджера настолько меня возмутили, что руки чешутся разобраться с человеком на уровне закона...

Или статью в инет кинуть о "честном бизнесе" современных контент-менеджеров на примере минчанки Екатерины-Малеевой-Аникушиной и попиарить. Возможности есть. Потому что нельзя так...

начну с вебмани, потом посмотрим. До завтра, Екатерина, я даю вам шанс пойти по варианту полюбовному, то есть отделаться легким испугом, но больше никогда ни с кем так не поступайте .

п. с. падение качества , это вполне ожидаемо, не знаю, сколько у webwomen клиентов, но только для нас с братом в день приходилось добавлять 20-25 статей вместе с бессылочными в день на разные сайты, физически это малореально при соблюдении качества, потому я постоянно спрашивал - нужна ли помощь еще менеджеров.

А у Екатерины еще куча клиентов на постоянке и статьи явно летают туда-сюда. Проверьте свои сайты в агс тщательно, коллеги. Проблема в том, что сразу после размещения непонятно - уник это или нет, потому что статьи еще не проиндексировались. Менеджер может хоть 10 дублей с небольшим рерайтом разместить на 10 разных сайтах, етхт покажет 100 процентную уникальность, потому что апа еще не было к примеру.

С уважением, Павел
W
На сайте с 20.02.2011
Offline
46
#23

Здравствуйте! ОТВЕЧУ СРАЗУ И ПО СУЩЕСТВУ ЭТОМУ НЕАДЕКВАТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, НА КОТОРОГО УЖЕ ЖАЛОВАЛИСЬ ФОРУМЧАНЕ (/ru/forum/665720)

Только цифры и факты

За 4 месяца запощенно 1770 статей

Каждые полмесяца высылался отчет со словами -

Проверяйте, оплачивайте

Все отчеты, кроме последнего оплачивались и без претензий (только с нытьем в аську что дорого, притом ноют сразу двое и жена и муж)

Итак, теперь сухая статистика

1770 статей запощено

1626 статей - уникальность от 95% процентов и после 4 месяцев по текст.ру после проверки посторонним человеком

из них 144 статей якобы неуникальных - уникальность на момент постинга от 90% по адвего, после проверки на текстру после 4 месяцев - от 70% и то при этом каждый раз разная(причем выделяет общеупотребляемые фразы)

10 статей запощено по два раза - сразу это признала и еще раз повторюсь - это произошло только из-за невнимательности, но ни в коем случае никто не хотел обмануть Павла Звездина на 10 статей. (вот уж сумма, на которую можно позариться)

По поводу - могу я выполнять столько заявок или нет, уже давно говорила многим своим клиентам и самому Павлу, что работаю с партнерами и не только я одна пишу и размещаю статьи.

Предлагала Павлу не оплачивать все эти 144 статьи, которые он считает неуникальными и опаличть оставшуюся сумму по отчету, но он отказался.

Теперь этот "человек" меня обвиняет в АГС на его сайтах, с которых сделал кто-то клоны, и пугает меня милицией. Это человек, который продаёт ссылки и постит статьи под тематику анкоров на сайт cобор.бай и других религиозных сайтах.

НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, Полностью согласна с данной ему на этом форуме оценкой

Моё впечатление о Павле как о человеке:
- нудный, вечно недовольный человек;
- придумает и найдёт 100500 причин придраться;
- будет до последнего молчать о моментах которые ему нравятся (для меня как для дизайнера это не приемлемо, так как вхожу в заблуждение и теряю вкус клиента);
- любит оскорблять и покрывать грязью собеседника;
- наглый и не честный человек;
- предполагаю, что Павел Звездин является кидалой;

P.S. В переписку с этим неадекватом я больше не вступаю и ступать не буду. Опускать до его общения мне не хочется, слишком уж низко.

Павел, не забудьте вернуть деньги тем форумчанам, которые размещались на ваших сайтах, попавших нынче под АГС, через форум, так как индексацию вы гарантировали.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#24
Webwoman:
НА КОТОРОГО УЖЕ ЖАЛОВАЛИСЬ ФОРУМЧАНЕ

долго искали? там фрукт тот еще был, и он не жаловался, а как и вы, клеветал в отмашку на предъявленные обвинения.

Webwoman:
Это человек, который продаёт ссылки и постит статьи под тематику анкоров на сайт

айяйяй, какой ужасный человек. Кстати, палить сайты не хорошо :)

но вы пошли в целом по плохому сценарию, сами себя загоняете в тупик

kerze
На сайте с 07.12.2007
Offline
46
#25
Webwoman:
1626 статей - уникальность от 95% процентов

вы врете, от 91%

Webwoman:
после 4 месяцев по текст.ру после проверки посторонним человеком

тщательной проверки. Да, у меня нет времени на проверку каждого текста, есть дела посерьезнее.

Webwoman:
только с нытьем в аську что дорого

цитаты, пожалуйста

Webwoman:
уникальность на момент постинга от 90% по адвего

а, может, все же 95%, разберитесь, шинглом 4, ведь так?

Webwoman:
после проверки на текстру после 4 месяцев - от 70% и то при этом каждый раз разная(причем выделяет общеупотребляемые фразы)

потому что через пару дней или в тот же вы постили текст или другому своему партнеру, или просто не проверяли на уникальность. У вас украли тесты РИА Новости, Итар-Тасс, Лента.ру и много других сайтов. Даты там есть, кстати, не в вашу пользу.

Webwoman:
при этом каждый раз разная(причем выделяет общеупотребляемые фразы

это только у вас почему-то разная, по вашим скринам у вас даже сейчас 100%

вы нагло врете все время.

Webwoman:
Теперь этот "человек" меня обвиняет в АГС на его сайтах, с которых сделал кто-то клоны

докажите, мы нашли владельца другого сайта, которому вы запостили через 2 дня ту же статью с другим анкором. Возможно, он еще отпишется.

Webwoman:
Это человек, который продаёт ссылки и постит статьи под тематику анкоров на сайт cобор.бай и других религиозных сайтах.

ну да, есть свои такие сайты, есть партнеров. Им надо откуда-то брать средства на оплату хотя бы работников, новостников. Без их работы вы бы все эти сайты уложили на лопатки.

Webwoman:
НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ

этот человек, как правило, заказчик, поэтому и предъявляет претензии к халтурщикам. А халтурщикам не нравится, естественно.

Webwoman:
Опускать до его общения мне не хочется, слишком уж низко.

Вас он ни разу не оскорбил, прошу заметить, лишь оценивал работу, вы же:

Webwoman:
НЕАДЕКВАТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ
Webwoman:
ноют сразу двое и жена и муж
Webwoman:
"человек"
Webwoman:
с этим неадекватом
Amor omnia vincit
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#26
Webwoman:
Теперь этот "человек" меня обвиняет в АГС на его сайтах, с которых сделал кто-то клоны

погодите немножко, отпишутся и другие пострадавшие

cause
На сайте с 29.03.2008
Offline
96
#27

Катя привет!

Так как в ICQ ты мне не отвечаешь, опишу ситуацию здесь.

Я знаю Concurent'а (т.к. ранее сотрудничали с ним), как пусть слегка и своеобразного в вопросах формулировки мыслей, но очень порядочного, честного и доброжелательного человека. И прежде всего не согласен с тем, что ты о нем говоришь...

Для других форумчан хочу сказать, что сотрудничали с Катей более года, в целом все было нормально, т.к. мой менеджер проверял тексты по факту сдачи, никто и подумать не мог, что они продаются не в одни руки на протяжении такого времени!

Сегодня, Concurent написал мне в аську и показал один из моих сайтов который под АГС. Точнее он не знал, что сайт мой, просто предположил и попал в яблочко! Оказывается, что на моем и на его сайте схожей тематики Катя размещала одинаковые статьи... Оба сайта под АГС и это только один пример...

Сайтов, на которых были Катины тексты у меня много, почти все ушли под АГС...

Хочу сказать, что на самом деле я в шоке от таких действий, т.к. оплачивалось все по нормальным ценам от 30 до 39 рублей за кило!!!

p.s. я всегда верил белорусам, а здесь такое....

p.p.s. Катя, ищи все топики на серче про меня, думай теперь как отписать обо мне, чтобы сказать что я неадекват ИЛИ просто озвучь правду, и попытайся решить ситуацию!

Чтобы добиться успеха нужно много работать, либо один раз украсть нефтепровод.
W
На сайте с 20.02.2011
Offline
46
#28

ООО накинулись, kerze - это клон Павла я так понимаю, потому что постороннему человеку как мне Павел сказал он проверку текстов оплачивал, значит и время у него было.

cause статьи на ваших сайтах я не размещала, а размещал ваш менеджер, я писала, и при этом, если у вас были вопросы к качеству, все статьи переписывались. За все неуникальные статьи на ваших сайтах, если таковые найдутся, я готова вернуть вам деньги.

Придираться к словам можно, но по итогу мы имеем, что Павел обвиняет меня в Агс его сайтов, только из-за того, что 10 статей были нечаянно запощенны дважды.

Общения и по почте и аське от Павла всегда с претензиями и желает лучшего, причем начинает он общение в 12 часов ночи как и сейчас и требует немедленного ответа.

cause
На сайте с 29.03.2008
Offline
96
#29

Кать, смотри если ты продаешь к примеру один и тот же текст в один день мне, Павлу (а может быть кому-нибудь) еще к примеру как это можно проверить? Дай ответ!

Исключительно для примера, на одном сайте Павла есть статьи которые ты туда размещала, эти же самые статьи есть на моем сайте потому что ты мне их прислала и их разместил мой менеджер, как такое возможно, чья тут может быть вина кроме твоей?

p.s. к чему официальность:

cause статьи на ваших сайтах я не размещала...

Всегда общались на "ты" =) Какая разница размещала статьи ты или мой человек?! Ключевое тексты, по качеству самого размещения у меня все супер =)

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#30
Webwoman:
10 статей запощено по два раза - сразу это признала и еще раз повторюсь - это произошло только из-за невнимательности, но ни в коем случае никто не хотел обмануть Павла Звездина на 10 статей. (вот уж сумма, на которую можно позариться)
Webwoman:
Павел обвиняет меня в Агс его сайтов, только из-за того, что 10 статей были нечаянно запощенны дважды.
Webwoman:
kerze - это клон Павла

познакомьтесь еще раз. Это Анна, с которой вы постоянно общались в отличие от меня.

Webwoman:
Общения и по почте и аське от Павла всегда с претензиями и желает лучшего, причем начинает он общение в 12 часов ночи как и сейчас и требует немедленного ответа.

и кстати, какой бред вы пишете про асю и 12 ночи и требование ответов. я писал вам крайне редко, только в исключительных слуачаях и никаких срочных ответов не требовал, если не было каких-то действительно срочных вещей-ляпов, сделанных вами в ночное/вечернее время и т. п..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий