Опытный менеджер в системах Gogetlinks.net, Rotapost.ru, pr.sape.ru и других

K
На сайте с 18.06.2009
Offline
70
#11

Работаем с ТС на постоянной основе уже больше 4 месяцев. Помимо ведения аккаунтов,. заказываю и просто рерайт. Качеством доволен. Всем рекомендую.

выбираю - работать головой и руководить... не приемлю - работать руками и крутить головой :)
W
На сайте с 20.02.2011
Offline
46
#12

Спасибо моим постоянным заказчикам за отзывы.

Дабы не возникало лишних вопросов и мы с вами не тратили наше драгоценное время. публикую действующие цены на мои услуги по выполнению заявок в системах Gogetlinks.net , Blogun.ru , miralinks.ru, getgoodlinks.ru, Rotapost.ru, pr.sape.ru и других.

Действующие цены:

• Обработка 1 заявки в текущем контенте - 1 WMZ;

• Обработка 1 заявки и размещение в написанном мною контенте (1000 символов) - 1,4 WMZ;

• Обработка 1 заявки и размещение в написанном мною контенте (1500 символов) - 1,9 WMZ;

• Обработка 1 заявки и размещение в написанном мною контенте (2000 символов) - 2.3 WMZ.

Мной подбирается (в случае необходимости) форматируется тематическая картинка к контенту.

По желанию – ежедневная рассылка заявок.

В зависимости от вашего ТЗ и особых пожеланий цена может варьироваться как в меньшую так и в большую сторону.

Напоминаю

Условия сотрудничества:

• оплата через Webmoney (персональный аттестат), Яндекс деньги, оплата производится раз в неделю по предоставленному отчету обработанных заявок;

• Вы предоставляете доступ к соответствующей бирже и доступ к сайту (логин и пароль) с правами контент – менеджера;

Не выполняю заявки в системах, нарушающие законодательство РФ и вам того же желаю.

Контакты:

ICQ – 629451157

Почта –7679283@gmail.com

Гарантирую качественную и оперативную работу.

Сделаю вас богатыми и счастливыми (копирайтер+менеджер везде за вас) (/ru/forum/715102)
P1
На сайте с 27.09.2012
Offline
77
#13

ТС очень грамотный менеджер сайтов в ГГЛ. Качество статей и размещения на высоте. Сотрудничеством очень доволен. Рекомендую.

kasey0007
На сайте с 23.06.2009
Offline
86
#14

Работаю с с Екатериной ( Webwoman ) уже уже давно. Ведет немалое количество моих сайтов. За время работы не было никогда накладок, работа выполняется качественно и в срок, всегда на связи в icq. Все вопросы с капризными оптимизаторами разруливаются самостоятельно. Все проверки на качество и честность не давали мне шансов усомнится В компетентности и профессионализме Webwoman. Работает 100% без вашего участия, когда я занимаюсь продвижением.

W
На сайте с 20.02.2011
Offline
46
#15

спешу всех порадовать! Ознакомилась с работой оптимизатора в Миралинксе.

Теперь готова это сделать за вас!

Мои преимущества пред другими - сама пишу тексты. сама ищу доноров, сама закидываю статьи в систему. сама слежу за размещением.

А что ВЫ?

а ВЫ отдыхаете.....

Спешите

Цены индивидуальны.

cause
На сайте с 29.03.2008
Offline
96
#16

Работаем давно - рекомендую!

Чтобы добиться успеха нужно много работать, либо один раз украсть нефтепровод.
SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#17

Работаем вместе примерно месяц. Что могу сказать...Количество проектов только добавляю, все поручаю Webwoman.

W
На сайте с 20.02.2011
Offline
46
#18

Приветствую всех! Спасибо за отзывы. Рада сообщить, что освоила систему webartex. Принимаю заказы и по работе в ней.

W
На сайте с 20.02.2011
Offline
46
#19

СУПЕР АКЦИЯ! РАЗМЕЩЕНИЕ СТАТЕЙ с WEBARTEX ДАРОМ!*

* Размещение статей с http://webartex.ru/ всего за 0,5 wmz

Почувствуй тепло!

angrypers
На сайте с 13.11.2010
Offline
40
#20

Работаем с ТС уже месяц, качество выполнения работы просто великолепное! Пожалуй, это лучший менеджер, которого можно найти для своих проектов☝

Подпись еще не придумал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий