Опытный менеджер в системах Gogetlinks.net, Rotapost.ru, pr.sape.ru и других

kerze
На сайте с 07.12.2007
Offline
46
#31
Webwoman:
kerze - это клон Павла я так понимаю, потому что постороннему человеку как мне Павел сказал он проверку текстов оплачивал, значит и время у него было

во-первых, не клон, я - Анна, мы очень много с вами общались, много времени у меня отбирали.

Webwoman:
Павел обвиняет меня в Агс его сайтов, только из-за того, что 10 статей были нечаянно запощенны дважды.

что вы все время врете? 144 статьи неуник, не считая от 91% до 95% - списали вам.

Amor omnia vincit
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#32
Concurent:
Это Анна, с которой вы постоянно общались в отличие от меня.
Цитата:

всмысле, что я с вами почти не общался, дел итак много

cause:
Какая разница размещала статьи ты или мой человек?! Ключевое тексты, по качеству самого размещения у меня все супер =)

Так это если в моем случае, когда она и писала и менеджерила, то виноваты в агс риановости, а в твоем, когда она только писала тексты, виноват менеджер, который их размещал)) там 100 причин найдется, только не ее супертексты

Concurent:
Цитата:
Сообщение от Webwoman Посмотреть сообщение
10 статей запощено по два раза - сразу это признала и еще раз повторюсь - это произошло только из-за невнимательности, но ни в коем случае никто не хотел обмануть Павла Звездина на 10 статей. (вот уж сумма, на которую можно позариться)
Цитата:
Сообщение от Webwoman Посмотреть сообщение
Павел обвиняет меня в Агс его сайтов, только из-за того, что 10 статей были нечаянно запощенны дважды.

забыл дать скрин

На скрине показаны статьи на наших сайтах и процент (обведено красным)совпадения их содержимого на статьях других сайтов. Проверить кто у кого взял легко - не только по датам, но и по кэшу поисковых систем. Там, где Екатерина могла доказать свою невиновность, она давно это сделала - было около 4 статей, которые у нас скопировали, мы их не считали и по датам это видно. Во стальных случаях все легко проверяется не в сторону ТС. И это наглядно показывает ее лживость и изворотливость - не стесняется даже публично на форуме отрицать очевидное.

Просто среди этих статей были и те, которые копипастились полностью или почти полностью - там где процент повыше. Это либо наши же сайты, либо сайты форумчан с серча. Среди них есть и сайт Cause, который я угадал, по его отзывам в Темах Екатерины, и вообще, зная его симпатию к веб-бизнесу :)

jpg screen3.jpg
С уважением, Павел
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#33

Concurent, вы объективнее были бы. ну выберете хоть процент совпадений от 30-40.

kerze:
не считая от 91% до 95% - списали вам.

фигасе, списали они. 91% это нормальная статья.

вообще, насколько я понял вы на сайтах нетематические статьи размещали - вы думали вас яша за такое по головке погладит? у меня куда более адекватные сайты под агс ушли.

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#34

Бизнес по-русски. 1 статью на несколько сайтов плодить)

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
W
На сайте с 20.02.2011
Offline
46
#35

Еще раз повторюсь всем. И в первую очередь cause. Было всего 10 статей, которые я нечаянно могла разместить на двух сайтах. Вот, cause, ты объективно посмотри сколько из статей Павла попали на твои сайты - 2 или 3, а ты меня обвиняешь в мошенничестве после года работы. Что реально думаешь, что я зажала там 10 статей и не хочу вернуть за них деньги, переписать и так далее.

По поводу 144 статей. у которых после 4 месяцев была уникальность по текстру(повторюсь несколько раз разная) около 70% На момент постинга они были по 90 процентов уникальности. Надеюсь Павел не будет отрицать, что с некоторых его сайтов сделали клоны. Во-вторых, в отчете который мне скинул Павел/Анна есть статьи с Миралинкса, приходившие сразу на размещение (к их написанию я не имела никакого отношения). так вот после поверки Павла/Анны у них уникальность была по 50 %, причем все мы знаем, что в Миралинксе ручная модерация статей при добавление, где не только не пропускают неуникальные статьи, а даже рерайт не пропускают, делайте выводы сами, а Павлу/Анне я уже советовала обратиться в Миралинкс и обвинить их в АГС сайтов.

Сделаю вас богатыми и счастливыми (копирайтер+менеджер везде за вас) (/ru/forum/715102)
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#36
Webwoman:
Надеюсь Павел не будет отрицать, что с некоторых его сайтов сделали клоны

конечно буду . нет никаких клонов. вы придумали, и нагло вводите в заблуждение людей приведите примеры в личку/асю мне или Ане. кроме того, что риа-новости и т. п. ворует у нас новости вы пока ничего толкового не приводили))

вы на скрины посмотрите внимательно. это раз.

а два - то то, что 10 статей вы размещали на двух сайтах одновременно я поясню подробнее, потому что выразился непонятно и вы этим манипулируете:

20 заявок на наши 6 сайтах вы закрыли 10 статьями. Таким образом одна и та же статья располагалась на одних наших сайтах дважды, другая - дважды - на других и т. п. Иногда был полный копипаст, иногда просто смена анкора, иногда небольшой рерайт.

Webwoman:
Во-вторых, в отчете который мне скинул Павел/Анна есть статьи с Миралинкса, приходившие сразу на размещение (к их написанию я не имела никакого отношения). так вот после поверки Павла/Анны у них уникальность была по 50 %,

из отчета мы эти статьи убрали

kerze
На сайте с 07.12.2007
Offline
46
#37
basterr:
насколько я понял вы на сайтах нетематические статьи размещали - вы думали вас яша за такое по головке погладит?

вы не угадала, в АГС сайты с ее тематическими статьями. Религиозные сайты, куда ей запрещалось писать тематические, ибо это был такой ужас, позор просто, они как раз выжили. Лучше пусть там будут двери и окна, чем описание ее понимания догматов со спортивным питанием.

Webwoman:
И в первую очередь cause. Было всего 10 статей, которые я нечаянно могла разместить на двух сайтах

нет, скрин 144 статьи + 10 случайных рерайтов, которыми вы покрыли 20 заявок.

Webwoman:
По поводу 144 статей. у которых после 4 месяцев была уникальность по текстру(повторюсь несколько раз разная) около 70%

на скрине все указано.

Webwoman:
Надеюсь Павел не будет отрицать, что с некоторых его сайтов сделали клоны

мы ни одного клона не встретили, вы также не привели ссылку на клон, это выши фантазии, чтобы запудрить мозги. Неужели вам врать не надоело?

Webwoman:
Миралинксе ручная модерация статей при добавление

Эти статьи не вошли в 144, числятся отдельно.

Webwoman:
где не только не пропускают неуникальные статьи, а даже рерайт не пропускают

ну какие тут выводы, Екатерина, все просто: люди добавляют в Миралинкс, а потом, когда они уже не уникальны, предлагают разместить. Но это к вам не имеет отношения, претензий по миралинксу вам не выставлялось. Мы не обговаривали вопроса проверки текстов из миралинкса перед размещением. Или вы пытаетесь таким образом убедить, что 50% уникальности - это нормально?

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#38
basterr:
вообще, насколько я понял вы на сайтах нетематические статьи размещали

нет, задачей менеджера было писать статьи преимущественно по тематике сайтов или максимально схожих тематик, так что не размещали мы нетематических это раз, а второе - специально чтобы подстраховаться - доплачивалось за размещение уникальных (то есть стопроцентно уникальных материалов, причем в нынешних подсчетах убытков подсчетах мы ориентировались не на 100, не на 95 а на 90 процентов)

basterr:
процент совпадений от 30-40
basterr:
у меня куда более адекватные сайты под агс ушли.

с такими требованиями к контенту - неудивительно, что у вас ушли сайты. Нам же предстоит переделывать все, что ниже 90 процентов, причем до 100 процентов, чтобы выводить из агс, а не до 91. и возможно править некоторые другие тексты Екатерины, которых большинство, и которые мы не внесли в счет.

Кстати, те тексты что по статистике имеют высокую уникальность по плагиатусам всяким - вовсе не имеют высокого процента индексации в биржах. сап всяких на сайте нет. казалось бы - регулярное обновление "уником" должно было бы дать хорошие плоды, но почему-то не давало. и даже наоборот.

W
На сайте с 20.02.2011
Offline
46
#39
нет, задачей менеджера было писать статьи преимущественно по тематике сайтов или максимально схожих тематик, так что не размещали мы нетематических это раз

Вот не врите уже, в предыдущем сообщении даже Анна признала это. По поводу клонов -скинула вам личное сообщение.

Больше отвечать на ваши неоправданные нападки не буду. Удачи вам.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#40
Webwoman:
Больше отвечать на ваши неоправданные нападки не буду

вы долг верните, потом пропадайте

Webwoman:
Вот не врите уже, в предыдущем сообщении даже Анна признала это

это вы не врите. вам запрещалось писать по религии, потому что вы писали там про шабаши какие-то, Троицу со спортивным питанием, но вы писали на близкотематические темы - общество. а религия в яндекс каталоге в разделе общество

Concurent:
задачей менеджера было писать статьи преимущественно по тематике сайтов или максимально схожих тематик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий