Курс по дорвеям

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#51

так я и говорю, если ты не можешь поискать посты ТС и отписавшихся, сделать выводы по поводу качества материалов и отзывов, то возможно тебе и не место там? В дорвеях нужно уметь анализировать.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#52

Цена ! Понимаете ЦЕНА!

Ваш материал на блоге, к примеру мне очень понравился, прежде всего своей халявностью, но покупать его, я бы не стал. Потому, что лично мне он на 93% известен и платить, патетически если бы вы назначили цену такую же как ТС, за оставшиеся 7% - это дорого.

Более того, я видел множество закрытых форумов. И платить там не за что ИМХО.

Я предлагал ТС , оплатить потом, если все так действительно классно. Но он отмолчался, видимо не доверяет.

Почему я должен верить отзывам, если не верят мне?

Ведь у меня простейшее желание покупателя увидеть "товар лицом", перед оплатой.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#53
exarh:
Цена ! Понимаете ЦЕНА!
Ваш материал на блоге, к примеру мне очень понравился, прежде всего своей халявностью, но покупать его, я бы не стал. Потому, что лично мне он на 93% известен и платить, патетически если бы вы назначили цену такую же как ТС, за оставшиеся 7% - это дорого.
Более того, я видел множество закрытых форумов. И платить там не за что ИМХО.

Я предлагал ТС , оплатить потом, если все так действительно классно. Но он отмолчался, видимо не доверяет.
Почему я должен верить отзывам, если не верят мне?
Ведь у меня простейшее желание покупателя увидеть "товар лицом", перед оплатой.

Да не плати, вот проблема то =) Руководствуясь твоими же советами - не нравится цена, можно было об этом не писать, а просто минусануть подписавшись ;)

Я вот уверен вы не одного курса не купили, видели что-то по дампам в паблике и все. Видимо вам действительно, чтобы покупать доступы приходится на них и работать. Чтож, продолжайте в том же духе, не отчаивайтесь.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#54
Collapse:
Я вот уверен вы не одного курса не купили, видели что-то по дампам в паблике и все. Видимо вам действительно, чтобы покупать доступы приходится на них и работать. Чтож, продолжайте в том же духе, не отчаивайтесь.

Конечно не покупал, вне хватает такой великолепной софтины как Team Viewer :)

Да, приходится работать , денег почему -то никто не дает, безвозмездно.

Я и не отчаиваюсь, у меня и так все хорошо с дорвеями идет.

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#55
exarh:
Конечно не покупал, вне хватает такой великолепной софтины как Team Viewer :)
Да, приходится работать , денег почему -то никто не дает, безвозмездно.
Я и не отчаиваюсь, у меня и так все хорошо с дорвеями идет.

Ну так раз все хорошо с дорвеями и у вас все супер, чего вы сюда в топик залетаете пожаловаться, что цены заламливают?) Вечером делать нечего, дак сходите погуляйте лучше.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#56
exarh:
Я предлагал ТС , оплатить потом, если все так действительно классно. Но он отмолчался, видимо не доверяет.
Почему я должен верить отзывам, если не верят мне?
Ведь у меня простейшее желание покупателя увидеть "товар лицом", перед оплатой.

Это просто вы общались с вежливым человеком. Обычно на такие предложения 9 из 10 просто посылают... лесом и ставят в игнор.

По поводу высокой цены (относительно, конечно) доступа - возрастание платы за вступление-вполне логичный шаг в развитии форума. Если постоянно выкладывается ценная инфа/программы/скрипты/рабочие схемы, имеет смысл ограничить их распространение повышением порога входа новых людей.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#57
Collapse:
Ну так раз все хорошо с дорвеями и у вас все супер, чего вы сюда в топик залетаете пожаловаться, что цены заламливают?) Вечером делать нечего, дак сходите погуляйте лучше.

кто жалуется? иди те перечитайте что я написал, пока не поймете

fhuuz:
Это просто вы общались с вежливым человеком. Обычно на такие предложения 9 из 10 просто посылают... лесом и ставят в игнор.

Ох, как вам не повезло по жизни

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#58

Если бы ты знал 93% информации, которая есть в моих бесплатных статьях, проблем бы с оплатой доступа не было. Информации одной этой достаточно, чтобы хорошо зарабатывать.

Либо ты не понимаешь, что читаешь, либо лень (неуверенность, бесконтрольность и т.д.) не дают тебе заработать. Если вариант второй, то сколько курсов не бери, толку не будет.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#59
olegapro:
Если бы ты знал 93% информации, которая есть в моих бесплатных статьях, проблем бы с оплатой доступа не было. Информации одной этой достаточно, чтобы хорошо зарабатывать.

Либо ты не понимаешь, что читаешь, либо лень (неуверенность, бесконтрольность и т.д.) не дают тебе заработать. Если вариант второй, то сколько курсов не бери, толку не будет.

Полностью с вами согласен!

Но то, что вы написали к моим словам и к тому о чем я говорю, никакого отношения не имеет.

Нет ни каких проблем с оплатой. Я просто-напросто не хочу покупать, "кота -в -мешке", не желаю оплачивать известную мне инфу.

Мы с вами , говорим уже, говорим. Я вам про одно, а вы мне все про другое.

Поймите, я не оспариваю цену назначенную ТС - я не могу судить о том что он продает, не видя самого товара. Не утверждаю, что никому не надо покупать доступ на форум - я ведь не знаю что там.

У меня естественное желание любого покупателя, поглядеть на товар перед оплатой, для решения необходимости моей покупки.

R6
На сайте с 05.01.2012
Offline
54
#60

Что то тема притихла, как вообще дела ? Много человек уже записалось ? Цена изменилась ? Есть ли у кого уже первые успехи ? Сколько денег желательно иметь для старта не включая стоимость курса ? Какой софт нужно будет покупать ?

Бесплатный Хостинг 2GB на диске, 100GB Трафика, PHP/MySQL, Без Рекламы (http://api.hostinger.ru/redir/701284)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий