Курс по дорвеям

BlackAlex
На сайте с 18.02.2010
Offline
65
#41

знаю, что обсуждение репутаций запрещено)

но все же интересно, подбухал немного :)

вот интересно какие же анонимы меня минусуют? мне то пох по большому счету)

я кого-то где-то наеб*ал? если так то напишите прямо здесь! не? слабо?:)

получается минусуют какие-то неудачники-задроты из зависти у которых руки из одного места растут и сами не способны больше ни на что? 🙅

можете заминусовать меня в этом посте, если от этого у Вас что-то там вырастет)))) на здоровье) мне от этого ни тепло ни жарко ;)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#42

BlackAlex, обучение ещё актуально? В связи со всплытием говносайтов решил обучится и дорам.

BlackAlex
На сайте с 18.02.2010
Offline
65
#43
Proofer:
BlackAlex, обучение ещё актуально? В связи со всплытием говносайтов решил обучится и дорам.

да, если будет неактуально то отпишу здесь! в личку или в аську пишите!

П.С. а минусовать минусуете) что задело? 😂 это получается как бросить камень из-за угла в незнакомого человека и убежать быстренько, доволным, удовлетворенным)))))))) я боюсь представить, что Вы из себя в реале представляете) мне вАС жаль даже))) этот пост еще один повод минуснуть меня ;) "давай, ломай меня полностью, ты сможешь?" 😂😂😂

все по поводу реп. закругляюсь, хоть может штраф и заработал на этом!

BlackAlex
На сайте с 18.02.2010
Offline
65
#44

небольшая реклама :)

скрин одного из участников! как я понял пачка из 50-ти доров, выкладываю с его разрешения:

сейчас на форуме около 30 человек но активно общаются около 10 ну может чуть больше!

как по мне то довольно скучно)

вообщем до 50 думаю можно набрать еще!

изменение ценовой политики: с 1 ноября цена будет 300 баксов или 10000 рублей!

до 1-го время еще есть взять доступ по старой ;)

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#45

фрода тоже хватает

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#46

форум очень нравится, хоть и некогда его читать, а писать темболее :(

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#47
BlackAlex:

сейчас на форуме около 30 человек но активно общаются около 10 ну может чуть больше!
как по мне то довольно скучно)
вообщем до 50 думаю можно набрать еще!

изменение ценовой политики: с 1 ноября цена будет 300 баксов или 10000 рублей!
до 1-го время еще есть взять доступ по старой ;)

После первых трех строчек , подумал куплю.

Последние две прочитал , и покупать расхотелось на вовсе.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#48

Правильно, не покупай. С учетом, что алекс там начал выкладывать много интересной инфы и многие дорвейщики с хорошим заработком блоги заводят, лучше чтобы таких было поменьше, которые еще и нос воротят.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#49

делете 111

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#50
olegapro:
Правильно, не покупай. С учетом, что алекс там начал выкладывать много интересной инфы и многие дорвейщики с хорошим заработком блоги заводят, лучше чтобы таких было поменьше, которые еще и нос воротят.

Если считаете что правильно, об этом можно и не писать, а просто плюсануть, подписавшись. И нос я ворочу от цены, а не от форума. Нет привычки покупать кота в мешке. И вообще, если покупать везде доступ, можно только на него и работать. Сколько уже таких? Я без напряга только 20 вспомню.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий