Himba.ru - партнерская CPA программа

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#291

trineax, напишите в скайп, сейчас он онлайн. Там все вопросы и решите.

---------- Добавлено 14.06.2013 в 10:46 ----------

Хотя могу и ошибаться, решают они вопросы через Скайп или нет.

У меня вот есть вопрос к ПП, только не знаю куда писать (на последнее письмо так ответа и не получил)) Я запутался маленько в статистике, и нужно разъяснение.

Fitis по каким контактам можно связаться?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#292
trineax:
товарищ Fitis, вы игнорируете меня? или решили арендовать Cityads Style? было обещано во среду-четверг. сёдня пятница, денег всё нету. у меня сумма небольшая, но больше минималки, и она мне нужна.

Товарищ, а вы кошелек когда запускали?

Деньги вам упали 14.06.2013 1:17:03.

---------- Добавлено 14.06.2013 в 11:17 ----------

Redbaron_chaos:
на последнее письмо так ответа и не получил

support@himba.ru

ICQ: 766077

Skype: himba.ru

С уважением, Константин.
T
На сайте с 25.11.2011
Offline
19
#293

я смотрел выплату на пп, в кошелёк на заходил. до недавнего момента сумма была только в "доступно к выплате", а в "уже выплачено" было 0.

на кошелёк бабло пришло, спасибо.

I
На сайте с 28.03.2013
Offline
1
#294

Ребята! Подскажите пожалуйста, какой процент у кого на выданном кредите home credit со статусом "approved" ? У меня самая первая заявка на хомяка была одобрена выдача кредита, а остальные 25 штук подряд все "rejected". Подскажите какой процент у кого со статусом approved ? И как можно наверняка улучшить это количество ?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#295

Почему Тинькофф (работа) без предупреждения отключили, ни чего не сообщили???!!!!

Сидишь как дурак и сливаешь трафф в пустую на дистанционное обучение!!!

recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#296
inkofrat:
Ребята! Подскажите пожалуйста, какой процент у кого на выданном кредите home credit со статусом "approved" ? У меня самая первая заявка на хомяка была одобрена выдача кредита, а остальные 25 штук подряд все "rejected". Подскажите какой процент у кого со статусом approved ? И как можно наверняка улучшить это количество ?

от 2 до 7%, т.е. 1 из 25 заявок это вполне нормально(4%). Чтобы увеличить конверт - надо поработать с ключевиками (исключить с плохой КИ и просрочками), аудиторию выбрать от 27 до 40 лет, желательно с запросами не более 250 т.р., нормальным доходом (от 10 000 р.) и не более одного действующего кредита или кредитной карты. Сделать это невероятно сложно, но ХКБ - один из самых выгодных офферов. Поэтому наращивайте траф и да прибудет с вами профит

G3
На сайте с 09.04.2013
Offline
11
#297
Redbaron_chaos:
Почему Тинькофф (работа) без предупреждения отключили, ни чего не сообщили???!!!!
Сидишь как дурак и сливаешь трафф в пустую на дистанционное обучение!!!

Поддерживаю, по свински админ поступает и не первый раз уже такое

, я лью траф в социальных сетях и потом пользователи считают меня мошенником , а мои ссылки обманными и все благодаря химбе

ReStatus
На сайте с 22.12.2012
Offline
24
#298

Может реклам сам положил, а химбе ничего не сказал? тоже потерял не много трафика :(

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#299
ReStatus:
Может реклам сам положил, а химбе ничего не сказал? тоже потерял не много трафика :(

Хм, а с раздела "Подбор персонала" он тоже сам убрал инфу о оффере?)

Или такая автоматика, рекл по каким то причинам приостанавливает прием траффа и автоматически у партнерки пропадает о нем инфа?

I
На сайте с 28.03.2013
Offline
1
#300

recidiv917 - спасибо большое)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий