Himba.ru - партнерская CPA программа

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#441
OKyJIucT:

Еще непонятно, чем "Цель" отличается от "Статус" - информация по сути одна и та же представлена. Ну а в остальном пока вопросов и пожеланий нет:)

По некоторым офферам целей >1. Выплаты тоже разные, кстати.

OKyJIucT:
не по алфавиту список офферов идет.

это про фильтр по целям? поправили. У целей в выпадающем списке сортировка по офферу, потом по имени цели

MrZob:
Но по прежнему неясно с тиньковым, 28, 29 число

Вникаем. Отпишусь.

На подходе - отображение конверсий, отфильтрованных системой (например, дубли по cookie). Сейчас они не видны в отчете.

С уважением, Константин.
B4
На сайте с 15.06.2013
Offline
7
#442

Fitis, Что по Привату можете сказать? В последнее время конверсии очень медленно в статистику зачисляются. Либо в последний день, либо вовсе через 8 дней. Вот: http://clip2net.com/s/5n77R6 Заявки начиная с 6 числа ещё будут в аппрув уходить, или мне нужно перепроверить источник трафа?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#443

Fitis, фильтр конечно у вас не заметно сделан. Если бы мне про "реферес" не написали, не нашел бы его) Можно его по умолчанию уже развернутым сделать.

Думаю многие новые партнеры не додумаются нажать)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#444

по Тинькову запустили апдейт, можно порефрешить стату

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#445

fitis, отписал вам в личку по поводу выплаты (работаю со старой himba) и new.himba - тут что нужно по новой регаться?

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#446
seozar2009:
fitis, отписал вам в личку по поводу выплаты (работаю со старой himba) и new.himba - тут что нужно по новой регаться?

Да.

По поводу выплаты - отпишите в скайп, или асю, ок?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#447

Плин, вот бы лимит Тиньков увеличил. У меня такой трафф, что размазан весь на сутки, я его остановить не могу. Конечно уже люди проинформированы, что если не удалось заявку подать, то на следующий день.

Котзилла
На сайте с 13.11.2010
Offline
65
#448

Мне не выплатите по новой химбе. Сумма на выплату была сформирована еще на прошлой неделе. В аккаунте обещалось, что 8 июля будет очередная выплата. Fitis обещал здесь всем в ночь с 10 на 11 июля выплатить то, что 8 июля должно было быть по графику. И вроде как все получили, раз один подтвердил, а остальные молчат. Но я почему-то остался без выплат, меня фортуна обошла стороной. В скайп писал в обед, мне ответили, стали разбираться вроде, но потом разводящие пропали, разборка затянулась, уже вечереет...

[Удален]
#449

Котзилла, мне около часа ночи сегодня выплатили, так что у вас скорее частный случай :(

recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#450
Котзилла:
Мне не выплатите по новой химбе. Сумма на выплату была сформирована еще на прошлой неделе. В аккаунте обещалось, что 8 июля будет очередная выплата. Fitis обещал здесь всем в ночь с 10 на 11 июля выплатить то, что 8 июля должно было быть по графику. И вроде как все получили, раз один подтвердил, а остальные молчат. Но я почему-то остался без выплат, меня фортуна обошла стороной. В скайп писал в обед, мне ответили, стали разбираться вроде, но потом разводящие пропали, разборка затянулась, уже вечереет...

мне тоже не выплатили. Не переживай. ВеримЪ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий