VHoster.net - Дешевле и качественнее не найдете!

DenysRoy
На сайте с 23.04.2012
Offline
89
#51

Если честно, в первые слышу что в Луганске(области) есть ЦОД. Не просто комнатушка с пару серверов и домашними упсами!

Если ЦОД в Алчевске, Луганская область, я с радостью приеду посмотреть, мне к вам езды 20 минут с Луганска :) VirtualHoster, вы не против?

PS: А каналы то у вас от Luganet.ua, домашний интернет! Что вам помешало взять у Dataline на прямую?

Хостинг в Европе за $2.95/месяц - 30 Дней Халявы! https://host-ua.com
T
На сайте с 17.03.2011
Offline
61
#52

Уже 4 часа лежат сайты на хостинге этом. Да и сам сайт хостера тоже : http://check-host.net/check-report/1ae18f

За календарный месяц это уже 5-ый раз. И позвонить-то некуда ибо оф. сайт не доступен.😡

VHoster.net - Дешевле и качественнее не найдете! - да , бл..ть !

УчаснеГ
На сайте с 29.12.2008
Offline
31
#53

tuturu, в начале топика есть телефоны, я сегодня днем пытался позвонить им на украинские номера, не берут трубу... FTP и панель работают, а сайты и биллинг лежат, как раз хотел сегодня бабла закинуть и заметил что сайты не работают )

T
На сайте с 17.03.2011
Offline
61
#54
УчаснеГ:
tuturu, в начале топика есть телефоны, я сегодня днем пытался позвонить им на украинские номера, не берут трубу...

О. спс. Звонил по всем номерам украинским - не берут трубку. наверное скажут потом, что после 18.00 звонили - а мы после 18 не работаем.

УчаснеГ:
FTP и панель работают, а сайты и биллинг лежат, как раз хотел сегодня бабла закинуть и заметил что сайты не работают )

А я, дурачёк, на год оплатил.. Как включатся - будем общаться и делать манибэк.

P.S. не понял, за что меня минусуют.

E7
На сайте с 22.12.2008
Offline
112
#55
tuturu:

А я, дурачёк, на год оплатил..

А я TDS-ку поставил :(

tuturu:

О. спс. Звонил по всем номерам украинским - не берут трубку. наверное скажут потом, что после 18.00 звонили - а мы после 18 не работаем.

Думаю - ничего они не ответят. Я прошлый раз звонил на московские номера в рабочее время, так тоже трубку никто не взял...

VirtualHoster
На сайте с 12.09.2012
Offline
36
#56

Сразу прошу прощения за молчание - лежу в больнице с 25.12.2012 в хирургии и не было доступа к интернету.

Готов ответить на любые вопросы.

E7
На сайте с 22.12.2008
Offline
112
#57

Конечно болеть - это плохо, и в первую очередь желаю Вам быстрейшего выздоровления. Но неужели кроме Вас больше никто из Вашей команды не может поддерживать нормальную работу сервера?

Что касается вопросов, а вы их не видете между строк на последних двух страницах?

Хорошо, давайте я немного поспрашиваю.

Когда наконец таки наладится нормальная работа сервера?

Когда наладится нормальная работа техподдержки?

Когда будет поддержка отвечать по телефону?

Когда перестанут сайты лежать по 14 часов?

И самое интересное, какой аптайм у вашего сервера?

VirtualHoster
На сайте с 12.09.2012
Offline
36
#58
Evgeniy76:
Конечно болеть - это плохо, и в первую очередь желаю Вам быстрейшего выздоровления. Но неужели кроме Вас больше никто из Вашей команды не может поддерживать нормальную работу сервера?
Что касается вопросов, а вы их не видете между строк на последних двух страницах?
Хорошо, давайте я немного поспрашиваю.
Когда наконец таки наладится нормальная работа сервера?
Когда наладится нормальная работа техподдержки?
Когда будет поддержка отвечать по телефону?
Когда перестанут сайты лежать по 14 часов?
И самое интересное, какой аптайм у вашего сервера?

Отпишите хостинг у Вас или VPS - будем разбираться. За пожелания благодарю - сейчас кстати.

После Нового Года вся команда немного расслабилась и появились проблемы, которые они не смогли оперативно исправить. Приносим извинения и дарим месяц бесплатно в виде компенсации. Присылайте логин в ПМ.

DenysRoy:
...А каналы то у вас от Luganet.ua, домашний интернет! Что вам помешало взять у Dataline на прямую?

У нас пиринг с многими сетями, в том числе:

  • DataIX
  • UANG
  • UA-IX
  • DTEL-IX
  • ETT
  • LUGANET

По поводу домашнего интернета это даже не смешно с подключением в 10G)))

E7
На сайте с 22.12.2008
Offline
112
#59
VirtualHoster:
Отпишите хостинг у Вас или VPS - будем разбираться.

Я у Вас беру и VPS и обычный хостинг.

Вначале отвалился хостинг. А позже и VPS.

Вот какая дыра в логах VPS. Почти на всех сайтах что там висят. Хотя до, и после этого боты поисковиков шарятся с периодичностью в 1 минуту.

[10/Jan/2013:17:15:53 +0400]

[11/Jan/2013:05:53:34 +0400]

А вот такая на обычном хостинге:

[10/Jan/2013:20:07:29 +0200]

[11/Jan/2013:03:57:07 +0200]

Да даже на vhoster.net невозможно было зайти!

УчаснеГ
На сайте с 29.12.2008
Offline
31
#60

Опять лежим?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий