VHoster.net - Дешевле и качественнее не найдете!

статья не поможет, до тех пор пока размещаетесь на shared площадке, это также касается vps, а не только виртуального хостинга.

работайте с серьезными компаниями, а не неведомыми чуваками без юр лица и будет Вам счастье

Наши адвокаты добились постановления прокурора про немедленный возврат оборудования. Если все будет хорошо, завтра восстановим работоспособность. Всем клиентам, которые захотят остаться с нами - 3 месяца бесплатно!

VirtualHoster:
Оборудование изъято правоохранительными органами в рамках уголовного дела

Чушь, скажу как специалист в области права. В связи с принятием нового УПК "уголовного дела" в принципе не существует, как и стадии его возбуждения, есть материалы до судебного следствия.

VirtualHoster:
Оборудование изъято
Статья 167 УПК. Основания временного изъятия имущества

1. Временным изъятием имущества является фактическое лишение подозреваемого возможности владеть, пользоваться и распоряжаться определенным его имуществом до решения вопроса об аресте имущества или его возвращения.

Будьте любезны, укажите в чем конкретно Вас подозревают, конкретную статью, предъявленное обвинение.

Едем далее, о порядке:

Статья 168 УПК. Порядок временного изъятия имущества

1. Временно изъять имущество может каждый, кто законно задержал лицо в порядке, предусмотренном статьями 207, 208 настоящего Кодекса. Каждый, осуществившего законное задержание, обязано одновременно с доставкой задержанного к следователю, прокурору, другого уполномоченного должностного лица передать ей временно изъятое имущество. Факт передачи временно изъятого имущества удостоверяется протоколом.

Скан протокола предоставите?

2. Временное изъятие имущества может осуществляться также во время обыска, осмотра.

3. Следователь, прокурор, другое уполномоченное должностное лицо при задержании или обыске и временного изъятия имущества или немедленно после их осуществления обязан составить соответствующий протокол.

4. После временного изъятия имущества уполномоченное должностное лицо обязано обеспечить сохранность такого имущества в порядке, установленном Кабинетом Министров Украины.

Не верю! (с) Вы либо абсолютно безграмотный человек либо просто врете.

Самые главные вещи в жизни - НЕ вещи!

ту iservice

Всё что Вы написали очень интересно и любопытно, но чем это могло помочь нам? Приехали сотрудники милиции с бойцами беркута и пояснили, если мы с чем-либо не согласны, можем обжаловать их действия, но остановить их у нас не получится, иначе применят силовой метод. Вы Бэтман или Человек-паук? Мы нет...

Дали нам нашу копию "Ухвала про проведення обшуку". Внутри было указано обнаружить носители данных наших клиентов, которые потом были изъяты вместе с нашими носителями. Был составлен протокол изъятия, в которым мы указали где наше оборудование, а где чужое. Повторяю еще раз уголовное дело было возбуждено на наших клиентов, а не на нас!

iservice:
...Скан протокола предоставите?

Можно, если Вам это поможет в Вашей борьбе c "ветряными мельницами") Но только в ЛС и завтра.

iservice:
...Вы либо абсолютно безграмотный человек либо просто врете.

На кофе или картах гадали?

VirtualHoster:
Повторяю еще раз уголовное дело было возбуждено на наших клиентов, а не на нас!

Это что за цирк? Каких клиентов? Вы вообще понимаете что такое криминальный процесс? Если изъяли у Вас значит ВАС в чем то подозревают, если бы подозревали клиента то изъятие ВАШЕГО оборудования было бы НЕ законно! Читайте выше, я привел цитаты из УПК, и даже перевел их.

1. Уголовного дела нет, есть материалы до судебного следствия, расследование начинается с момента внесения данных в ЕРДР.

VirtualHoster:
Можно, если Вам это поможет в Вашей борьбе c "ветряными мельницами") Но только в ЛС и завтра.

Буду ждать.

VirtualHoster:
На кофе или картах гадали?

На вышеизложенных фактах.

Вы либо всем врете, либо Вас просто развели )

iservice:
Это что за цирк? Каких клиентов? Вы вообще понимаете что такое криминальный процесс? Если изъяли у Вас значит ВАС в чем то подозревают, если бы подозревали клиента то изъятие ВАШЕГО оборудования было бы НЕ законно! Читайте выше, я привел цитаты из УПК, и даже перевел их.

1. Уголовного дела нет, есть материалы до судебного следствия, расследование начинается с момента внесения данных в ЕРДР.

А Вы думаете почему через три дня после изъятия прокуратура вынесла постановление о возврате нашего оборудования? Нарушений было много. Мы можем с Вами долго обсуждать, что и как должно быть - я отписал как было. Может надо было Вас позвать и посмотреть на Ваш интеллектуальный батл с бойцами беркута. Мне кажется Вы бы смогли им объяснить свою правоту. Жаль, что Вас не было...

iservice:

На вышеизложенных фактах.

Вы либо всем врете, либо Вас просто развели )

Прекращайте делать выводы вселенского масштаба по Вашим личным ощущениям.

Не дай бог чтобы Вас так не "развели", как нас иначе потом будет не до ощущений!

По поводу врете в сад...

p.s. Документы я выложу здесь немного позже для всеобщего обозрения, чтобы подобные "знатоки" не уличали нас в обмане!

Как скоро будет все доступно ?

vip1232:
Как скоро будет все доступно ?

Я думаю завтра все заработает уже.

VirtualHoster:
Я думаю завтра все заработает уже.

И документы завтра прошу выложить..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий