В Москве трагедия: пачками травят собак

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#491
ZeeRaN:
гуманно уничтожил

Клей или чего потяжелее?

---------- Добавлено 22.09.2012 в 02:02 ----------

neznaika:
Унылый вброс

Да я тут в клоуны не нанимался, тут без меня хватает )

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#492
donc:
Клей или чего потяжелее?

Не буду гадать, что вы там поднимаете, клей или что потяжелее)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#493
ZeeRaN:
отравление к ней не припишешь, это гуманный способ убийства,

А Вы хоть раз глаза этой гуманно убитой в последние минуты жизни видели? Дай Вам Бог никогда и не увидеть.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#494
Bronza:
А Вы хоть раз глаза этой гуманно убитой в последние минуты жизни видели? Дай Вам Бог никогда и не увидеть.

Конкретно ваши впечатления от взгляда умирающей собаки в суде рассматривать не станут.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#495

Bronza, да нихрена он не видел в этой жизни, кроме монитора и форума, где можно нести чушь про гуманное убийство.

Убийство не может быть гуманным, но многим это просто не дано понять в силу ущербности сознания и кнопки бабло в глазах.

---------- Добавлено 22.09.2012 в 02:13 ----------

ZeeRaN:
Конкретно ваши впечатления от взгляда умирающей собаки в суде рассматривать не станут.

Ну да, она же не свешница в ХСС, которая испытала такой шок от того, что кто-то там очень быстро крестился.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#496
donc:
Bronza, да нихрена он не видел в этой жизни, кроме монитора и форума, где можно нести чушь про гуманное убийство.

Поаккуратнее на поворотах, уже на личности переходишь. Аргументов совсем не осталось?)

---------- Добавлено 22.09.2012 в 01:15 ----------

donc:
Убийство не может быть гуманным, но многим это просто не дано понять в силу ущербности сознания и кнопки бабло в глазах.

В силу ущербности сознания некоторым кажется, что любая смерть - это невыносимые муки. Видимо по этой же причине им кажется, что бездомной собаке жить на улице легче, чем умереть.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#497

ZeeRaN, без личностей. Мне тебя очень жаль. У тебя пустота в душе. Но таких как ты - легион, живи и радуйся.

Но так для справки:

Известный и научно доказанный факт, что интеллект психически зрелой собаки фактически приравнивается по развитию к уровню интеллекта 2-5 летнего ребенка.

о чем с такими людьми, как ты разговаривать?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#498
donc:
Мне тебя очень жаль. У тебя пустота в душе.

Я больше скажу, я даже в существование этой самой души не верю. То, что ты имеешь в виду, говоря что у меня пустота в душе - это отсутствие жалости. Жалость это просто чувство. Но оно у меня есть, мне жалко бездомных собак. Умереть им гораздо легче, чем жить.

---------- Добавлено 22.09.2012 в 01:22 ----------

donc:
Известный и научно доказанный факт, что интеллект психически зрелой собаки фактически приравнивается по развитию к уровню интеллекта 2-5 летнего ребенка.

Кем доказанный-то? И как проверяли, самое интересное?

---------- Добавлено 22.09.2012 в 01:22 ----------

donc:
о чем с такими людьми, как ты разговаривать?

Ну и не разговаривай, заставляю я что ли.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#499
ZeeRaN:
Умереть им гораздо легче, чем жить.

Ну это не тебе и не мне решать. Не ты им дал эту жизнь.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#500
donc:
Ну это не тебе и не мне решать. Не ты им дал эту жизнь.

Все исключительно имхо, я не распоряжаюсь ничьими жизнями, кроме своей. Но лучше бы им никто не дал эту жизнь или дал бы нормальную.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий