В Москве трагедия: пачками травят собак

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#471
donc:
Ну такие же идиоты, че с них взять. Хотя вики верить...

Ну ссылки на источник, вроде как, там есть. А если думать, что это провокация со стороны догхантеров, то они в свою очередь тоже утверждают, что их оппоненты делают провокации - под видом догхантеров зоозащитники рассказывают, как они жестоко убивают собак и все такое. Хотя сами догхантеры утверждают, что напротив, стараются убивать собак, чтобы они как можно меньше мучились. И делают они это не ради приколов и удовольствия. Они хотят реально решить проблему бродячих собак.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#472
ZeeRaN:
Они хотят реально решить проблему бродячих собак.

А почему бы так заодно не решить проблему бомжей. А то от них тоже чесотка, прочая зараза, да и воруют они.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#473
donc:
А почему бы так заодно не решить проблему бомжей. А то от них тоже чесотка, прочая зараза, да и воруют они.

Конституционные права у них есть. У собак нет. Да и менее опасны бомжи и стаями редко собираются зимой. Не плодятся опять же.

---------- Добавлено 22.09.2012 в 00:00 ----------

donc:
А то от них тоже чесотка, прочая зараза, да и воруют они.

Ну вы же с бродячими собаками не обнимаетесь, у них тоже лишаи могут быть, вот и к бомжам не подходите. А воруют - не знаю как у вас, у меня ничего не украли.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#474
ZeeRaN:
Конституционные права у них есть. У собак нет.

Это вы там не живете по законам природы? Ну не суть важно. По конституционным правам. Так вот природа об этом какбэ не в курсе. Это с точки зрения человека (да и то далеко не всегда) другой человек - есть существо неприкасаемое, а для микроба или тигра это фиолетово, человек - это пыща, или просто козел, который зашел на чужую территорию.

ZeeRaN:
вот и к бомжам не подходите.

Дык я не подхожу, они ко мне подходят рубль просят.

А вернувшись к

ZeeRaN:
Они хотят реально решить проблему бродячих собак.
Мне посрать, что они хотят. Могут хотеть чего угодно. Нивапрос.

Только вот их желания незаконны.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#475
donc:
Это вы там не живете по законам природы? Ну не суть важно. По конституционным правам. Так вот природа об этом какбэ не в курсе. Это с точки зрения человека (да и то далеко не всегда) другой человек - есть существо неприкасаемое, а для микроба или тигра это фиолетово, человек - это пыща, или просто козел, который зашел на чужую территорию.

Я даже не понял, что вы хотите сказать этим) Ну идите, убейте бомжей, в чем проблема? Но вас посадят, я предупреждал. А за бродячих собак не посадят, хоть вы и утверждаете, что это незаконно. Даже если найдется хозяин, максимум штраф будет - материальный и моральный ущерб. Как раз читаю про такое дело сейчас, чувак убил собаку и покалечил другую из пневматического оружия, они оказались домашними.

Завершение процесса

В начале февраля 2012 года дело было прекращено в связи с истечением срока давности[40].
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#476
ZeeRaN:
Я даже не понял, что вы хотите сказать этим

Жаль. Но можно и так жить, по конституционным правам.

ZeeRaN:
Ну идите, убейте бомжей, в чем проблема?

Да нет, как собачки у догхамеров закончатся, я думаю они на бомжей перейдут. У них уже зависимость.

ZeeRaN:
В начале февраля 2012 года дело было прекращено в связи с истечением срока давности

А если это будет лабрадор по кличке Кони, как вы думаете, сколько там дадут?

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#477

Почитал doncа. Задумался. И кусочек телятинки, запечённой в духовке, теперь в горло не лезет. Так и вижу перед собой глаза невинно убиенного телёнка. :(

donc, держись! Им не одолеть тебя!

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#478
donc:
А если это будет лабрадор по кличке Кони, как вы думаете, сколько там дадут?

Думаю, нисколько. А еще я думаю, что лабрадор по кличке Кони не бегает просто так по улице, создавая впечатление бездомного, поэтому в него не будут стрелять.

---------- Добавлено 22.09.2012 в 00:22 ----------

donc:
Да нет, как собачки у догхамеров закончатся, я думаю они на бомжей перейдут. У них уже зависимость.

Да вы еще предсказатель и врач?

---------- Добавлено 22.09.2012 в 00:24 ----------

Kartinka2008:
И кусочек телятинки, запечённой в духовке, теперь в горло не лезет. Так и вижу перед собой глаза невинно убиенного телёнка.

Отдай мне. Тебе больше не следует употреблять такую пищу.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#479
Kartinka2008:
Задумался. И кусочек телятинки, запечённой в духовке, теперь в горло не лезет. Так и вижу перед собой глаза невинно убиенного телёнка.

а я счас индюшки поел. Вкусная зараза.

ZeeRaN:
Думаю, нисколько. А еще я думаю, что лабрадор по кличке Кони не бегает просто так по улице, создавая впечатление бездомного, поэтому в него не будут стрелять.

До трех лет там, вроде как было. Счас не знаю. Так шо не обольщайтесь. Да не обязательно Кони - пусть это будет любимый пудель жены, ну скажем начальника РУВД, сожрал отраву - пудели - они глупые и пудель в наморднике - ну это перебор.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#480
ZeeRaN:
Отдай мне. Тебе больше не следует употреблять такую пищу.

Легко. Самовывоз, где-то на западе Украины. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий