PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#351
photoshop2z:
Привет, прошу помощи разобраться с вопросами.

Я сейчас перерисовываю шаб сайта, чтобы его потом сверстать, получится уникальный шаблон.

Но, при рисовании шаблона я должен знать, смогу ли организовать функции, чтобы понять делать их или сразу пропустить.

Покажешь потом шаблон? Немного не понятно что вы делаете, верстаете шаблон с нуля или обычный рип?

photoshop2z:

  • Можно ли сделать рейтинг публикаций? Не работающий, а просто 5-ть звёздочек, но везде рандомно выставлены (т.е. четыре целые и одна на половину звезда, обычный рейтинг).
  • может так: [|*|**|***|****|*****|] вместо звездочки может быть картинка.

    photoshop2z:

  • Для перелинковки мне нужно будет на внутренних страницах закрыть навигацию в правом блоке, как это организовать? Чтобы на главной ссылки были открыты для индексации, а на внутренних нет. Т.е. мне нужен тэг, который будет указывать что этот код навигации должен отображаться только на главной, а вот этот на внутренних.

  • {MAIN}этот код навигации должен отображаться только на главной{/MAIN}
    {POST}а вот этот на внутренних{/POST}

    Проще некуда. 🙄

    photoshop2z:

    На данный момент это всё, в ближайшем будущем возможно будут ещё вопросы, подобного типа.
    Хочу сделать шаблон и понять работу макросов, чтобы потом уже делать шаблоны с чётким пониманием, что я могу реализовать, а что нет.

    Просто учи матчасть, зубри ридми доргена. И не задавай глупых вопросов. 🍿

    A
    На сайте с 25.09.2012
    Offline
    49
    #352

    Ребят что за ошибка такая? за что отвечает этот файл?

    >> Нажмите CTRL+C и данная ошибка попадет в буфер обмена <<

    39920ba3.1.1.9.4.Подготовка запущена.Подготовка....Статические переменные установлены.Попытка чтения строк:keysyn.txt ПО:Подготовка...

    Файл 'D:\Pandora\pandora-box\keysyn.txt' не найден.

    Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби. (c) Генри Форд
    1U
    На сайте с 06.02.2011
    Offline
    50
    #353
    anakin:
    Ребят что за ошибка такая? за что отвечает этот файл?

    Ошибка "Файл 'D:\Pandora\pandora-box\keysyn.txt' не найден."

    По идеи у тебя макрос какой то на чтение строк из этого файла.

    Либо [RANDLINE], либо что-то друго :)

    TopperHarley
    На сайте с 24.03.2009
    Offline
    350
    #354

    keysyn.txt это файл синонимов ключей. раскопируйте ваш файл syn.txt с новым именем keysyn.txt или подложите свою базу синонимов в этот файл. формат такойже как в syn.txt.

    А вообще я бы щас синонимизацию не включал - это уже не модно

    PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
    A
    На сайте с 25.09.2012
    Offline
    49
    #355
    TopperHarley:
    keysyn.txt это файл синонимов ключей. раскопируйте ваш файл syn.txt с новым именем keysyn.txt или подложите свою базу синонимов в этот файл. формат такойже как в syn.txt.
    А вообще я бы щас синонимизацию не включал - это уже не модно

    отключил синонимы тогда. А вот ещё вопросик. В джако была такая фишка: [BRKEYWORD-скачать,бесплатно] т.е. если в ключевике будут слова "скачать" и "бесплатно", то они не будут показываться. Есть ли в Пандоре что-то подобное?

    ps в мануале не нашёл ничего об этом

    TopperHarley
    На сайте с 24.03.2009
    Offline
    350
    #356

    {REGREPLACE-(скачать|бесплатно)-()}любой макрос{/REGREPLACE}

    TopperHarley
    На сайте с 24.03.2009
    Offline
    350
    #357

    Обновил парсер Яндекс картинок под IE10.

    IE10 на Win8 стоит по-умолчанию, на Win7 можно доустановить.

    Скачать парсер можно тут: http://topperharley.ru/2010/02/parser-yandeks-kartinok/

    A
    На сайте с 25.09.2012
    Offline
    49
    #358

    а из за чего такая фигня может быть, что когда нажимаешь на ссылку, а в адресной строке к основному домену site.ru, добавляется site.ru/123.php и получается так - site.ru/site.ru/123.php?

    TopperHarley
    На сайте с 24.03.2009
    Offline
    350
    #359
    anakin:
    а из за чего такая фигня может быть, что когда нажимаешь на ссылку, а в адресной строке к основному домену site.ru, добавляется site.ru/123.php и получается так - site.ru/site.ru/123.php?

    Ответ в html источнике, либо ссылка так вами сформирована, либо в настройках домена урл так ошибочно указан

    DI
    На сайте с 23.10.2012
    Offline
    5
    #360

    Чтобы увидеть результат работы напильником над дором нужно его через денвер запускать?

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий