VkMonster.com - Уникальная биржа vk-message трафика от проверенной команды!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#461
Svordal:
СНГ не выкупается, заглушка не работает потому что у многих с снг скрипт не прогружается и тормозит прогрузку сайта, чо у вас там...

да вроде выкупается, и работает

создайте пожалуйста тикет

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#462

Выплаты произведены! ☝

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#463

Средства выплачены.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#464

Поздравляем, Вас с наступившей весной!

Как и всегда наша команда продолжает непрерывно совершенствовать систему vkmonster.com. Главным нашим нововведением является подключение выкупа формата, обсуждение которого здесь запрещено)

Данное решение позволить повысить доход с Ваших площадок, при томже количестве трафика.

Ставки на выкуп:

RU до 210р за 1к кликов.

СНГ до 70р за 1к кликов.

Для Вашего удобства предусмотрен один код на 2 рекламных формата. Код можно получить при добавлении нового сайта, или же отредактировать уже имеющийся сайт через стандартное меню "Редактировать". Для включения\отключения формата рекламы достаточно просто установить или снять галочку напротив желаемого типа в поле "Формат рекламы". Новый код при этом устанавливать не нужно. Он изменится автоматически.

Так же мы полностью изменили и переработали код открутки рекламы. Что еще эффективнее скрывает наш код от антивирусов и поисковых систем.

Спасибо за сотрудничество.

С уважением, команда vkmonster.com

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#465

Выплаты произведены!:)

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#466

О да, теперь я наверно постоянный посетитель и этой темы :) Только начал работать, и результаты будут видны хотя бы по прошествии 24 часов, но начало воодушевляет :)

Можно сделать вывод: где ru-traff, там всё ровно работает :D

Мир не Disney - помогай за respect (с)
[Удален]
#467
flame666:
Можно сделать вывод: где ru-traff, там всё ровно работает :D

Или другой вывод, там где ru-traff, там хорошо платят за положительные отзывы 🙄

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#468
shipelka:
Или другой вывод, там где ru-traff, там хорошо платят за положительные отзывы 🙄

мы никому за отзывы никогда не платили. если у кого-то из конкурентов слюна брызжет-мои соболезнования

[Удален]
#469
ru-traff:
мы никому за отзывы никогда не платили. если у кого-то из конкурентов слюна брызжет-мои соболезнования

У меня брызжет только во время кондиции, причем, отнюдь не слюна. :)

Против вас я ничего не имею, но, согласитесь, подозрительно, когда человек расхваливает партнерку, не приводя при этом каких либо доказательств своим словам.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#470
shipelka:
У меня брызжет только во время кондиции, причем, отнюдь не слюна. :)
Против вас я ничего не имею, но, согласитесь, подозрительно, когда человек расхваливает партнерку, не приводя при этом каких либо доказательств своим словам.

я за вас бесконечно рад что у вас всё брызжет тогда когда надо.

человек видимо поставил-и динамика его порадовала, о чем он не преминул написать. вот и всё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий